Гость
Статьи
Могут ли придти …

Могут ли придти чувства,если изначально не зацепил?

Девочки интересно ,может ли быть такое что парень который особых эмоций во мне не взывал,вот классный парень ,харизматичный,и на мордашку приятный ,но вот рост на ровне с моим,а я 160,ну может он чуток повыше ,но суть в том что я люблю высоких,и с такими мне комфортнее.А с ним дискомфорт какой то,из за роста,да это не правильное рассуждение ,но я давно поняла что нет идеалов!!Хочет серьёзных отношений...А я ,я боюсь вдруг ничего так и не проснётся,и когда я захочу уйти,ему будет больно.. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы с ума сошли? У пацана женский рост. Вам ведь самой будет стыдно рядом с ним по улице ходить. Как вы его родителям, друзьям будете представлять?

Трольче деКабана
#2

С точки зрения генетики тебе нужен подлиннее. Ты же не хочешь нарожать гномиков? Им ведь потом жить с комплексами...

ктопв 666
#3

Цекало Сашка - коротышка от горшка два вершка, а за ним всегда тянулся шлейф из поклонниц. Отвечаю: если твой чувак станет Цекало - даже не сомневайся , чувства придут. Только ты ему уже будешь не нужна

Гость
#4
ктопв 666

Цекало Сашка - коротышка от горшка два вершка, а за ним всегда тянулся шлейф из поклонниц. Отвечаю: если твой чувак станет Цекало - даже не сомневайся , чувства придут. Только ты ему уже будешь не нужна

В нем все отлично,и зарабатывает прекрасно.Ноооо вот рост (

Гость
#5
Milana

Вы с ума сошли? У пацана женский рост. Вам ведь самой будет стыдно рядом с ним по улице ходить. Как вы его родителям, друзьям будете представлять?

Вы серьезно ?

Гость
#6
ктопв 666

Цекало Сашка - коротышка от горшка два вершка, а за ним всегда тянулся шлейф из поклонниц. Отвечаю: если твой чувак станет Цекало - даже не сомневайся , чувства придут. Только ты ему уже будешь не нужна

Цекало-то звезда, как и Дэнни Де Вито, а тут речь о рядовом коротышке.

#7
Гость

Вы серьезно ?

Конечно, все ваши подруги будут смеяться над вами за спиной. Оно вам надо? Лично я всегда хотела вызвать зависть.

Гость
#8
Гость

Цекало-то звезда, как и Дэнни Де Вито, а тут речь о рядовом коротышке.

Да я в душе не еб* кто это ,да и *** на этих самых ,чх пх их в рот))

Гость
#9
Milana

Конечно, все ваши подруги будут смеяться над вами за спиной. Оно вам надо? Лично я всегда хотела вызвать зависть.

Да ну ))

#10

Любовь может быть к кому угодно, пусть он даже и низкий. Но если ты сама отдаёшь себе отчёт , что это не твой вариант , то какой в этом смысл ? Быть вместе ?

гендерное преступление🍎
#11

Дело не в росте, он Вас по-настоящему не зацепил. Зачем этот чемодан без ручки? Если уже боитесь -- не будет истиной любви.

#12

Я сам 165. Но с низким не стал бы мутить. Ну только если он щедрый миллиардер.

Гость
#13
Гость

Цекало-то звезда, как и Дэнни Де Вито, а тут речь о рядовом коротышке.

Звезда чего? Вам так из тиливизора сказали и на заборе написали?

Гость
#14
Гость

Звезда чего? Вам так из тиливизора сказали и на заборе написали?

Да

Гость
#15

Вам нравятся высокие мужчины или вы, может подсознательно, думаете, что маленький мужчина не сильный и не сможет вас защитить. Если он маленький и щупленький, такой цыпленок, то это конечно, очень на любителя. Хотя и таких хватает. Но бывают маленькие крепыши, очень сильные жилистые мужчины. Может ваш знакомый каким-то видом спорта занимался, который на рост влияет, скажем тяжёлой атлетикой. Когда увидите, что мужчина сильный, то может ваше отношение к нему измениться.

Гость
#16

У Владимира Зеленского 164 см, у меня рост такой же. Умный, симпатичный, классный мужчина. Мне рост вообще ни о чём не говорит, не ниже меня - отлично. У меня самый высокий парень был 172-173 см, а муж 169 см. А в быту с
ними как удобно!!! 😁

Гость
#17

Если изначально не было этой симпатии, влюбленности , чувств, то уже не появятся. У меня подруга живёт с парнем два года , сначала он ее не зацепил но решила остаться так как самой быть не хотелось, а сейчас бросить не может , жалко.

#18
Гость

У Владимира Зеленского 164 см, у меня рост такой же. Умный, симпатичный, классный мужчина. Мне рост вообще ни о чём не говорит, не ниже меня - отлично. У меня самый высокий парень был 172-173 см, а муж 169 см. А в быту с
ними как удобно!!! 😁

Ну ты уж, не преувеличивай. У него 170

Гость
#19
гендерное преступление🍎

Дело не в росте, он Вас по-настоящему не зацепил. Зачем этот чемодан без ручки? Если уже боитесь -- не будет истиной любви.

Дело как раз в росте, ей нравятся высокие парни и с этим она не чувствует себя как с мужчиной

Гость
#20

Все женщины абсолютно комплексуют если их мужчина низенький, даже если говорят что это не так...
У меня был опыт несколько свиданий с нищкими парнями, я даже связываться не стала тк сразу поняла, что не могу как мужчину его воспринимать... и стыдно идешь выше парня, каблуки не оденешь итд
Даже все известные личности всегда комплексуют у кого муж низкий это прекрасно видно, взять ту же певицу Ханна ну это смех как она вечто пытается сгорбится рядом с ним, отойти на фотках на задний план, чтоб казаться ниже итд, но он то богатый у нее вот и любовь конечно безумная, я очень сомневаюсь что он бы зацепил ее так работая на обычной работе.

Гость
#21

У меня такое было. Парень не высокого роста, не зацепил сразу. Повстречались месяц, он оказался таким лапочкой, добрый ласковый, с тех пор не расставались. Люблю его сильно и он меня.

Гость
#22
Гость

В нем все отлично,и зарабатывает прекрасно.Ноооо вот рост (

Ерунда рост. У меня был до этого высопий тиран.

Гость
#23
Гость

Если изначально не было этой симпатии, влюбленности , чувств, то уже не появятся. У меня подруга живёт с парнем два года , сначала он ее не зацепил но решила остаться так как самой быть не хотелось, а сейчас бросить не может , жалко.

Ну ищите себе высоких красавцев, потом не плачьте, что изменяют и бьют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: