Гость
Статьи
Бабник и изменщик?

Бабник и изменщик?

Была ситуация с парнем в начале отношений. Он жил в общежитии, я к нему пришла и тогда зашла девушка без стука, они на коридоре мило общались минут 10. Вскоре я узнала что это бывшая, она сама его очень подло бросила и вернулась к своему бывшему, а он это узнал только от её подруг. Потом пробовал её ещё вернуть и при этом они остались друзьями🤦🏼‍♀️Она часто приходила к нему в комнату то в комп поиграть,кальян ,выпить..со всеми парнями из комнаты в хороших отношениях. И мой парень по любому её требовании помогал, она могла ему кушать сготовить..я говорила что мне это не нравится. На что сказал ок мы больше не общаемся. Потом на его ДР он с парнями пошёл выпить ,а тел оставил в комнате. Приходили сообщения одно за другим при том что было 3 часа ночи.это бывшая его искала. Я не стала портить ему праздник и устраивать разборки но не сдержалась,почитала переписку. Бывшая его ушибла колено и когда была дома он ей по 100 раз писал как ухаживать за коленом,спрашивал как себя чувствует,заботился..когда приехала в общежитие ,бегал ей в магазин и решал все проблемы с учёбой оказывается,а мне врал что не общается. И что очень занят учебой и мы не сможем увидится.Сильно поссорились и с тех пор у меня вообще нет к нему доверия. Сейчас мы на расстоянии друг от друга,много времени прошло, я за ним слежу из-за недоверия в тг и вот похожая ситуация с другой девушкой, с работы. Тоже пишет ей, на работе то кофе пьют то вино. Мне не слова не говорил, стал уделять намного меньше внимания даже при том что я сейчас болею. Как быть? Сказать что всё знаю? Или подождать пока будут 100% доказательства измены и тогда сказать ? Не бросила до сих пор, так как это первые отношения, мы долго вместе..очень привязалась к нему, верила что изменится . Но терпеть всё это нет сил..что он гуляет а из меня дуру делает..ещё и лапшу вешает о свадьбе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы будете ему прощать такое поведение, если он станет вашим мужем?

Гость
#2

Какая вопиющая безграмотность

Гость
#3
Ethan Coen

Вы будете ему прощать такое поведение, если он станет вашим мужем?

Я постоянно его оправдываю мол он общителен . К тому же не уверена на все 100 что он мне изменил. Или просто общается и проводит время с другими, хотя и это для меня не норм. Если бы была измена я б не простила . А так не знаю зачем тяну время если всё к этому и идёт. Как то поссорились по другому поводу, сказала расстаёмся, он был против..говорит что любит и никого кроме меня не видит рядом. Ну а к чему тогда такие поступки . Я запуталась уже

Гость
#4
Гость

Какая вопиющая безграмотность

Я не русская. Думаю суть проблемы понятная

#5

По-моему, тут все очевидно.

Гость
#6

Девочки,милые,поймите вы уже наконец))Бабник онже как книга в читальном зале...почитала сама дай почитать другим!)Так и скажите ему и для себя запомните.

#7

Думаю он изменял вам с бывшей, когда жил в общежитии. Есть ли другие мужчины, которые вам нравятся?

Гость
#8

Увы, никто сейчас не нравится. Вообще не уверена что смогла бы после этого нормально встречаться и не подозревать ни в чем человека. Недоверие и привычка следить появились у меня в этих отношениях. Очень сложно себя контролировать ...на нервах постоянно.

Гость
#9
Гость

Какая вопиющая безграмотность

вот тоже читаю, вино выпивают, побухивают, следят друг за другом, а учиться видимо забыли, живя в студенческом общежитии... девочки из поколения стертых коленей.

Гость
#10

Я же ответила уже, что не русская и этот язык мы в школе не учили, но так как на форуме все так общаются- написала пост на понятном всем языке. Если для вас это проблема - просто пожалуйста не отвечайте . Я себя не считаю безграмотным человеком. 2) в общежитии я с ними не жила. 3) вино выпивали компания моего парня и его бывшая, я не пью вообще. Проблема в том что я связалась с таким человеком, здесь спрашиваю совет по поводу отношений, а не своей «безграмотности», не пишите мне больше ничего, пожалуйста.

#11
Гость

Увы, никто сейчас не нравится. Вообще не уверена что смогла бы после этого нормально встречаться и не подозревать ни в чем человека. Недоверие и привычка следить появились у меня в этих отношениях. Очень сложно себя контролировать ...на нервах постоянно.

Вы нравитесь кому-нибудь из мужчин? Приглашают погулять? Предлагают познакомиться?

Гость
#12
Ethan Coen

Вы нравитесь кому-нибудь из мужчин? Приглашают погулять? Предлагают познакомиться?

Да , у меня немало поклонников, но не отвечаю на сообщения в соцсетях и знаки внимания, тк как не приемлю такое будучи в отношениях.

#13
Гость

Да , у меня немало поклонников, но не отвечаю на сообщения в соцсетях и знаки внимания, тк как не приемлю такое будучи в отношениях.

Будет из кого выбрать, если отношения закончатся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: