Гость
Статьи
Ваши идеи?

Ваши идеи?

есть человек которому нравится терпеть от меня унижения, стебы и издёвки, но у меня закончилась фантазия, поделитесь вашими идеями как перейти эту грань его кайфа от моих унижений, чтобы он отстал. он почти мой "раб" - согласился делать всё что я скажу
∆это не развод, детали могу уточнить
как унизить человека, что можно ему приказать, чтобы он от меня отстал?∆

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас. Как хорошо, что я не маньячелло! Хотя я хорошо понимаю теоретическую составляющую, я очень рада, что я не маньячелло, не жестокая, и никогда не использую это по отношению к людям. В этом у меня настоящий дар, я считаю. Умничка книжуля. Умничка! 😘😘😘

Гость
#2

В рыло получить не боишься от раба?В состоянии аффекта.

Гость
#3

Хочешь чтобы раб отстал,перестань его унижать.Ведь он рядом,пока получает удовольствие от унижения.Начни называть его по имени отчеству,спрашивай везде его совета,мнения.Благодари за помощь и т.д.Короче,относись как к дорогому гостю и он сам сбежит,сверкая пятками,через неделю или раньше.

лапки саламандры
#5
Серебряная книга

Ужас. Как хорошо, что я не маньячелло! Хотя я хорошо понимаю теоретическую составляющую, я очень рада, что я не маньячелло, не жестокая, и никогда не использую это по отношению к людям. В этом у меня настоящий дар, я считаю. Умничка книжуля. Умничка! 😘😘😘

и поэтому ты сваю маньяческую сущность выливаешь на этом форуме?