Гость
Статьи
Парень грязнуля

Парень грязнуля

Увы, не разводка... Сейчас начнется "саматаковавыбрала", "самавиновата", но я все равно выговорюсь. Вместе не живем. Да, я замечала, что у него обгрызанные ногти, и мне это должно было сказать о том, что он не очень аккуратный, но меня это не смущало, потому что до 21 года сама их часто обгрызала. Сейчас у меня под лунку, но ровно подстриженные чистые ногти, это пришло с возрастом.

В общем он питается всякой покупной дрянью, салатиками из гипера, пиццами по типу школьной столовки, КФС, дома тоже постоянно все жирное, жареное, спрашивала "неужели так сложно сварить картошку?", на что он ответил "я не умею". Оставалась у него на ночевке, мусорку в кухне он элементарно не закрывает крышкой и оттуда воняет. Окончательно разочаровалась на последнем свидании, он пришел в белых носках и когда он поднял ногу, там всё было в грязи...

Спросите, "почему я раньше не сбежала?" - сразу отвечу:

1. По одним ногтям невозможно определить, что всё настолько фатально, у меня тоже в юности были страшные ногти, но при этом я всегда была чистенькой
2. Бытовая атмосфера в доме и низкая культура питания не определяется на 1-2-3-4 свидании, а когда уже все всплывает - ты успеваешь привязаться к человеку, ночевать друг у друга мы начали только через 4 месяца отношений
3. Он раньше не надевал белые носки на свидание

Блин, я даже не знаю, что мне делать. #отношения #грязнуля

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну молодец, роди ему, он изменится.
По факту ты тупая неудачница, которая имеет проблемы с парнями. Сама понимаешь, что этот парень мусор и ищешь ему оправдания. Когда одно за другим посыпалось, ты пришла на форум, чтобы тебе добавили новых, что он может изменится и т.д.
А так вполне можно определить отношение к самому себе по ногтям у человека. Если у него РУКИ, РУКИ, которые видны 24/7, как у бомжа, то чего ты от него ожидаешь? Что он носки тебе будет менять каждый час? Которых тем более никто не видит.
А так делай, что хочешь.
Могу тебе правда еще одно оправдание для парня добавить.
Носки он забыл поменять, ибо спешил к тебе. Так очень сильно он тебя любит.
Иди дальше с ним встречайся.

Секси Котенок
#2

Бывает и похлеще конечно, фаст-фуд не самое страшное. Просто если будете вместе жить знайте: ор совершенно не приспособлен в быту. Раз картошку сварить не может даже.. Носки в грязи? Значит стиралку тоже включать не умеет.. Типичный мамсик, которому нужна женщина-мамка. Хотите быть такой встречайтесь)

Автор
#3
Гость

Ну молодец, роди ему, он изменится.
По факту ты тупая неудачница, которая имеет проблемы с парнями. Сама понимаешь, что этот парень мусор и ищешь ему оправдания. Когда одно за другим посыпалось, ты пришла на форум, чтобы тебе добавили новых, что он может изменится и т.д.
А так вполне можно определить отношение к самому себе по ногтям у человека. Если у него РУКИ, РУКИ, которые видны 24/7, как у бомжа, то чего ты от него ожидаешь? Что он носки тебе будет менять каждый час? Которых тем более никто не видит.
А так делай, что хочешь.
Могу тебе правда еще одно оправдание для парня добавить.
Носки он забыл поменять, ибо спешил к тебе. Так очень сильно он тебя любит.
Иди дальше с ним встречайся.

Я тупая неудачница? Окей, тогда отдай мне своего парня раз такая умная "удачница"/приедь в мой город и покажи где найти нормального парня, если таких тупо НЕТ. Ребят с работы даже не рассматриваю, там все с гигиеной еще хуже, и нет, ногти - это мелочь, я же специально написала, что раньше у самой были неухоженные, но это не значит, что я была такой же грязнулей и я же изменилась.

Автор
#4
Секси Котенок

Бывает и похлеще конечно, фаст-фуд не самое страшное. Просто если будете вместе жить знайте: ор совершенно не приспособлен в быту. Раз картошку сварить не может даже.. Носки в грязи? Значит стиралку тоже включать не умеет.. Типичный мамсик, которому нужна женщина-мамка. Хотите быть такой встречайтесь)

И это очень тяжело осознавать, вы бы бросили?

Гость
#5
Автор

И это очень тяжело осознавать, вы бы бросили?

Да нет, для тебя нормально)))
Пока не постираешь ему носки, будешь наслаждаться ароматами.
Но как говорят, слюбиться, стерпиться)
Вперед. Удачи.)))))))

Автор
#6
Гость

Да нет, для тебя нормально)))
Пока не постираешь ему носки, будешь наслаждаться ароматами.
Но как говорят, слюбиться, стерпиться)
Вперед. Удачи.)))))))

Если ваш мозг настолько слабо работает, что у вас только два варианта: терпеть или бросать - это ваша проблема. Языком вы походу можете только трепаться без дела ))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Автор

Я тупая неудачница? Окей, тогда отдай мне своего парня раз такая умная "удачница"/приедь в мой город и покажи где найти нормального парня, если таких тупо НЕТ. Ребят с работы даже не рассматриваю, там все с гигиеной еще хуже, и нет, ногти - это мелочь, я же специально написала, что раньше у самой были неухоженные, но это не значит, что я была такой же грязнулей и я же изменилась.

Где только девушки видят дефицит парней, что готовы уже их брать на прокат друг у друга? До 35-ти мужчин больше чем женщин. Повсюду огромная армия тридцатилетних девственников, у которых в свое время было и с гигиеной более, чем хорошо, и с внешностью и с характером, но они были никому не интересны.

Гость
#8
Гость

Где только девушки видят дефицит парней, что готовы уже их брать на прокат друг у друга? До 35-ти мужчин больше чем женщин. Повсюду огромная армия тридцатилетних девственников, у которых в свое время было и с гигиеной более, чем хорошо, и с внешностью и с характером, но они были никому не интересны.

Так она неудачница, которая любого возьмет))
Вон сразу захотела, чтобы ей отдали своего)))
Сама себе найти нормального не может, пусть с таким встречается.
Носки будет стирать))))))

Гость
#9

Фаст фуд ничего страшного, все мужики любят это гамно. А вот гигиена увы, у меня такой был. Я ему готовила, все ок было, а вот потом подванивало, приходилось напоминать, что чистить зубы пора. Красота ***

Автор
#10
Гость

Где только девушки видят дефицит парней, что готовы уже их брать на прокат друг у друга? До 35-ти мужчин больше чем женщин. Повсюду огромная армия тридцатилетних девственников, у которых в свое время было и с гигиеной более, чем хорошо, и с внешностью и с характером, но они были никому не интересны.

Как раз есть такой приятель, но он живет в другой стране. А в нашем городе (по крайней мере среди людей, которых знаю я) все до одного либо очень страшные, либо грязные, либо первое со вторым. Парень внешне симпатичный, добрый, и да ладно если бы это были просто неухоженные руки, но тут всплывает одно за другим...

Автор
#11
Гость

Фаст фуд ничего страшного, все мужики любят это гамно. А вот гигиена увы, у меня такой был. Я ему готовила, все ок было, а вот потом подванивало, приходилось напоминать, что чистить зубы пора. Красота ***

Мой зубы чистит 1-2 раза в день, а так после еды жует жвачку, когда вы узнали, что он засранец? Это сразу выяснилось или через несколько месяцев как у меня?

#12
Автор

Как раз есть такой приятель, но он живет в другой стране. А в нашем городе (по крайней мере среди людей, которых знаю я) все до одного либо очень страшные, либо грязные, либо первое со вторым. Парень внешне симпатичный, добрый, и да ладно если бы это были просто неухоженные руки, но тут всплывает одно за другим...

Описание класс.либо грязные,либо страшные,либо все вместе😂😂😂автор,а если потыкать его носом?тупо гонять за грязноту?

Секси Котенок
#13
Автор

И это очень тяжело осознавать, вы бы бросили?

Конечно. В мамки не нанималась. Для меня такие мужчины антисекс.

Автор
#14
Полупокерша

Описание класс.либо грязные,либо страшные,либо все вместе😂😂😂автор,а если потыкать его носом?тупо гонять за грязноту?

В этом направлении как раз и думаю, только даже не знаю как это сделать, пожестче или намеками...

#15
Автор

В этом направлении как раз и думаю, только даже не знаю как это сделать, пожестче или намеками...

Только не мямлите.на намеках далеко не уедешь.

Гость
#16
Гость

Ну молодец, роди ему, он изменится.
По факту ты тупая неудачница, которая имеет проблемы с парнями. Сама понимаешь, что этот парень мусор и ищешь ему оправдания. Когда одно за другим посыпалось, ты пришла на форум, чтобы тебе добавили новых, что он может изменится и т.д.
А так вполне можно определить отношение к самому себе по ногтям у человека. Если у него РУКИ, РУКИ, которые видны 24/7, как у бомжа, то чего ты от него ожидаешь? Что он носки тебе будет менять каждый час? Которых тем более никто не видит.
А так делай, что хочешь.
Могу тебе правда еще одно оправдание для парня добавить.
Носки он забыл поменять, ибо спешил к тебе. Так очень сильно он тебя любит.
Иди дальше с ним встречайся.

Автор это кенечно неприятно, но поправимо вашими усилиями, если этот парень того стоит, у него есть другие качества, хорошо он зарабатывает? Стремится к чему то, ответственный итд?
Если б это был достойный парень, я бы просто постепенно переучила и если он конечно обучаем...
Вот мой тоже маленько как бы это сказать нуждается в моей помощи, много моментов есть где думаю за него я, у него постоянно голова занята развитием и бизнесом, но в остальном он почти идеальный, много зарабатывает, щедрый, мужественный и тд..

Гость
#17

Это еще не грязнуля
Вот есть такие:
Неделями не моется,вещи чтоб постирать не содрать с него,сцыт в туалете постоянно мимо,за собой не ухаживает,руки под одно место заточены,за собой не может ничего не помвть ничего,готов с корявого все пить и есть,ему и так хорошо,а у тебя еще чистоплюй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: