Гость
Статьи
Жесткая измена

Жесткая измена

Дд. У меня крик души, спустя год всетаки не устояла и переспала с начальником ... меня это убивает, не думала что будет совесть так грысть. У нас ведь у обоих семья. Как теперь мужу в гоаза смотреть? Думаю рассказать, но боюсь что он уйдет... после произошедшего ведет себя как нивчем не бывало... он бабник и старше на 15 лет, а я дура видимо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" а я дура видимо." - факт😜

Гость
#2

Мужу ничего не рассказывайте. Время пройдет - все забудете. У Вас семья будет сохранена. Это самое главное.

Гость
#3

Ничего не рассказывайте. И просто больше Никогда не повторяйте такую ошибку.ни при каких обстоятельствах. А если расскажете сделаете мужу больно и потеряете может..

#4

"Как теперь мужу в глаза смотреть?" - Также как смотрят 99,9999% Русских женщин.

"Думаю рассказать, но боюсь что он уйдет" - если нормальный мужчина, то возможно не только уйдет, но возможно еще и отомстит или даже убьет! А если он Настоящий Мужчина как и большинство Русских, тогда не то что не уйдет, а возможно даже с удовольствием будет смотреть как вас трахают другие мужчины.

Гость
#5

Дура. Да. Но причём здесь ваш муж? Вы хотите ответственность разделить? Сделать больно? Тогда совесть будет чистой? За счёт боли мужа. Прикольно. Вот это гадко. Поэтому ничего не рассказывать. Постараться стать хорошей женой, сделать всё, чтобы брак наладить. Если коллеги или начальник расскажут мужу, то тогда отрицайте. До усеру отрицайте.

#6
Гость

Дура. Да. Но причём здесь ваш муж? Вы хотите ответственность разделить? Сделать больно? Тогда совесть будет чистой? За счёт боли мужа. Прикольно. Вот это гадко. Поэтому ничего не рассказывать. Постараться стать хорошей женой, сделать всё, чтобы брак наладить. Если коллеги или начальник расскажут мужу, то тогда отрицайте. До усеру отрицайте.

С вашими советами есть шанс вполне заслужено попасть в сводку новостей, с заглавием из серии - "Муж отрубил руки собственной жене" или "Муж убил жену и любовника а потом сам застрелился".

Я бы настоятельно рекомендовал ей Развод!
А дальше пускай Автор скачет по Уям как макака с ветки на ветку, у таких как она должна быть только такая судьба! Ибо целомудренные заслуживают быть Женами, а бл*ди заслуживают быть временными насадками на член. И пока Жена не пытается стать Бл*дью, а Бл*дь не пытается стать Женой, все прибывает в равновесии и не возникает никаких проблем!

Гость
#7

"я дура видимо." Продолжайте , нам нравится.

#8

Хм... Да нет... Это не дура называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: