Гость
Статьи
Первый поцелуй на …

Первый поцелуй на каком свидании?

Как долго за вами ухаживал мужчина перед тем, как решился впервые поцеловать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не прочь на первом свидании поцеловать девушку в сиськи. И спуститься в трусики.

#2

Я его поцеловала, как только увидела ) а на первом свидании я уже знала что поженимся (он сделал предложение)

Гость
#3

8 лет. Если меньше - *** это, а не парень

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Я бы не прочь на первом свидании поцеловать девушку в сиськи. И спуститься в трусики.

На куни?

#5
Гость

На куни?

Не, спущу ей трусики, солью в неё и пошлю наxуй.
Чего дыру вонючую нализывать?

Гость
#6

Почему в наш век равноправия ухаживать должен только мужчина, а не обоюдно???? Какой бред!!!! Но всё же отвечу на вопрос:
на 1-м свидании в самом конце у её подьезда я её поцеловал в щёчку, а она не постеснялась и ответила мне тем же поцелуем в щёчку. Со 2-го свидания у нас стартовали романтические отношения.

крокодил
#7

года 4 хотя бы ,дальше можно за ручку держаться.а лет после 13 встреч можно начанать думать о поцелуйчиках... в щечку конечно.

Екатерина
#8

По свему опыту... Не целуйтесь на первом свидании. У меня так второго не было. Мне кажется, идеальный вариант 3 свидание

Гость
#9

Через месяц встреч. Их было примерно 5. Потом предложение. Загс. И все остальное.

Гость
#10

Надо было уточнить контекст и возрастной ценз партнеров) плюс - минус 30 лет))
Просто третья встреча. А поцелуев нет, хотя по руке гладит, на встречи зовёт, вместе предлагает что-то делать и выбирать. На природу позвал. Но никаких действий. Или это нормально?) обычно мужчины первая-вторая встреча и вперёд)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема