Гость
Статьи
Боюсь парня

Боюсь парня

У меня парень тиран по ходу. Очень любит себя, вечно говорит, что мне очень повезло с ним. Очень ревнивый, хочет всегда знать где я и с кем. Цветы, рестораны, подарки все дарит. Мы с ним не спали ещё, я девочка, только был петтинг. Видно, что очень тянет ко мне, прям вылизывает всю. Но его любая вещь может вывести из себя. Любое непоминоваение - уже скандал. Удалила сообщение свое в телеге - скандал. Например вчера не захотела говорить на личную тему, а ему это важно и он вышел из себя. Сказал, что я что-то не договариваю, вечно подозрения. Любит пугать расставанием, если что-то будет не так. Сегодня утром после ссоры написал, что видит, что я гордая, и коронное сообщение "Любые действия имеют последствия, чтобы потом не удивлялась милая" и пожелал доброго утра. Я очень испугалась, не на шутку и перезвонила. Он спокойно беседовал и сказал, что хочет продолжить общение и дорожит. Я не понимаю они так пишут устрошающе, чтобы на контакт вывести? Ну не хочешь общаться ну ок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите. Спасайтесь.

Гость
#2

тиран. цветы дарит. если не свалiшь от него - на твою могилу их принесет

Гость
#3

Ужос - ужос - не втягиваться в отношения - и потихоньку сливаться.

Гость
#4

Очень отталкивающую картину описали. Уходите, пока не поздно.

Гость
#6

присунуть очень хочет!!!...Ему нравится игра с тобой! КОТ и мышка!!!...

Гость
#7

Такие так просто не сваливают, это на контакт вывел что ли таким путем?

Просто интересно что было бы, если бы не ответила

Гость
#8

Ну это видно, я уже боюсь с ним наедине оставаться. Делал мне куни, но я так понимаю, что может и тогда накинуться, верно?

Гость
#9

жесть.
откровения шала_вки.
как можно заниматься сексом и говорить что вы не спали?????
еще бы он не ревновал. ты с ним спишь до свадьбы. он ничего не делал ради того чтобы переспать с тобой. и понимает что ты легкодоступная. что любой может тебя поиметь.
он не уверен в тебе. в твоей благочестивости. потому что с ним ты начала сексом заниматься сразу и он понимает что как только ты выйдешь из дома то любой пацан подошедший к тебе сразу секс получит.а кому нужна такая самка? никому. потомства от таких точно не хотят.
да и еще ты динамщица. возбудим но не дадим. ты даже не понимаешь что таким поведением ты себе жизнь портишь.
жуть кароче.
бедный пацан. какая то *** ему досталась. дрочит всем в округе и строит из себя девственницу. жесть. просто жесть.
надеюсь он трахнет тебя и бросит. уйдет к нормальной, достойной, которая не спит до свадьбы со всеми подряд, как ты. девочка она.
какая на х девочка, если ты сексом занимаешься.
я просто в шоке как и любой мужик. бл9ди себя девочками называют

Гость
#10
Гость

жесть.
откровения шала_вки.
как можно заниматься сексом и говорить что вы не спали?????
еще бы он не ревновал. ты с ним спишь до свадьбы. он ничего не делал ради того чтобы переспать с тобой. и понимает что ты легкодоступная. что любой может тебя поиметь.
он не уверен в тебе. в твоей благочестивости. потому что с ним ты начала сексом заниматься сразу и он понимает что как только ты выйдешь из дома то любой пацан подошедший к тебе сразу секс получит.а кому нужна такая самка? никому. потомства от таких точно не хотят.
да и еще ты динамщица. возбудим но не дадим. ты даже не понимаешь что таким поведением ты себе жизнь портишь.
жуть кароче.
бедный пацан. какая то *** ему досталась. дрочит всем в округе и строит из себя девственницу. жесть. просто жесть.
надеюсь он трахнет тебя и бросит. уйдет к нормальной, достойной, которая не спит до свадьбы со всеми подряд, как ты. девочка она.
какая на х девочка, если ты сексом занимаешься.
я просто в шоке как и любой мужик. бл9ди себя девочками называют

Лечись друг))

Гость
#11
Гость

жесть.
откровения шала_вки.
как можно заниматься сексом и говорить что вы не спали?????
еще бы он не ревновал. ты с ним спишь до свадьбы. он ничего не делал ради того чтобы переспать с тобой. и понимает что ты легкодоступная. что любой может тебя поиметь.
он не уверен в тебе. в твоей благочестивости. потому что с ним ты начала сексом заниматься сразу и он понимает что как только ты выйдешь из дома то любой пацан подошедший к тебе сразу секс получит.а кому нужна такая самка? никому. потомства от таких точно не хотят.
да и еще ты динамщица. возбудим но не дадим. ты даже не понимаешь что таким поведением ты себе жизнь портишь.
жуть кароче.
бедный пацан. какая то *** ему досталась. дрочит всем в округе и строит из себя девственницу. жесть. просто жесть.
надеюсь он трахнет тебя и бросит. уйдет к нормальной, достойной, которая не спит до свадьбы со всеми подряд, как ты. девочка она.
какая на х девочка, если ты сексом занимаешься.
я просто в шоке как и любой мужик. бл9ди себя девочками называют

Не сразу начала, а через полтора месяца)))

Гость
#12
Гость

Ну это видно, я уже боюсь с ним наедине оставаться. Делал мне куни, но я так понимаю, что может и тогда накинуться, верно?

Он вам куни, а вы ему минет?

Гость
#13
Гость

Лечись друг))

ты еще и тупая.
дауж.
не повезло парню.
связался с тупой бл9дью

Гость
#14
Гость

Не сразу начала, а через полтора месяца)))

Я конечно не ханжа, но девственница и дала себя везде отлизать через 1,5 месяца, ну-ну.
Разводка!)))

Гость
#15
Гость

Он вам куни, а вы ему минет?

Нет. Я и за член никогда не держала и не видела его вживую. Только он захотел. Это вышло спонтанно, дома в гости пришел. А я из ванной вышла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: