Гость
Статьи
Не было парня в 22. …

Не было парня в 22. Кто был в такой ситуации?

У меня никогда не было серьезных отношений мне 22,я девственница.Парни всю жизнь в основном просто как друзья были. Я худая, ухоженная. Просто хочется симпатичного и образованного ровесника как и я. А такие все заняты почему то, папики и деньги меня не интересуют. Кто был в такой ситуации? Я в отчаянии

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Что-то рано ты отчаялась. Чай, не на пожар бежишь.

Гость
#2

Глупенькая! Ты просто своего счастья не понимаешь! Все парни - тупые пошлые озабоченные самовлюбленные уроды! И хорошо ,что тебе этого г..овна не перепало! Уроды они все! Живи сама и для себя!

#3

Я пытался построить отношения с 33 летней девственницей, ничего критичного или плохого в этом не вижу.

Гость
#4

У многих парней тоже не было.

Гость
#5

У меня такая же история была до 27. Ну, от таких как мы, которые вообще ни с кем и никому, отдачи нет во внешний мир. Люди не видят, что ты к ним интерес испытываешь, что тебе действительно кто-то нужен. А никто и не будет подходить, если нет отдачи. Вот ты бы стала клеиться к парню, который тебя морозит? Обычное общение не в счет, оно ничего не стоит и не значит. Имею в виду именно половой аспект, тебе неинтересно с парнями и к парням не хочется. И всё. Извини, что так на "ты". Пишу это на случай, если захочешь что-то поменять. Никто не притянется, если самой не притянуть. Им вот это надо. Чтоб кокетничала, глазки строила, канючила, заигрывала, просто интересовалась. А если живешь сама собой, то и нечего удивляться. Я когда впервые влюбилась на 28-м году жизни, стала совсем другая, мне этот мужчина нужен стал, интересен, важен, я развернулась к миру лицом, а не жeппoi. И всё пошло-поехало.

#6
Гость

Глупенькая! Ты просто своего счастья не понимаешь! Все парни - тупые пошлые озабоченные самовлюбленные уроды! И хорошо ,что тебе этого г..овна не перепало! Уроды они все! Живи сама и для себя!

Специально для таких недолюдей как ты существует поговорка - "Если тебе кажется что отовсюду воняет говном, то это скорее всего ты обосрался!"

#7

У меня первые серьезные отношения появились в 24. В школьные годы не была привлекательной - родители не баловали красивой одеждой и косметикой. И за фигурой не особо следила. Потом в универе, как появились деньги, привела себя в порядок, похудела, со мной начали знакомиться, обращать внимание.

Что за бред, что все симпатичные и образованные заняты?) Ведите активный образ жизни, заводите новые знакомства, ходите на свидания - и все у вас будет)

Гость
#8

Вы так зациклены на отношениях... Хотя парни - далеко не главное в жизни. И быть девственницей в юности нормально - было бы плохо, если бы у вас в 22 года была уже куча парней. Всему своё время, будут у вас отношения, торопиться нет смысла

Гость
#9

Ты девушка, всё будет у тебя. Если конечно не умрешь

Гость
#10
Тоже тролль

Что-то рано ты отчаялась. Чай, не на пожар бежишь.

Почему рано? Одиночество очень тяжело

Гость
#11
Гость

Глупенькая! Ты просто своего счастья не понимаешь! Все парни - тупые пошлые озабоченные самовлюбленные уроды! И хорошо ,что тебе этого г..овна не перепало! Уроды они все! Живи сама и для себя!

Не все!

Гость
#12
ЭКЗОРЦИСТ

Я пытался построить отношения с 33 летней девственницей, ничего критичного или плохого в этом не вижу.

Почему пытался?почему не вышло?

Гость
#13
Гость

У меня такая же история была до 27. Ну, от таких как мы, которые вообще ни с кем и никому, отдачи нет во внешний мир. Люди не видят, что ты к ним интерес испытываешь, что тебе действительно кто-то нужен. А никто и не будет подходить, если нет отдачи. Вот ты бы стала клеиться к парню, который тебя морозит? Обычное общение не в счет, оно ничего не стоит и не значит. Имею в виду именно половой аспект, тебе неинтересно с парнями и к парням не хочется. И всё. Извини, что так на "ты". Пишу это на случай, если захочешь что-то поменять. Никто не притянется, если самой не притянуть. Им вот это надо. Чтоб кокетничала, глазки строила, канючила, заигрывала, просто интересовалась. А если живешь сама собой, то и нечего удивляться. Я когда впервые влюбилась на 28-м году жизни, стала совсем другая, мне этот мужчина нужен стал, интересен, важен, я развернулась к миру лицом, а не жeппoi. И всё пошло-поехало.

Кому глазки строить, на улице всем подряд? Это тупо. А если кто то понравится внешне, а вдруг человек плохой? Это парни должны делать первый шаг. Я делала первый шаги пару раз, парни сказали могут предложить секс, отношения не интересуют. Так я и откинула идею проявляться.

Гость
#14
Ann

У меня первые серьезные отношения появились в 24. В школьные годы не была привлекательной - родители не баловали красивой одеждой и косметикой. И за фигурой не особо следила. Потом в универе, как появились деньги, привела себя в порядок, похудела, со мной начали знакомиться, обращать внимание.

Что за бред, что все симпатичные и образованные заняты?) Ведите активный образ жизни, заводите новые знакомства, ходите на свидания - и все у вас будет)

24 уже далеко не универские годы)как вы познакомились? может быть проблема в том что я в 22 выгляжу лет на 17? И подкатывают в основном малышня...а мне хочется парня 20-25

Гость
#15
Гость

Не все!

Все! Это я тебе как сам парень говорю!

Гость
#16
ЭКЗОРЦИСТ

Я пытался построить отношения с 33 летней девственницей, ничего критичного или плохого в этом не вижу.

Скажите, а какая разница между экзорцистом и педереас*том? Это одно и то же?

Гость
#17
Гость

Все! Это я тебе как сам парень говорю!

Ну у меня есть некоторые знакомые с хорошими парнями, молодыми, работящими, не изменщиками. Не все такие

#18
Гость

24 уже далеко не универские годы)как вы познакомились? может быть проблема в том что я в 22 выгляжу лет на 17? И подкатывают в основном малышня...а мне хочется парня 20-25

Я имела ввиду именно длительные отношения, а не несколько свиданий. А в студенчестве как раз часто с кем-то знакомилась, на свидания ходила, выбирала так сказать

#19
Гость

У меня такая же история была до 27. Ну, от таких как мы, которые вообще ни с кем и никому, отдачи нет во внешний мир. Люди не видят, что ты к ним интерес испытываешь, что тебе действительно кто-то нужен. А никто и не будет подходить, если нет отдачи. Вот ты бы стала клеиться к парню, который тебя морозит? Обычное общение не в счет, оно ничего не стоит и не значит. Имею в виду именно половой аспект, тебе неинтересно с парнями и к парням не хочется. И всё. Извини, что так на "ты". Пишу это на случай, если захочешь что-то поменять. Никто не притянется, если самой не притянуть. Им вот это надо. Чтоб кокетничала, глазки строила, канючила, заигрывала, просто интересовалась. А если живешь сама собой, то и нечего удивляться. Я когда впервые влюбилась на 28-м году жизни, стала совсем другая, мне этот мужчина нужен стал, интересен, важен, я развернулась к миру лицом, а не жeппoi. И всё пошло-поехало.

+1 Дельный совет. Ибо под лежачий камень вода не течет. И родится женщиной и быть девственницей еще не достаточно для того, чтобы мужчина обратил на тебя внимание. Нужно проявить энтузиазм и внимание к понравившемуся человеку и возможно тот человек ответит взаимной симпатией, и это касается обоих полов. А сидеть куковать сложа ручки и задрав высоко нос в ожидании чуда, является утопией, так можно и до старости просидеть!

Тоже тролль
#20
Гость

Почему рано? Одиночество очень тяжело

Открою страшную тайну : многие замужем, но одиноки.
Не паникуй, если круг общения достойный, - будет достойный мужчина.
Круг общения увеличивается с появлением правильных интересов.

Гость
#21

Наслаждайтесь свободой. Я тоже в 22 печалилась. Сейчас иногда хочется хоть пару недель прежней жизни, без обслуживания мужа и хлопот с ребенком. Мне 27.

#22
Гость

24 уже далеко не универские годы)как вы познакомились? может быть проблема в том что я в 22 выгляжу лет на 17? И подкатывают в основном малышня...а мне хочется парня 20-25

Знакомилась много где. Я ходила на курсы разные, по специальности, на рисование, по ораторскому, в школу моделей, подрабатывала часто где-то. Вот там обычно парни и знакомились. Иногда в контакте кто-то писал. С парнем, с которым завязались отношения познакомилась в соц сети.

Мне тогда нравилось пробовать что-то новое, зарабатывать самой. Учеба меня не слишком напрягала, времени хватало

Гость
#23
Гость

Наслаждайтесь свободой. Я тоже в 22 печалилась. Сейчас иногда хочется хоть пару недель прежней жизни, без обслуживания мужа и хлопот с ребенком. Мне 27.

Мужа то зачем обслуживать?! Или он олигарх какой

Гость
#24
Тоже тролль

Открою страшную тайну : многие замужем, но одиноки.
Не паникуй, если круг общения достойный, - будет достойный мужчина.
Круг общения увеличивается с появлением правильных интересов.

Замужнее одиночество это не то

Гость
#25
Гость

Наслаждайтесь свободой. Я тоже в 22 печалилась. Сейчас иногда хочется хоть пару недель прежней жизни, без обслуживания мужа и хлопот с ребенком. Мне 27.

А зачем же вы так рано вышли замуж и родили? )

злое ничто
#26

Мне 27, тоже не было ни парня, ни отношений, ничего, отношения мне ни к чему, любовь не нужна, мастурбацией счастлива.

Гость
#27
ЭКЗОРЦИСТ

+1 Дельный совет. Ибо под лежачий камень вода не течет. И родится женщиной и быть девственницей еще не достаточно для того, чтобы мужчина обратил на тебя внимание. Нужно проявить энтузиазм и внимание к понравившемуся человеку и возможно тот человек ответит взаимной симпатией, и это касается обоих полов. А сидеть куковать сложа ручки и задрав высоко нос в ожидании чуда, является утопией, так можно и до старости просидеть!

Я не считаю девственность козырем, плюс я уже писала что если мужчина не проявляет интереса то максимум только секс дать может, никаких отношений точно

Гость
#28
Ann

Я имела ввиду именно длительные отношения, а не несколько свиданий. А в студенчестве как раз часто с кем-то знакомилась, на свидания ходила, выбирала так сказать

А как вы познакомились если тоже не особо везло?

Гость
#29
Гость

Наслаждайтесь свободой. Я тоже в 22 печалилась. Сейчас иногда хочется хоть пару недель прежней жизни, без обслуживания мужа и хлопот с ребенком. Мне 27.

Как вы познакомились?) может вы не по любви вышли замуж?

Гость
#30
Гость

У меня такая же история была до 27. Ну, от таких как мы, которые вообще ни с кем и никому, отдачи нет во внешний мир. Люди не видят, что ты к ним интерес испытываешь, что тебе действительно кто-то нужен. А никто и не будет подходить, если нет отдачи. Вот ты бы стала клеиться к парню, который тебя морозит? Обычное общение не в счет, оно ничего не стоит и не значит. Имею в виду именно половой аспект, тебе неинтересно с парнями и к парням не хочется. И всё. Извини, что так на "ты". Пишу это на случай, если захочешь что-то поменять. Никто не притянется, если самой не притянуть. Им вот это надо. Чтоб кокетничала, глазки строила, канючила, заигрывала, просто интересовалась. А если живешь сама собой, то и нечего удивляться. Я когда впервые влюбилась на 28-м году жизни, стала совсем другая, мне этот мужчина нужен стал, интересен, важен, я развернулась к миру лицом, а не жeппoi. И всё пошло-поехало.

Канючить, заигрывать, глазки строить это наверное если тётке за 45. В 20 хоть с мордой топором ходи - итак куча знакомств.

Гость
#31
Ann

Знакомилась много где. Я ходила на курсы разные, по специальности, на рисование, по ораторскому, в школу моделей, подрабатывала часто где-то. Вот там обычно парни и знакомились. Иногда в контакте кто-то писал. С парнем, с которым завязались отношения познакомилась в соц сети.

Мне тогда нравилось пробовать что-то новое, зарабатывать самой. Учеба меня не слишком напрягала, времени хватало

Я гуляю каждый день почти, работаю, но пока голяк 😄

Гость
#32
Гость

А зачем же вы так рано вышли замуж и родили? )

Чтобы потом ныть на форуме.

Гость
#33
Гость

А как вы познакомились если тоже не особо везло?

А с чего вы взяли, что если были отношения, то "везло"? Ведь далеко не все счастливы в своих отношениях и в браке. Может, это вам сейчас везёт, что вы свободны (по крайней мере свободны от плохих отношений). А хорошие счастливые отношения бывают реже...

Гость
#34
ЭКЗОРЦИСТ

+1 Дельный совет. Ибо под лежачий камень вода не течет. И родится женщиной и быть девственницей еще не достаточно для того, чтобы мужчина обратил на тебя внимание. Нужно проявить энтузиазм и внимание к понравившемуся человеку и возможно тот человек ответит взаимной симпатией, и это касается обоих полов. А сидеть куковать сложа ручки и задрав высоко нос в ожидании чуда, является утопией, так можно и до старости просидеть!

Я всю жизнь хожу и сижу задрав нос)

Гость
#35
злое ничто

Мне 27, тоже не было ни парня, ни отношений, ничего, отношения мне ни к чему, любовь не нужна, мастурбацией счастлива.

Звучит очень грустно! Одно дело отказаться от отношений после брака или долгих отношений, а не узнав что это - такое себе удовольствие

#36
Гость

А как вы познакомились если тоже не особо везло?

Я тогда не считала это "невезением". Просто опыт

А иногда чувствовала себя в лучшем положении, чем некоторые девушки, которые говорили, что их парень куда-то не пускает или что-то запрещает. Сама не ревнива и не переношу, когда мне говорят что делать. Поэтому недоумевала, зачем в юные годы такие отношения

Гость
#37
Ann

Я тогда не считала это "невезением". Просто опыт

А иногда чувствовала себя в лучшем положении, чем некоторые девушки, которые говорили, что их парень куда-то не пускает или что-то запрещает. Сама не ревнива и не переношу, когда мне говорят что делать. Поэтому недоумевала, зачем в юные годы такие отношения

Ну мне весной и летом особенно грустно, все гуляют парочками, обнимаются, а ты 🥲

Василиса
#38
Гость

Ты девушка, всё будет у тебя. Если конечно не умрешь

Плёночник?

Василиса
#39
Гость

Кому глазки строить, на улице всем подряд? Это тупо. А если кто то понравится внешне, а вдруг человек плохой? Это парни должны делать первый шаг. Я делала первый шаги пару раз, парни сказали могут предложить секс, отношения не интересуют. Так я и откинула идею проявляться.

Парни ничего не должны, а так, конечно, они все хотят только секса.

Василиса
#40
Гость

Я не считаю девственность козырем, плюс я уже писала что если мужчина не проявляет интереса то максимум только секс дать может, никаких отношений точно

Любовь существует только в сказках, в жизни люди просто друг другом мастурбируют.

Василиса
#41
Гость

Канючить, заигрывать, глазки строить это наверное если тётке за 45. В 20 хоть с мордой топором ходи - итак куча знакомств.

Если на улице обходить подозрительных людей, то никто знакомиться не будет.

Василиса
#42
Ann

Я тогда не считала это "невезением". Просто опыт

А иногда чувствовала себя в лучшем положении, чем некоторые девушки, которые говорили, что их парень куда-то не пускает или что-то запрещает. Сама не ревнива и не переношу, когда мне говорят что делать. Поэтому недоумевала, зачем в юные годы такие отношения

Вот сколько психопатов и садистов, которые не пускают, раскомандовалось поганое ***.

злое ничто
#43
Гость

Звучит очень грустно! Одно дело отказаться от отношений после брака или долгих отношений, а не узнав что это - такое себе удовольствие

Мне одинокой совсем не одиноко, я не люблю и боюсь людей.

#44
Гость

Почему пытался?почему не вышло?

Автор, С девушкой было все супер.
Но проблема была в ее родне.
Она была из сильно верующей Мусульманской семьи, не такой как в РФ частично обрусевшие, а действительно сильно религиозной семьи. А я Атеист.
Если сказать что ее родственники чуть не рехнулись узнав о наших о нашем общении, это ничего не сказать!
Мы хотели быть вместе как муж и жена, год с ней встречались, естественно без интима, я много раз пытался договориться с ее родителями, но не получилось.
Ее родители требовали чтобы я принял ислам и чтобы наши дети обязательно следовали пути ислама. А я как честный человек им сказал, что не стану своим лицемерием оскорблять их семью и религию, поэтому не стану претворяться верующим. Но по их убеждениям, такой брак со стороны дочери являлся покрытием позором и предательством их семьи и Аллаха.
У меня даже были мысли увезти жену без согласия ее родителей, но я осознал что ее семья и вера для нее очень много значат, и такой поступок бы ее душевно убил, а я совсем не хотел такой платы за нашу семью с ее стороны, для меня ее счастье было дороже.
Поэтому мы решили разойтись.

Из плюсов, ее братья уже после нашего расставания стали моими хорошими знакомыми и несколько раз меня сильно выручили.
А девушка спустя два года, стала женой и мамой, у нее все сложилось хорошо.

Тающая Зефирка
#45

Мне 25 а парня так и не было((
Может лучше начать интересоваться деньгами, чем вообще ничего?

Гость
#46
ЭКЗОРЦИСТ

Автор, С девушкой было все супер.
Но проблема была в ее родне.
Она была из сильно верующей Мусульманской семьи, не такой как в РФ частично обрусевшие, а действительно сильно религиозной семьи. А я Атеист.
Если сказать что ее родственники чуть не рехнулись узнав о наших о нашем общении, это ничего не сказать!
Мы хотели быть вместе как муж и жена, год с ней встречались, естественно без интима, я много раз пытался договориться с ее родителями, но не получилось.
Ее родители требовали чтобы я принял ислам и чтобы наши дети обязательно следовали пути ислама. А я как честный человек им сказал, что не стану своим лицемерием оскорблять их семью и религию, поэтому не стану претворяться верующим. Но по их убеждениям, такой брак со стороны дочери являлся покрытием позором и предательством их семьи и Аллаха.
У меня даже были мысли увезти жену без согласия ее родителей, но я осознал что ее семья и вера для нее очень много значат, и такой поступок бы ее душевно убил, а я совсем не хотел такой платы за нашу семью с ее стороны, для меня ее счастье было дороже.
Поэтому мы решили разойтись.

Из плюсов, ее братья уже после нашего расставания стали моими хорошими знакомыми и несколько раз меня сильно выручили.
А девушка спустя два года, стала женой и мамой, у нее все сложилось хорошо.

Хороший опыт. Но всё равно обидно. Неужели это всё на берегу нельзя было выяснить 🤔

#47
Гость

Хороший опыт. Но всё равно обидно. Неужели это всё на берегу нельзя было выяснить 🤔

Ну оно так у мужчин частенько бывает......

Влюбляешься, Розовые очки, мозг вырубается, тупеешь = вижу цель, не вижу препятствий.

Плюс запретный плод.

Плюс интрига.

Романтика ака Ромео и Джульетта

Да и я в качестве жены для себя всегда девственницу хотел и до сих пор хочу. Понимаю что это наивно и глупо, ибо девственниц даже среди 14летних молодух почти нет, но хотеть и мечтать не запретишь )

Можно все было с самого начала понять, но не попробуешь не узнаешь наверняка. Да и мысли из серии "А вдруг все таки получится" покоя не дают. Вот и влазию по жизни во всякие авантюры. И с возрастом я не поменялся, и по сей день все также могу искать "кота в мешке". 😭😂😅

Лулу
#48

В 21 был первый раз . Есть знакомая которой уже 26 и ничего .и есть одна знакомая которая в 28 первый раз .так что вы не исключение

Авиатор
#49
Гость

Я не считаю девственность козырем, плюс я уже писала что если мужчина не проявляет интереса то максимум только секс дать может, никаких отношений точно

В Вашем возрасте парни про отношения вообще не думают. В этом и состоит разница ожиданий: Вам нужны прогулки под луной, им нужен секс. Когда есть секс, то можно и прогулки под луной устроить, и совместные поездки, и общение и всё то, что называется "отношениями". Вы плохо представляете себе физиологию молодого мужчины, она кардинально отличается от женской. Если с возрастом всё более-менее выравнивается, то в юности для парней так: нет секса, значит нет жизни. Если, конечно, он не имеет проблем со здоровьем и у него нет диагноза "задержка психосексуального развития". А вообще любые серьёзные отношения начинаются из несерьёзных) и если встретите такого, что будет говорить про "серьёзные отношения" - врёт с разными целями). Барышни редко идут на это по причине безудержного желания) - больше играет роль любопытство и стремление к взрослой жизни. Ну и потом: разве приятен будет Вам кавалер со щенячьим взглядом и нервическим поведением? "Востребованный мужчина" и "гений суходрочки" - совершенно разные типажи. Тут много нюансов, которые интуитивно понятны большинству юных дам. Поэтому большинство гуляет парами а меньшинство недоумевает: отчего при достойных внешних данных в личной жизни пустота)

Гость
#50
ЭКЗОРЦИСТ

Ну оно так у мужчин частенько бывает......

Влюбляешься, Розовые очки, мозг вырубается, тупеешь = вижу цель, не вижу препятствий.

Плюс запретный плод.

Плюс интрига.

Романтика ака Ромео и Джульетта

Да и я в качестве жены для себя всегда девственницу хотел и до сих пор хочу. Понимаю что это наивно и глупо, ибо девственниц даже среди 14летних молодух почти нет, но хотеть и мечтать не запретишь )

Можно все было с самого начала понять, но не попробуешь не узнаешь наверняка. Да и мысли из серии "А вдруг все таки получится" покоя не дают. Вот и влазию по жизни во всякие авантюры. И с возрастом я не поменялся, и по сей день все также могу искать "кота в мешке". 😭😂😅

Да, ну, ищите и вам воздастся. Конечно, если вам сороковник, то особо смысла нет, я так понимаю, девственница нужна для уверенности, что дети будут здоровые? А если до 30, то полно их. Серьезно. Просто они считаются никакими, скучными. Уж не знаю, почему. Уверена, если бы я сама вовремя не изменилась, то и мой нынешний муж меня бы не заметил, хотя я ему и дев-цей досталась. Может, и у вас совпадёт нужный момент.