Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на расставание?

С парнем постоянные ссоры были, всегда я виновата, он обижается. То игнор из-за обид, то резкие фразы, и это все регулярно. Ещё постоянно на каждую мелочь говорит «ты меня разочаровала». Я очень устала, у меня полное выгорание из-за этих качель, я потеряла интерес к жизни. Но все таки, у меня есть остатки чувств к нему, он очень хороший человек, идеальный парень был бы, но мы слишком разные, из-за этого все ссоры. И я очень боюсь остаться одна, мне очень нравится иметь парня.
Как решиться и уйти? #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы должны понимать, что лучше чем сейчас уже не будет. Расставайтесь через силу, по другому никак.

Гость
#2

Так и скажите ему, в том не забудьте упомянуть что "он очень разочаровал Вас своим отношением". Для начала предложите сделать паузу, например, на месяц. И поймете что делать дальше.

Гость
#3

Страх остаться одной - не лучший фундамент для здоровых взаимоотношений.
А не страшно всю жизнь промучаться с пассивно-агрессивным типом под боком, который то и дело мямлит, как вы его разочаровываете все больше и больше?

Гость
#4
Гость

Страх остаться одной - не лучший фундамент для здоровых взаимоотношений.
А не страшно всю жизнь промучаться с пассивно-агрессивным типом под боком, который то и дело мямлит, как вы его разочаровываете все больше и больше?

Ага. И, кстати, не исключено, что он натешившись и насамоутверждавшись вдоволь сам уйдет, и тогда Вы все равно останетесь одна, только с гадким чувством ,что Вас использовали и бросили , и с поломанной психикой. Вы уже вон извелись вся. Чего дожидаться-то?

Гость
#5

Я та и не поняла в чём он идеальный и такой хороший, если постоянные упрёки, скандалы. Вы почитайте сами, что пишите и без эмоций поймёт, что он скандалист и манипулятор.

Гость
#6
Гость

Я та и не поняла в чём он идеальный и такой хороший, если постоянные упрёки, скандалы. Вы почитайте сами, что пишите и без эмоций поймёт, что он скандалист и манипулятор.

Кстати, да. Долго разписавает, как он ее с дерьмом мешает, и называет идеальным. Автор, попробуйте судить его исключительно по поступкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: