Гость
Статьи
Замуж за европейца

Замуж за европейца

Посоветуйте сайт знакомств, где я смогу найти себе мужа из Западной Европы. У меня есть меньше недели. За это время нужно найти мужа и свалить со страны. Рассматриваю Соединённое Королевство, Францию, ФРГ, Италию, Испанию, Люксембург, Монако, Бельгию, Ниберланды, Данию, Норвегию, Ирландию.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько готова заплатить за фиктивный брак?!)

Гость
#2

Деточка, здесь мужчины за неделю не женятся. Брат мужа женился на золовке, когда их сыну 16 былл.
Я в ЮК.

гость911
#3

Застрелен при попытке не жениться.

Гость
#4

Да это легко, делов то, они россиян очень ждут, особенно наших баб

Гость
#5
Гость

Деточка, здесь мужчины за неделю не женятся. Брат мужа женился на золовке, когда их сыну 16 былл.
Я в ЮК.

Ну это совсем крайний случай и уж точно не типичный вы описали. За неделю конечно никто не женится, но в среднем по статистке западный мужчина делает предложение через 3 года, кто-то раньше, кто-то позже.

#6

Авторка фильм ЫнтЭрдЭвочка не смотрела видимо.
А ведь Счастье было так близко, а Он оказался Подлецом!

Гость
#7
Гость

Да это легко, делов то, они россиян очень ждут, особенно наших баб

В борделях.

Гость
#8

ого, бежишь от уголовной ответсвенности?)

Гость
#9

Хаха, отето лол.

Гость
#10

фиктивка выход, имхо , ищи нашу диаспору в инете и договаривайся

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Авторка фильм ЫнтЭрдЭвочка не смотрела видимо.
А ведь Счастье было так близко, а Он оказался Подлецом!

на одного такого 10 нормальных

Гость
#12

Оказываю такие услуги, результат гарантирован. Предоплата 10000 евро

Гость
#13
Гость

Оказываю такие услуги, результат гарантирован. Предоплата 10000 евро

подешевше тебя найдутся

#14
Гость

на одного такого 10 нормальных

Если по-привычке начать выкаблучиваться то и эти десять осатанеют.

Гость
#15

Точно в бегах. Другой причины для такой глупости не вижу.

Гость
#16

Точно в бегах. Другой причины для такой глупости не вижу.

Гость
#17

Это очень даже реально, надо чтобы хоть кто-то сделал вам приглашение сначала , неважно кто вообще, потом там получаете визу невесты, и у вас есть три месяца « подумать» и оформить отношения. Естественно нужно договориться заранее , все условия . Я так замуж вышла, приехала погостить , через две недели получила предложение руки и сердца, через два месяца поженились . Правда я с тем больше не живу вместе, замужем за другим .

Гость
#18

Вообще сейчас жениться официльно не модно. Да и я слышала, что женятся именно как раз в таких случаях, чтобы женщина смогла остаться в стране, если у нее с документами все в порядке, есть рабочая виза, так и будут жить гражданским браком.

Гость
#19

Ниберланды

#20
Гость

Ниберланды

Что? По самые гланды?

Гость
#21

10000€ в Италии стоит фиктивный.
Сделать?

Гость
#22
Гость

10000€ в Италии стоит фиктивный.
Сделать?

То что предлагаете преследуется законом

=777=
#23

Ща говорят Шанхай перспективное место. У нас в Сызрани тоже Шанхай есть - там гаражи стоят и вся делюга делается

Гость
#24
Гость

То что предлагаете преследуется законом

Каким законом? У меня оф.гражданство и ни разу не женат..

Гость
#25

Как минимум 2 года надо

Гость
#26
Гость

Каким законом? У меня оф.гражданство и ни разу не женат..

Если выяснится что брак фиктивный, то эти несчастные 10 тысяч вам поперёк горла встанут, вы хоть законы изучите страны где вы живёте

Гость
#27
=777=

Ща говорят Шанхай перспективное место. У нас в Сызрани тоже Шанхай есть - там гаражи стоят и вся делюга делается

хаха, а вы из Сызрани? Наслышана, веселый городок. У вас там столько криминала

Гость
#28
Гость

Если выяснится что брак фиктивный, то эти несчастные 10 тысяч вам поперёк горла встанут, вы хоть законы изучите страны где вы живёте

Что выясниться? Даже женится не нужно. Есть такой закон о сожительстве .. И "Вы" с большой пишите - за начитанного быстрее примут..

Гость
#29
Гость

Что выясниться? Даже женится не нужно. Есть такой закон о сожительстве .. И "Вы" с большой пишите - за начитанного быстрее примут..

Тупой ещё тупее, это про тебя..,,

Гость
#30
Гость

Что выясниться? Даже женится не нужно. Есть такой закон о сожительстве .. И "Вы" с большой пишите - за начитанного быстрее примут..

Закон относится к длительному сожительству, которое ещё доказать надо, предоставив кучудокументов. А если раскроется, что брак фиктивный, выдворят вас из страны с запретом взъезжать в Евросоюз лет 10 и аннулируют гражданство, даже если вы его законным путём получили.

В современном русском языке «вы» в употреблённое в единственном числе допустимо и более распространено, а в деловой переписке даже предпочтительно если речь не идёт о людях с титулами или высокопоставленных особах

Гость
#31

Детка, ну уж точно не в Монако 😂😂

Гость
#32
Тиратрон Холодный

Если по-привычке начать выкаблучиваться то и эти десять осатанеют.

ну бойся, если у тебя такие привычки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема