Гость
Статьи
Помогите! Как вернуть …

Помогите! Как вернуть мужчину?

Добрый вечер!
Девушки, как вернуть бывшего парня? Расстались мы месяц назад из-за глупости, но мне так эти ссоры надоели, что я просто взяла и ушла. И решила забыть его окончательно подумав, что если погуляю с другим мужчиной все будет супер, мы гуляли целовались, но стало все намного хуже я поняла, что я люблю именно своего мужчину и хочу быть с ним. Я написала ему смс все рассказала извинилась, но он сказала, что он не любит меня и чувств ко мне больше нет! Я очень сильно плакала была депрессия, но в какой то момент я взяла себя в руки и начала делать разные подарки и сюрпризы, сначала всю комнату шариками обвесила\, потом кино всякие разные подарки ( открытки, сердечки, приятные слова) но все это бесполезно. Хотя он обнимает, смотрим вместе фильмы и почти весь день вместе. Но все время говорит мы не встречаемся ты не моя девушка, а если прошу куда то сходить со мной то он говорит я не чем и никому не обязан! И сегодня я подняла эту тему снова на то что он ответил ты мне не нужна и отношений я не хочу. Я задала вопрос возможно что мы будем снова встречаться. Он ответил не знаю. Задавала второй вопрос ты же сможешь меня снова полюбить он ответил может быть. Эти слова меня просто ввели в жуткую истерику на то что он сказал "нам надо реже видеться и я не хочу тебя видеть" я ему просто получается вынесла мозг. Я не знаю что мне делать я с этим человеком 2.3. Подскажите что мне делать? Забывать его я не хочу! Но он звонит мне так же и пишет. просто я не знаю, как мне влюбить его в себя! Я уже столько перепробовала...

40 ответов
Последний — Перейти
анни
#1

оставьте его, ваше от вас не уйдет, к чему так унижаться? вы еще живете вместе??? и вы встречались с другим в это время??)

Скор-па
#2

Нужно реально взглянуть на вещи и понять, что бегая за ним, Вы делаете только хуже. Единственный способ вернуть - уйти. Да, нет гарантий, что он вернется. Но если будете бегать - точно не вернется и не полюбит.
Так что уйдите в подполье, затаитесь и живите своей жизнью пока, а там время покажет.
Вот главная добродетель женщины все же - терпение. Кто умеет из женщин высидеть в осаде, кто может себя в руки и не бегать за мужчиной - тот и выиграет.

#3

не унижайтесь. я понимаю, что накосячив нужно чтото совершить, что бы показать как тебе нужен человек, но если это не действует, а человек просто этим пользуется - перестаньте унижаться.

#4

Милый автор, пока Вы сами себя не полюбите и не начнете уважать как женщину этот мужчина Вас не полюбит. мужики на очень многое способны, если действительно эта женщина ему нужна, а если не нужна хоть в лепешку разбейтесь он будет находить в Вас изъяны и убедит и Вас в том что это Вы какая-то нитакая и кривая и ***** и косая. Мое мнение, если мужчина в лоб Вам говорит не люблю, не нужна, то зачем столько действий. Я конечно понимаю что время сейчас другое, но девочки должны оставаться девочками , а действовать мужики. пройдет время, все наладится, не факт что прям сейчас вы встретите супер классного секси мекси мужика, и не потому что все хуже и не дотогивают до вашего, а просто время еще не пришло. И еще если он принимает ваши ухаживания и вдобавок у вас есть интимная близость, то скорее ему удобно, зачем отказываться от такого добра, пока держит вас и напишет иногда и иногда позвонит, пока не встретит даму сердца и не отошьет насовсем. Я пытаюсь вас понять, но милая отпустите, не ваше. любите себя, возьмите в руки и будьте счастливы,а его шлите!!!

#5
Скор-па

Нужно реально взглянуть на вещи и понять, что бегая за ним, Вы делаете только хуже. Единственный способ вернуть - уйти. Да, нет гарантий, что он вернется. Но если будете бегать - точно не вернется и не полюбит.Так что уйдите в подполье, затаитесь и живите своей жизнью пока, а там время покажет.Вот главная добродетель женщины все же - терпение. Кто умеет из женщин высидеть в осаде, кто может себя в руки и не бегать за мужчиной - тот и выиграет.

согласна. на своем примере это поняла. правда это был не парень, а муж. погнал одно время так что не выдержала (там много всего было). пока выясняла отношения он вел себя как мачо-хреначо, ниче не знаю, ниче не хочу. потом я не то чтобы позвонить а здрасте не говорила, только по делу и то старалась избегать. не прошло и пол года пришел и ухаживал и у работы караулил. так что мужики тоже любят когда его женщина себе цену знает и ведет себя достойно. нужно жить не с высоко задратым носом, а с высоко поднятой головой.

Гость
#7

Вот даже тему не читала...Названия хватило: "Помогитееее!!!...." м-ляяяя куд катится мир..девочки добиваются расположения мальчиков-принцессок, возвращают, в ногах ползают и т.д.

Елена
#33

Где-то года два назад обращалась и я и сестра по поводу личных отношений к женщине по рекомендации общей знакомой, очень сильная помогает наладить личную жизнь может кому то пригодится её номер ватсапа 89167219856

Анна Лаврова
#34

Я думала, что уже потеряла своего мужа, пока мне не посоветовала знакомая обратиться к женщине, которая ей помогла, я начала с ней работу, удивления не было предела, мужь вернулся попросил прощение сейчас живём хорошо, вот её ватсап и номер 89911371128

Элина Алексееаа
#35

Советую ведьму,которая помогла моему брату наладить личную жизнь,вернула девушку,также и мне помогла в отношениях,результат начался где-то через полторы недели и возрастал,я очень довольна ее работой ее номер ватсапа или телеграмма 89911371128

Елена Самойлова
#36

Делала диагностику и приворот на мужа у женщины, всю правду сказала видит все и делает сильные привороты, очень сильная, результат есть, вернула и всё и нормализовалось в отношениях вот её ватсап и телеграмм телефон 89167219856

Оксана Гаврилова
#37

Делала диагностику и приворот на мужа у женщины, всю правду сказала видит все и делает сильные привороты, очень сильная, результат есть, вернула и всё и нормализовалось в отношениях вот её ватсап и телеграмм телефон 89167219856

Анастасия Орлова
#38

Обращалась к мастеру, возвращала мужа, она очень многим помогла из моих знакомых и мне тоже, советую ее смело вот ее ватсап или телеграмм 89911371128

Ольга Милославская
#39

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами.Ее номер ватсап или телеграмма 89911371128

Екатерина Ларина
#40

Была сложная ситуация в отношениях с парнем, не хотел серьёзных отношений и встречался с бывшей девушкой, я обратилась к женщине очень сильная помогла и отвадила соперницу, мы поженились. Вот её номер ватсап, телеграмм 89167219856

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: