Гость
Статьи
Мой парень влюблён в …

Мой парень влюблён в свою подругу (кажется)

Д,19. Познакомилась с парнем, встречаюсь с ним полгода. Познакомился и ухаживать начал он. Через некоторое время сильно влюбилась. Но вот ведь странность: он никогда не расспрашивал меня ни о чём. Прямо вообще. Мне казалось, что если интересуешься человеком, то стараешься о нём узнать побольше. Ещё у него есть подруга, с которой, как позже выяснилось, они общаются очень много. Больше, чем со мной. Когда он говорит о ней, у него меняется голос и выражение лица. Ощущение, что он не восхищается ею как девушкой, то есть хвалит не внешность и ум, а говорит, что с ней очень классно общаться. А глаза у него при этом просто горят. Рассказывал, как добивался того, чтобы она начала ему доверять. А меня даже не спрашивает ни о чём, как выше уже писала.

Недавно разговаривали с ним об отношениях. Сказала, что не вижу смысла в отношения, если вы не являетесь друг для друга по совместительству лучшими друзьями. Он помолчал минуту и говорит: "знаешь, моя лучшая подруга, наверное, всё же она". Прямо спросила, почему он не с ней. Ответил, что подруге он не нравится как парень. Мне остаётся только руками развести.

Хотелось бы услышать мнение со стороны по поводу данной ситуации. Всё фигня? Парень мне очень дорог, поэтому и горько сильно. Но чувствую, что чужое место занимаю. И унизительно как-то.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он идеализирует свою подругу, она божество для него. Можете ждать парня, как верный пёс, только он этого не оценит. Стоит ли приносить себя в жертву, решать вам.

Гость
#2

Д,19, а с акого перепугу ты мужика в собственность?
что он для тебя сделал, за что он тебе дорог?

Гость
#3

Из вашего сообщения кажется, что он был бы с ней, если бы она захотела. По-хорошему, он должен был перестать с ней общаться, когда с вами отношения стали серьезными и раз чувства к ней не проходят. А он этого ради вас не сделал. Думайте дальше сами

Гость
#4

он тебе сам все прямо сказал.
он ее ДОБИВАЛСЯ долго.
а ты сразу ему дала.
на свиданиях ты о себе не рассказывала. а ты молчала. ты его распрашивала. он вынужден был говорить. хотя на свиданиях говорить должна женщина. но женщины часто вобще молчат на свиданиях.
и вобще наверное свиданий то не было. 1 раз встретились, и раз тебе нечего было рассказывать о себе ты сразу переспала с ним.
думала что вагина это волшебный орган. им можно управлять мужчиной.
ага. сто раз
мужчина хочет узнавать женщину только пока не переспит с ней. секс это высшая цель жизни мужчины. это вершина эвереста в отношениях.
ты дала секс до свадьбы значит свадьбы не будет. это же прописная истина всех поколений всех рас и религий.
а вот когда он переспит с ней, то у них будет самая крепкая семья. он ее позовет замуж.
мужчины не дружат с женщинами, которых не хотят тра_уть.
идеальная семья крепкая и счастливая всегда вырастает из дружбы.
сначала строится дружба. становятся лучшими друзьями. а потом свадьба и секс. и такие пары живут вместе до смерти и умирают в 1 день

Гость
#5

он ищет такую же как подруга-духовно!!!.. а пока ищет, надо же кого-то шпилить!!!... а тут ты...

Гость
#7

Садомазо какое-то) Ему надо перестать общаться с той подругой, а вам с ним.
Но с другой стороны, вы подходите друг другу- нравится страдать.

❤️
#8

Со стороны конечно легко сказать, но он не стоит тебя, если его подруга поманит его он с удовольствием побежит к ней как бы горько это не звучало. Отпусти его как бы больно не было, если будешь нужна придет а если нет то зачем тебе такой человек который не ценит то что есть а пытается учавствовать в жизни своей подруги, тебе не нужны отношение где есть трое.

#9
Гость

Из вашего сообщения кажется, что он был бы с ней, если бы она захотела. По-хорошему, он должен был перестать с ней общаться, когда с вами отношения стали серьезными и раз чувства к ней не проходят. А он этого ради вас не сделал. Думайте дальше сами

Да, тоже показалось, что выглядит именно так. Подруга видимо во френдзоне его держит и пользуется

Гость
#10

Отношения очень опасные. Гарантирую, что в тот момент, когда она даст слабину перед ним, то он обязательно этим воспользуется и затащить ее в постель. По итоге вы об этом узнаете или он скажет сам, вы расстанетесь, а когда он придет к своей подруги, то она его тоже отошьет потому что не просто так она его динамила в плане отношений и это все было ошибкой и им стоит перестать общаться. Классический любовный треугольник, где никто в конце истории не счастлив. Единственное, что вы можете сделать - это выбраться из этого треугольника заранее.

Гость
#11

Вы -эрзац. Рак на безрыбье.
Я бы не стала тратить время и эмоции на парня, которому другая дороже.
В 19 можно поискать парня, для которого Вы будете единственной и лучшей.

#12

По-моему все очевидно. Он влюблен, но она его френдзонит. Вы для прикрытия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема