Гость
Статьи
Измена

Измена

Мне 45 лет,от меня ушел мужчина,прожили вместе 7 лет,жизнь просто остановилась.Сказал,что хочет пожить отдельно,а сам сидит на сайтах знакомств и как оказалось уже давно.Как пережить,я просто не знаю,боль такая,что тяжело дышать.Никогда не думала,что со мной случиться такое,мог бы честно сказать и уйти,так-то зачем?! #измена #какпережить

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не думала - ну вот появилось время подумать. нет худа без добра

Гость
#2

Вам нужно задать себе вопрос, сможете ли Вы простить, если узнаёте что измена была своего мужа? Однозначного ответа никто не даст, покажет только время. Нужно ли Вам это самой? Я недавно узнала об измене мужа, он клянётся что ничего не было, но веры и доверия у меня к нему нет, как и прежних чувств. Увы, это расплата за его действия и поступки. Постарайтесь выплакаться, дать волю эмоциям и просто все обдумать.

Гость
#3

привязка ( привыкли с ним жить ) отпустит через пять лет

#4

Ну что могу посоветовать? Кот, вибратор.
Поздно в вашем возрасте мужиков пытаться завлекать.
Я не шучу.
...Хотя если у вас есть деньги, вы всегда можете завести любовника-альфонса.

#5
Гость

Вам нужно задать себе вопрос, сможете ли Вы простить, если узнаёте что измена была своего мужа? Однозначного ответа никто не даст, покажет только время. Нужно ли Вам это самой? Я недавно узнала об измене мужа, он клянётся что ничего не было, но веры и доверия у меня к нему нет, как и прежних чувств. Увы, это расплата за его действия и поступки. Постарайтесь выплакаться, дать волю эмоциям и просто все обдумать.

Спасибо Вам за понимание,для меня это важно сейчас.

#6
PaцuoHaILbcT24

Ну что могу посоветовать? Кот, вибратор.
Поздно в вашем возрасте мужиков пытаться завлекать.
Я не шучу.
...Хотя если у вас есть деньги, вы всегда можете завести любовника-альфонса.

Судя по всему Вы еще молоды,а уже столько злобы в Вас,неизвестно как у Вас жизнь сложиться,хотя никому не пожелаю пережить предательство...В любом возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема