Гость
Статьи
Не везёт с женщинами

Не везёт с женщинами

Никогда не везло с женщинами, вел себя по разному, забивал на них, наоборот добивался, тратил много денег, тратил средне, удивлял, ухаживал, многое другое. Они не были красотки прямо с обложки, но и не уроки, обычной неплохой внешности. В чем дело? Может я некрасивый? Женщины ваши предположения?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег у тебя нет. Поэтому ты женщинам не нужен.

#2

В том, что для каждой женщины есть 2 мужчины: хахаль и трахаль.
Ты перед всеми позиционировал себя как хахаль, поэтому сексом они занимались не с тобой.

Королева форума 2021
#3

Не встретили свою суженную, вот и вся причина.

УдавКа 🐍
#4

"Может я некрасивый?"
А вы точно мужчина? Обычно собственной красотой женщины заморачиваются.

Гость
#5

Может это к лучшему?

Гость
#6
ВоланДеМорт24

В том, что для каждой женщины есть 2 мужчины: хахаль и трахаль.
Ты перед всеми позиционировал себя как хахаль, поэтому сексом они занимались не с тобой.

Знаешь я тоже думаю, что позиционировал себя неправильно

Гость
#7
УдавКа 🐍

"Может я некрасивый?"
А вы точно мужчина? Обычно собственной красотой женщины заморачиваются.

Мужчина, просто как вариант вариантов

Королева форума 2021
#8
Гость

Знаешь я тоже думаю, что позиционировал себя неправильно

Нет ума. Женщины не любят глупых.

Гость
#9
Гость

Знаешь я тоже думаю, что позиционировал себя неправильно

Хотя думаю это не то

Гость
#10

Скорее всего проблемы с внешностью. Есть такие проблемы, которые ничем не компенсируешь. Я в 43 года остаюсь нецелованным девственником. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста (200 см).

Гость
#11

Так получается по одной причине - набиваешься к тем кто тебя не любит и кому ты не интересен.
А надо дружить - тогда станешь интересен и отношения будут на других основах уже.
Это в обе стороны работает с мужчинами тоже самое, если мужчина не любит , хоть попу порви, все что угодно делать будешь будешь не нужна и плохая.
Дружить надо сперва , как человек с человеком строить отношения, когда тебя ценить станут как друга тогда уже все остальное , а не пытаться купить подарками и тем более равнодушие показное

Гость
#12
Гость

Скорее всего проблемы с внешностью. Есть такие проблемы, которые ничем не компенсируешь. Я в 43 года остаюсь нецелованным девственником. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста (200 см).

Нецелованый девственник в 43 жесть конечно

УдавКа 🐍
#13
Гость

Скорее всего проблемы с внешностью. Есть такие проблемы, которые ничем не компенсируешь. Я в 43 года остаюсь нецелованным девственником. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста (200 см).

Вон Валуев страшен как грех и рост побольше, но далеко не девственник 😄
Так что дело не во внешности, может быть вы из себя ничего не представляете, бесхребетное нечто, вот и нашли удобную отмазку.

Гость
#14
Гость

Нецелованый девственник в 43 жесть конечно

Ну у меня и шансов никогда никаких не было. Всех женщин всегда пугал мой рост.

Гость
#15
Гость

Скорее всего проблемы с внешностью. Есть такие проблемы, которые ничем не компенсируешь. Я в 43 года остаюсь нецелованным девственником. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста (200 см).

угу, а как другие великаны с девушками встречаются?

Гость
#16

Кстати, были ли женщины, которым нравился ты? Которые сами/первыми проявляли симпатию?

Гость
#17
УдавКа 🐍

Вон Валуев страшен как грех и рост побольше, но далеко не девственник 😄
Так что дело не во внешности, может быть вы из себя ничего не представляете, бесхребетное нечто, вот и нашли удобную отмазку.

Валуев - известный боксер. В повседневной жизни слишком высокий рост ничем не компенсируешь.

Гость
#18
УдавКа 🐍

Вон Валуев страшен как грех и рост побольше, но далеко не девственник 😄
Так что дело не во внешности, может быть вы из себя ничего не представляете, бесхребетное нечто, вот и нашли удобную отмазку.

У Валуева и статус, и бабок опой жуй

Гость
#19
Гость

Кстати, были ли женщины, которым нравился ты? Которые сами/первыми проявляли симпатию?

Были, но я не хочу отношений с теми с кем не хочу

Гость
#20
Гость

Были, но я не хочу отношений с теми с кем не хочу

Как чувствовала...)

УдавКа 🐍
#21
Гость

У Валуева и статус, и бабок опой жуй

А другим таким же мужчинам что мешает обрести статус в своей сфери и заработать денег?

К
#22

Не тот статус, не то финансовое положение значит. Ну или реально дефектное поведение. Может вещества или лудомания, как в посте выше

УдавКа 🐍
#23
Гость

Валуев - известный боксер. В повседневной жизни слишком высокий рост ничем не компенсируешь.

И как же баскетболисты живут повседневной жизнью? Лишь бы отмазки найти.

Гость
#24
Гость

Кстати, были ли женщины, которым нравился ты? Которые сами/первыми проявляли симпатию?

с такими будущего не будет, не надо ломать норму под ненорму

Гость
#25
УдавКа 🐍

А другим таким же мужчинам что мешает обрести статус в своей сфери и заработать денег?

Вопрос не ко мне, а к одиноким мужчинам

Гость
#26

Самое не правильное, что ты делал братан, что тратил на шкур бабки!!! Это самая грубая ошибка!!

Гость
#27
Гость

Были, но я не хочу отношений с теми с кем не хочу

никого не слушай, все верно говоришь, отношения должны быть только с тем к кому горишь, иначе оба будут страдать, в топку такое

УдавКа 🐍
#28
Гость

Вопрос не ко мне, а к одиноким мужчинам

Ну вот этим одиноким постоянно что-то мешает, то внешность не та, то рост, то статуса нет, то денег, то просто все бабы продажные сyки 🤣

Гость
#29
Гость

с такими будущего не будет, не надо ломать норму под ненорму

Почему? Интересно ваше мнение

Гость
#30
Гость

Самое не правильное, что ты делал братан, что тратил на шкур бабки!!! Это самая грубая ошибка!!

К сожалению не избежал участи аленя(

Гость
#31
Гость

никого не слушай, все верно говоришь, отношения должны быть только с тем к кому горишь, иначе оба будут страдать, в топку такое

+1000

#32
Гость

Были, но я не хочу отношений с теми с кем не хочу

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".

Гость
#33
Гость

К сожалению не избежал участи аленя(

о, все ясно, беру свои слова обратно

Гость
#34
УдавКа 🐍

А другим таким же мужчинам что мешает обрести статус в своей сфери и заработать денег?

И как деньги помогут компенсировать рост? С таким ростом об отношениях с женщинами можно забыть. Если ты не стал известным спортсменом, то шансов 0.

Гость
#35

я иногда смотрю на своего мужа и думаю,что не было б меня, ему б тоже с женщинами не везло в силу его характера-скорпионского...вот попалась я с дуру конечно...
а я человек позитивный, легко общаюсь, много мужчин хороших предлагали мне замуж даже и встречаться..
ему повезло со мной,а не мне с ним..

Гость
#36
Гость

о, все ясно, беру свои слова обратно

Вы не поняли, я действительно любил и не раз, просто это так сейчас называется

Гость
#37
Гость

я иногда смотрю на своего мужа и думаю,что не было б меня, ему б тоже с женщинами не везло в силу его характера-скорпионского...вот попалась я с дуру конечно...
а я человек позитивный, легко общаюсь, много мужчин хороших предлагали мне замуж даже и встречаться..
ему повезло со мной,а не мне с ним..

Классика жанра

#38
Гость

Вы не поняли, я действительно любил и не раз, просто это так сейчас называется

Так любить надо взаимно.
Невзаимно это только страдания. Причем... К сожалению, у некоторых взаимной любви так и не случается в жизни.

Гость
#39
Гость

я иногда смотрю на своего мужа и думаю,что не было б меня, ему б тоже с женщинами не везло в силу его характера-скорпионского...вот попалась я с дуру конечно...
а я человек позитивный, легко общаюсь, много мужчин хороших предлагали мне замуж даже и встречаться..
ему повезло со мной,а не мне с ним..

Жадный, расчётливый, бескомпромиссный, ни с кем не считается, при ссоре легко может расстаться навсегда, угадал?)

Гость
#40
Гость

И как деньги помогут компенсировать рост? С таким ростом об отношениях с женщинами можно забыть. Если ты не стал известным спортсменом, то шансов 0.

у Вас не в росте дело, а в мозге

Гость
#41
Гость

Вы не поняли, я действительно любил и не раз, просто это так сейчас называется

надо было строить отношения значит, или менять объект любви, если видишь что шансов нет.
обычно люди взаимно влюбляются , потому что есть общность в чем-то похожесть, если нет, значит за большую попу полюбил, а любовь за попу, ан е за душевные качества наказуема

Лора
#42

Я тебя хочу!

Гость
#43
Лора

Я тебя хочу!

Тогда обменивается контактами)

Лора
#44
Гость

Тогда обменивается контактами)

Пиши скайп

Гость
#45
Лора

Пиши скайп

Ты пиши. Что то за деньги??

Гость
#46
Гость

Нецелованый девственник в 43 жесть конечно

Это жизнь. Не зря говорят "если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две". Такой вот мир. Без бедных не будет богатых и наоборот

Гость
#47
Гость

Скорее всего проблемы с внешностью. Есть такие проблемы, которые ничем не компенсируешь. Я в 43 года остаюсь нецелованным девственником. Меня все отшивали из-за слишком высокого роста (200 см).

Когда есть какая-то отдельно взятая проблема, как например чисто внешность, то это не так и плохо. А когда всё в совокупности (внешность, поведение, характер, внутренний мир, статус, и прочее", то тут просто без шансов

Гость
#48

Дату рождения укажи,я погадаю

Гость
#49

Автор, а ты любить женщин не пробовал? Может в этом секрет твоих неудач.

Гость
#50
Гость

Это жизнь. Не зря говорят "если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две". Такой вот мир. Без бедных не будет богатых и наоборот

Не верное рассуждение, ибо практика показывает другое: если у тебя нет девушки, потому, что кругом шкуры, то это значит, что вся эта шкурятина будет толпиться толпами *** и в гордом одиночестве так и ждать до седой мант% прЫнца, которые прискачет и решит все её проблемы.

Следующая тема