Гость
Статьи
Боюсь, что остываю к …

Боюсь, что остываю к парню

Приветствую.
Мы встречаемся с моим парнем почти 3 года. За это время мы многое пережили вместе. Но с начала весны у меня начало возникать чувство, что он мне начал надоедать. Он часто срывается на меня, хотя я прошу этого не делать.
Возможно у меня упали розовые очки, но в последнее время я даже не хочу его видеть и меня раздражает буквально всё, что он делает...
Я не знаю, что мне делать. Я не хочу его бросать. Мне бы хотелось вновь возродить мою любовь к нему. Что мне делать? Помогите пожалуйста #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

крышкой накройся, авось не остынешь

#2

В сексе у вас нет проблем?

Гость
#3

Автор, что значит срывается на вас? Орет как собака и глазищи белков красным наливаются при этом? В стенку кулаком замахивается? Тогда мой совет бежать и как можно быстрее..
Если срывы типа истерик, ну поговорите с ним о походе к психологу. Может работа нервная у него, мы не знаем...
А то что вы остыли, возможно не хватает романтики и отношения превратились в быт? Составьте список, что вам нравится в нем, что нет. И что согласны терпеть. И смотрите, где колонка перевесит. А потом сядьте и поговорите с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: