Гость
Статьи
девушка наглеет

девушка наглеет

добрый день-с недавних пор моя девушка(вместе пол года)стала если не борзеть,то уж точно наглеть(куда собрался?когда вернешся?с ними не общайся)а недавно начала считать мои деньги,я вспылил(с кем не бывает)ты че мне,мама?с кем хочу,с теми и дружу,мне че тебе под юбку спрятатся?и перестань лезть мне в кошелек.отделался я пролетевшей мимо головы кружкой,и истерикой,но помирились.вот обьясните мне непутевому,если заведет разговор о браке,нужно-ли бежать сломя голову?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А эти, с кем ты хочешь гулять, часом не влюбляются в парней по 5000 за час?

Гость
#2

Доверия к тебе нет у неё. Я уверена это она ещё думает стоит ли с тобой продолжать или пора валить сломя голову.

Гость
#3

Чего бежать то ? Продолжай ахать. Флейм про загс пропускай пока мимо ушей. А вот когда мозгоклюйство превысит радость от секса - тогда смело бросай и ищи следующую.

Гость
#4
Гость

Чего бежать то ? Продолжай ахать. Флейм про загс пропускай пока мимо ушей. А вот когда мозгоклюйство превысит радость от секса - тогда смело бросай и ищи следующую.

Из радости от секса можно вычесть радость от др04ки до нахождения новой самки, для точности уравнения.
Не уйдёт же он в монахи.

Гость
#5

Дрессировка подкаблучника в действии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: