Гость
Статьи
Парень грязнуля

Парень грязнуля

Женщины, скажите, как вы намекаете мужчине, что он грязнуля. Говорили раньше так, возьми мужчину отмой его, одень, прогладь его одежду и будет он твой. Но как можно я встречаюсь с парнем, вернее сейчас приостановила общение. Не моет голову, руки грязные, грибок под ногтями, ему многие говорят что запустил себя. Я делала намеки, потом прямо говорила, он да да, что я буду прикасаться к тебе и всё тоже самое. Ведь это и моё здоровье. Как вы отучили или окончательно не нужен такой, очень мы женщины стараемся преобразить мужчину, забывая про себя.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

аж читать мерзко

Гость
#2

Ирина, неужели в вашем ауле совсем всё так плохо и чистых мужиков не осталось?
Вам не из кого выбирать или вы соглашаетесь на то, что приплыло?

гость
#3

Это не лечится по моему) я бывшего мужа так отмыла вроде, приучила к гигиене, так у них вся семейка такая, только я ослабила бдительность, опять неряха. Второй муж чистюля, по пять раз в день моется и зубы чистит, так бывшего недавно встретила и сама себя понять не могла, как я к этой помойке вонючей вообще приблизилась

Гость
#4
Ирина

Женщины, скажите, как вы намекаете мужчине, что он грязнуля. Говорили раньше так, возьми мужчину отмой его, одень, прогладь его одежду и будет он твой. Но как можно я встречаюсь с парнем, вернее сейчас приостановила общение. Не моет голову, руки грязные, грибок под ногтями, ему многие говорят что запустил себя. Я делала намеки, потом прямо говорила, он да да, что я буду прикасаться к тебе и всё тоже самое. Ведь это и моё здоровье. Как вы отучили или окончательно не нужен такой, очень мы женщины стараемся преобразить мужчину, забывая про себя.

Не переделаете. Разве что временно.

Гость
#5

Дальше будет только хуже,скажу я Вам по своему горькому опыту. Если Вас это коробит и отвращает,что естественно для нормального человека,то расставайтесь с сим "ароматным" сокровищем без малейшего сожаления. Как говорится,Вы достойны лучшего!

Ирина
#6
Гость

Дальше будет только хуже,скажу я Вам по своему горькому опыту. Если Вас это коробит и отвращает,что естественно для нормального человека,то расставайтесь с сим "ароматным" сокровищем без малейшего сожаления. Как говорится,Вы достойны лучшего!

спасибо, ещё он курит трубку, один раз перед свиданием покурил, я его поцеловала, чуть не задохнулась. сказала, так что не кури, но не надолго.

Гость
#7

Стесняюсь спросить, а как у него с трусами и носками ?
Если так, как я думаю, то можете не отвечать :(

Гость
#8

А я своего грязнулей считала, по сравнению с вашим у нас окащывпется не так все плохо))) Я прямым текстом говорю, ты ныряха и грязнуля, тебе самое место в хлеву. Ведь когда встречались полгода, то прикидывался чистюлей, весь такой был идеальный, выглаженный и благоухающий))) Поженились, быстро надоело ему прикидываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: