Гость
Статьи
Парень и секс

Парень и секс

Добрый день.
Познакомился со мной парень, очень симпатичный. Понравился, переспали. Сам секс был 3 раза, после чего парень занес в чс, написал что больше не хочет и чтобы я ему больше не писала.
Ясен пень что парню только секс и был нужен, понятно что хотел натянуть, натянул - попробовал, да только вот на душе тоскливо.
У меня и раньше были парни. Но такой экземпляр попался впервые.
Естественно, когда у меня был парень(другой мч), он или я могли написать друг другу мол давай не будем пока встречаться. Я человек адекватный, очень ценила искренность и парня " отпускала", если так можно сказать.
У меня у самой было такое что надоел секс, не хотелось и прочее, писала то же самое, мол, прости, так и так, парень тоже все понимал и писал что все хорошо. По итогу через месяц, два или три мы опять сходились. Мы всегда возвращались друг к другу.
С остальными парнями было и общение и серьезные отношения, с кем - то просто встречалась время от времени, но видела что я желанна, меня хотят, было общение и в ватсаппе.
С первым мужчиной разошлись, но и то иногда списываемся как дела друг у друга.
С последним парнем сейчас личная трагедия, он в депрессии, стараюсь не давить, но поддерживаю его. Подписаны друг на друга, пишет сам
Я ничего не понимаю, даже оценивая по опыту, все парни более или менее настроены доброжелательно.
Когда случайно сталкиваемся в коридоре( живем вместе), парень смотрит в мою сторону постоянно, когда я поднимаю голову - взгляд отводит. Но я вижу интерес, он наблюдает.
Что с ним не так? Я же вижу интерес, мы спали не один раз, наблюдает за мной. Но никаких шагов не делает, все также я у него в чс.
Простите, если написала сумбурно , просто уже устала от этих игр в " кошки - мышки"

Автор я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,ты с сексом поторописькала, эмоций к тебе нету,поэтому не оценил

#2

Как Вы относитесь к парням, так и они к Вам. Продолжайте и дальше просто так спать.

228
#3

да сколько у тебя их было...я не понимать,кто кого бросил,и кто кого переспал?

Гость
#4

Авторка не так все поняла.
Если бы ему нужен был только кекс, он бы продолжил вас шпипиндохать. Зачем искать, время тратить на новую тетку под шпипиндох, когда вы уже есть, готовенькая?
Наверное, вв просто не подошли друг другу. Ему серьезные отношения нужны, или страшно проваливаться с яйцами, нам всем не известно, какова причина.
В любом случае не расстраивайтесь, найдете себе кого нибудь под это дело.

Автор я
#5
228

да сколько у тебя их было...я не понимать,кто кого бросил,и кто кого переспал?

Немного, 5 парней всего было.
Я писала для примера что остальные парни относились ко мне более - менее дружелюбно, вот и пример был что расходились, уведомляя друг друга, либо хотелось просто секса, но я чувствовала что я очень желанна.
Симпатию к себе чувствуешь всегда.
А здесь появился парень, который ни то , ни се. Переспали, не один раз причем, но я плохая, я у него в черном списке, при этом в коридоре всегда смотрит на меня.
Ну не поверю я ни за что, что можно переспать с девушкой 3 раза и не хотеть ее. Но я все еще в чс, от него шагов ноль. Что за глупые переглядки? Как ребенок себя ведет

Гость
#6

Автор, спи дальше со всем подряд. Можешь тут ребятам на форуме оставить свои координаты, по очереди тебе присунут и норм

Гость
#7
Автор я

Немного, 5 парней всего было.
Я писала для примера что остальные парни относились ко мне более - менее дружелюбно, вот и пример был что расходились, уведомляя друг друга, либо хотелось просто секса, но я чувствовала что я очень желанна.
Симпатию к себе чувствуешь всегда.
А здесь появился парень, который ни то , ни се. Переспали, не один раз причем, но я плохая, я у него в черном списке, при этом в коридоре всегда смотрит на меня.
Ну не поверю я ни за что, что можно переспать с девушкой 3 раза и не хотеть ее. Но я все еще в чс, от него шагов ноль. Что за глупые переглядки? Как ребенок себя ведет

Немного, всего то 5 парней, вообще, ниочем, ахаха)))

Автор я
#8
Гость

Авторка не так все поняла.
Если бы ему нужен был только кекс, он бы продолжил вас шпипиндохать. Зачем искать, время тратить на новую тетку под шпипиндох, когда вы уже есть, готовенькая?
Наверное, вв просто не подошли друг другу. Ему серьезные отношения нужны, или страшно проваливаться с яйцами, нам всем не известно, какова причина.
В любом случае не расстраивайтесь, найдете себе кого нибудь под это дело.

Хм, а это уже интересно)
Ведь действительно мог бы продолжать просто спать со мной, но однако даже этого нет.
Ведь чисто физически, я его заинтересовала.
Зачем тогда смотреть на меня в коридоре? Он меня пытается смутить или что?
Обидно если не подошли конечно, в идеале я бы с ним встречалась.
Ну и говоря открыто, он сказал что я минет плохо делаю ( ну извините, у него там огромный, я не могу)
После этого и ссоры начались.
Да и вообще как - то все сразу с секса началось, я рядом с ним спокойно стоять не могла.. А он еще и приставал первый.
Видимо, ему что - то не понравилось.
Вы правы, просто трахаться он мог бы и продолжать, но он этого не делает...

Гость
#9
Автор я

Хм, а это уже интересно)
Ведь действительно мог бы продолжать просто спать со мной, но однако даже этого нет.
Ведь чисто физически, я его заинтересовала.
Зачем тогда смотреть на меня в коридоре? Он меня пытается смутить или что?
Обидно если не подошли конечно, в идеале я бы с ним встречалась.
Ну и говоря открыто, он сказал что я минет плохо делаю ( ну извините, у него там огромный, я не могу)
После этого и ссоры начались.
Да и вообще как - то все сразу с секса началось, я рядом с ним спокойно стоять не могла.. А он еще и приставал первый.
Видимо, ему что - то не понравилось.
Вы правы, просто трахаться он мог бы и продолжать, но он этого не делает...

Он просто узнал что то важное про вас, про прошлое, например. Так то он кекса хочет, вон, смотрит в коридорах, наблюдает. Но от новой информации больше не хочет с вами общаться, иметь дел или кекс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: