Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Пожалуй #отношения ....мой парень меня часто предавал, бросал при всех. У меня случилась сложная ситуация в жизни и он сказал мол будет моей опорой, а в итоге стал игнорировать меня и стараться держаться с другими людьми. Через время, когда все закончилось, мы с ним общаемся этом поговорили и он сказал, что больше так не поступит, я сказала ему, что хорошо, но сейчас понимаю, что кинул он вот так меня не впервые....и в душе, я до сих пор не могу забыть об этом. Да, я его все ещё люблю и в моментах мне с ним так же хорошо и комфортно как раньше) Но вот только я вспомнил ровно не могу забыть про тебя разы(((

Мия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничО не поняла

#2
Гость

Я ничО не поняла

Очередная тупая разводка о бабе, которая из-за комплексов готова терпеть предательство, лишь бы удержать мужика.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Очередная тупая разводка о бабе, которая из-за комплексов готова терпеть предательство, лишь бы удержать мужика.

О, спасибо,что просветил

гость911
#4

А что в бумажнике так страстно шелестело?

Посейдон
#5

Так это ж мужик писал.

Гость
#6

Вы прекрасно понимаете, что с ним хорошо только в постели, но он при этом очень не надёжен. Вам нужны отношения с человеком, от которого не знаешь чего ждать? Лучше попрощаться с этим повесой пока не поздно и найти себе надёжного друга. В мире много мужчин, которые хорошо целуются и надёжные при этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема