Гость
Статьи
Как поблагодарить …

Как поблагодарить мужчину за сюрпризы?

Друг постоянно оказывает знаки внимания: то цветы пришлёт, конфеты и всякую такую ерунду... и вот каждый раз ему спасибо писать? Я уже каждый день ему одно и то же пишу, но разными словами. Как бы вы ответили? Вот сегодня он опять сделал сюрприз, но мы с ним увидимся в среду, может уже при встрече сказать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Или сделать. Омлет. Омлетищще!

#2

Высылай ему по фоточке с каждым сюрпризом.
На каждой новой одежды всё меньше.

Гость
#3
К

Или сделать. Омлет. Омлетищще!

Сам делай!

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Высылай ему по фоточке с каждым сюрпризом.
На каждой новой одежды всё меньше.

Может ещё полы помыть

Зета-самец
#5

Подари ему что-нибудь

Гость
#6
Зета-самец

Подари ему что-нибудь

Что например?

гость911
#7

Пришел снять стресс, а снял с нее — о боже...

Зета-самец
#8
Гость

Что например?

У него и спроси

#9
Гость

Что например?

Очевидно, что в качестве ответного подарка ваш друг хочет секса.

Гость
#10
Зета-самец

У него и спроси

Не беспокойся

#11

Автор, вы дурочка, простите, или прикидываетесь?
🤷‍♀️🤷‍♀️ Друг🤷‍♀️🤷‍♀️сюрпризы 🤷‍♀️🤷‍♀️
Уже перетерли на эту тему.
Нет дружбы🤷‍♀️

И ваш товарищ старается из вполне понятных целей и принимая сюрпризы вы тем самым даете ему понять : велкам, я открыта.

А спасибо ваше - ему-как собаке пятая🤷‍♀️🤷‍♀️
Нужно быть честной-да-да и принимаете.
Нет-нет.
И подарочки нафиг.
Ибо используя парнишку, вы просто опускаетесь в дно🤷‍♀️

И оправдываться
"он сам",
"а че такова- та"
"я ничего не знаю",
"мы жИ друзья",
"а я не догадывалась"
"я выбираю, а он старается"
Не надо.
Это гнусно.
Вы должны отдавать себе отчёт, что происходит, а прикидываться няшкой можете сколько угодно🤷‍♀️

Гость
#12

Я тоже так делал.
В итоге меня молча стали игнорировать. Ни общения ни встреч.
Так что всё у вас впереди.

#13

Когда встретитесь, обними его, скажи не просто «спасибо», а как-то более разнообразно, про цветы скажи, что любуешься ими постоянно, про другие подарки придумай что-нибудь другое.🥰У меня зимой была другая ситуация, одногруппник помог книги донести(там 15 кг сумка), я, когда мы подходили к моей квартире, просто не сдержалась и обняла его🥺И сказала:Спасибо тебе большое, без тебя я бы не справилась, ты меня спас🥺Он гордо приподнял плечи, расправил спину, Теперь ему ещё комфортнее со мной🥰

Да, это мое супер Эго🤭
#14
Дельта

Автор, вы дурочка, простите, или прикидываетесь?
🤷‍♀️🤷‍♀️ Друг🤷‍♀️🤷‍♀️сюрпризы 🤷‍♀️🤷‍♀️
Уже перетерли на эту тему.
Нет дружбы🤷‍♀️

И ваш товарищ старается из вполне понятных целей и принимая сюрпризы вы тем самым даете ему понять : велкам, я открыта.

А спасибо ваше - ему-как собаке пятая🤷‍♀️🤷‍♀️
Нужно быть честной-да-да и принимаете.
Нет-нет.
И подарочки нафиг.
Ибо используя парнишку, вы просто опускаетесь в дно🤷‍♀️

И оправдываться
"он сам",
"а че такова- та"
"я ничего не знаю",
"мы жИ друзья",
"а я не догадывалась"
"я выбираю, а он старается"
Не надо.
Это гнусно.
Вы должны отдавать себе отчёт, что происходит, а прикидываться няшкой можете сколько угодно🤷‍♀️

Тоесть в мои 38 мой друг не просто так меня подвозит домой?
Я думала ему по пути. Он сам так сказал(

Да, это мое супер Эго🤭
#15
Гость

Я тоже так делал.
В итоге меня молча стали игнорировать. Ни общения ни встреч.
Так что всё у вас впереди.

Девушка не поняла скорее ваших намерений. Или все делали на отвали типа:" ой, на тебе эти карандаши/ мышку мне не нужно... или ой, это пустяки- помогу.
Я теперь тоже кое что поняла)

Да, это мое супер Эго🤭
#16
Котик

Когда встретитесь, обними его, скажи не просто «спасибо», а как-то более разнообразно, про цветы скажи, что любуешься ими постоянно, про другие подарки придумай что-нибудь другое.🥰У меня зимой была другая ситуация, одногруппник помог книги донести(там 15 кг сумка), я, когда мы подходили к моей квартире, просто не сдержалась и обняла его🥺И сказала:Спасибо тебе большое, без тебя я бы не справилась, ты меня спас🥺Он гордо приподнял плечи, расправил спину, Теперь ему ещё комфортнее со мной🥰

Как вы пёрли 15 кг?
Вы ненормальная? Зачем надрывать себя?
Оплатить потом вправить диск наверное будет стоить 500$

#17
Да, это мое супер Эго🤭

Как вы пёрли 15 кг?
Вы ненормальная? Зачем надрывать себя?
Оплатить потом вправить диск наверное будет стоить 500$

Сама не знаю, что на меня нашло взять столько книг, из библиотеки литературу для проекта брала))Там книг-то всего ничего, но очень толстые))Но я не надрывала себя, мне одногруппник помог, не знаю, что бы я без него делала🥰🥺Он увидел меня с сумкой большой, спросил, что в ней, поднял и сказал:Тебе будет тяжело, я помогу.

Да, это мое супер Эго🤭
#18
Котик

Сама не знаю, что на меня нашло взять столько книг, из библиотеки литературу для проекта брала))Там книг-то всего ничего, но очень толстые))Но я не надрывала себя, мне одногруппник помог, не знаю, что бы я без него делала🥰🥺Он увидел меня с сумкой большой, спросил, что в ней, поднял и сказал:Тебе будет тяжело, я помогу.

Правильно. Однагрупник не нужен здоровый?
Нельзя за 2 раза это барахло перенести?

Да, это мое супер Эго🤭
#19

Массаж ваш друг умеет делать?
У меня болит спинка(((

#20
Да, это мое супер Эго🤭

Правильно. Однагрупник не нужен здоровый?
Нельзя за 2 раза это барахло перенести?

Он в спортзал ходит, достаточно сильный парень))Стройный, но с мышцами, высокий))Я даже спрашивала его, не тяжело ли ему, он сказал, что легко.А за 2 раза даже не догадалась, тогда вообще голова другим забита была))но вы правы))

Гость
#23
Котик

Когда встретитесь, обними его, скажи не просто «спасибо», а как-то более разнообразно, про цветы скажи, что любуешься ими постоянно, про другие подарки придумай что-нибудь другое.🥰У меня зимой была другая ситуация, одногруппник помог книги донести(там 15 кг сумка), я, когда мы подходили к моей квартире, просто не сдержалась и обняла его🥺И сказала:Спасибо тебе большое, без тебя я бы не справилась, ты меня спас🥺Он гордо приподнял плечи, расправил спину, Теперь ему ещё комфортнее со мной🥰

Да мы с ним увидимся послезавтра
И вот он опять прислал подарок, ответить же ему надо что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: