Гость
Статьи
Парень грязнуля

Парень грязнуля

Как проучить? Встречаемся уже 3 года из них 2 года вместе живем и парень говорит что я ему что то обязана по типу готовить, убирать, стирать его вониючие носки которые даже в стирку не может кинуть и трусы с черкашами он элементарно не знает как у нас в квартире включается машинка ситиральная, даже толчек за собой ершиком нормально не может почистить, прошу мыться хотя бы 1 раз в неделю, а он из за то что полный очень жутко потеет может просто идти спокойно и пропотеть, после работы ноги не моет, а они воняют жуть как
Я устала говорить что не мама почему я обязаны готовить, стирать, убирать, а он даже ноги не может в ванной помыть работаем мы одинаково он с 10-22 и я так же,

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не парень, а какой то бомжара, судя по всему.
Теье самой то не противно с таким гovном жить?

Гость
#2

Фу еще и убираетесь за таким. Его не изменить он уже взрослый человек

Глэдис
#3

Тут скорее вопрос - в чем ваша проблема, что вы себя так не любите и не цените, что с таким хряком живете.

Любопытный
#4

Его мать не воспитывала видимо, как научить? дрессируйте как собаку, ведь он мало чем отличается от животного, почитайте книгу о дрессировке. Я когда читал то что вы написали у меня тошнота появилась. Вообще я сам после туалета иду подмываться всегда, носки и трусы меняю ежедневно. А вообще вы ему ничего не должны, распределите обязанности пополам, я считаю в современном мире мужчина и женщина не обязаны действовать по традиционному укладу жизни типа на жене стирка, готовка и уборка, а на мужчине приделать полочку, починить что-либо и т.п.

Гость
#5

радуйся!!!!... На форуме пишут: что у таких мужчин НЕТ ЛЮБОВНИЦ!!!!... ОН тебе не изменяет!!!!!...

#6

Зачем проучить?если можно научить!!!
Объяснить ,показать
Сказать что тебе это не приятно

Гость
#7

По поводу того, что он не моется это конечно кринж. А по поводу того, чтобы вам убираться, стирать и т.д., то зачем вы ему тогда нужна? Если мужчина планирует жить с женщиной, то она ему нужна, чтобы удобнее жить становилось. А это значит, что вы будете делать всю домашнюю работу, чтобы ему не делать.
Может звучит жёстко, но так оно на самом деле и есть.

Гость
#8

Он вам не муж, а вы обязаны вот это вот всё стирать и убирать, терпеть? Да и не изменится он. Он же понимает, что его одежда грязная, сам грязный, а вам это не нравится. Но при этом ничего не меняет. Значит, уважения в вашу сторону ноль.

Гость
#9

С чем трусы? Расставшись с ним, ты его проучишь. Фу, он еще толстяк.

Гость
#10

Хз автор, не чем помочь, такой же субъект рядом и на полном серьёзе считает что за него это должны сделать. Я вторую неделю как его вещи не стираю - так и ходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: