Гость
Статьи
Ссора

Ссора

Три дня назад я поссорилась с парнем. Отношения у нас с ним примерно год как продолжаются, в последнее время мы часто ссорились, но находили золотую середину и решали проблемы. Однако в этот раз в ссоре виноват действительно он, но он мне ничего не писал, не звонил и даже не пытался передо мной извиниться, я не понимаю, это конец ? Не хочу делать первый шаг в этот раз (он сильно меня обидел), да и слишком часто я сама шла на уступки, хоть и не было моей вины. Я думала подождать пару дней и помирился, но сейчас мои мысли уже в том, что похоже это конец, ведь он до сих пор, ничего не сделал, что бы пойти на примирение со мной ( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захотел закончить отношения. Решил поступить таким вот постыдным образом, через ссоры.

#2

А ты уверена, что права ты? Может ТЫ должна извиниться?
В чём конфликт?

#3
Гость

Захотел закончить отношения. Решил поступить таким вот постыдным образом, через ссоры.

Если скандалы постоянны, то лучше расстаться.
Ради компромиссов с бабой приходится отказываться от того, что важно. Только вот сама баба часто того не стоит.

гость911
#4

Допей стакан и возвернись в семью!

Гость
#7

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: