Гость
Статьи
Зачем вступать в …

Зачем вступать в отношения

Зачем женщину, которую ты ненавидишь делать матерью своего ребёнка? Зачем ? Зачем вступать в отношения с тем человеком, которого ты ни во что не ставишь?

Олон Маслон
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, так кто-то делает?

Падшая скромница
#2

Потому что некоторым нравится чморить других

Гость
#4

🐱

Гость
#5
Пиковая дама

А что, так кто-то делает?

Женщины.

Гость
#6

Потому что всунул вдунул и бежать, наше бремя не рожать. Инстинкт оплодотворения максимального числа самок никто не отменял

Олон Маслон
#7
Гость

Женщины.

Именно!

#8

У меня муж так сделал. Ему папа меня одобрил. Развелись месяц назад. До сих пор отмечает.

Гость
#9
Машенька

У меня муж так сделал. Ему папа меня одобрил. Развелись месяц назад. До сих пор отмечает.

Да, порвать пару боянов можно либо на похоронах тещи либо после развода!)

#10
Гость

Да, порвать пару боянов можно либо на похоронах тещи либо после развода!)

Вам нужно ещё немного повзрослеть чтобы тещей обзавестись, для начала.

Гость
#11
Машенька

Вам нужно ещё немного повзрослеть чтобы тещей обзавестись, для начала.

Спасибо, мне и без тещи хорошо! поход в ЗАГС не планирую!

Токсичная
#12
Гость

моя мамка что еебанутая например! Вышла замуж за парня которого не любила И ВСЮ ЖИЗНЬ С НЕЛЮБИМЫМ ПРОЖИЛА! А ТЕПЕРЬ - ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ОДНИ ГАДОСТИ ПРО НЕГО ГОВОРИТ! !

И родила ебанутого

Циник Реалист без Розовых очков
#13

« Зачем женщину, которую ты ненавидишь делать матерью своего ребёнка? Зачем ? Зачем вступать в отношения с тем человеком, которого ты ни во что не ставишь?»

Спрашивай у женщин - ибо в ненависти Русские женщины самые профессионалы, именно у Русских женщин варьируется отношение к мужскому полу от обычного презрения, до глубокой ненависти. Но при этом они всеравно контактируют с врагами и пытаются им вменить долговые обязательства!

#14

Странный вопрос

#15

Возможно это не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: