Гость
Статьи
Парень пришел на …

Парень пришел на встречу не один

Познакомилась с парнем в компании общих друзей, приятно пообщались, обменялись номерами, а на следующий день предложил встретиться. Приезжаю я в назначеное время, а он со своим другом и его девушкой. Может конечно неудачно совпали обстоятельства (друг проездом в городе, и не мог отменить ни ту, ни ту встречу ),но было ужасно некомфортно, они смотрели все время на меня оценивающе, мне было очень некомфортно, я совсем замкнулась в себе. У кого такое было? Как понимать его поведение?

Анастасия
37 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да вроде наоборот веселее должно быть, компанейски..

Гость
#2

он свингер!

Гость
#3

Его поведение вы не поймете, но можно обсудить ваше - зачем вы замкнулись? Уж можно же было надумать себе абсурд вроде "он меня боится и притащил группу поддержки", посмеяться над этим и расслабиться? Девочки, почему вы сами не можете создать себе комфортные условия в любой ситуации?

Дрянь такая
#4

вот не понятная!!!! Тебе групповуху предлагали)))))))))))))

Гость
#5
Гость

Его поведение вы не поймете, но можно обсудить ваше - зачем вы замкнулись? Уж можно же было надумать себе абсурд вроде "он меня боится и притащил группу поддержки", посмеяться над этим и расслабиться? Девочки, почему вы сами не можете создать себе комфортные условия в любой ситуации?

Расслабиться в абсолютно незнакомой компании из 3 человек на свидании?? Вы с в своем уме? Конечно, девушка расстерялась. Она на свидание пришла а не на смотрины. Бывают же идиоты.

Гость
#6

Офигеть из-за чего люди заморачиваются. Уверена, про оценивающий взгляд вы себе надумали, а на самом деле они не понимали че это вы как воды в рот набрали. Взяли бы да общались все вместе, но потом намекнули, что в след раз хотели бы провести время именно вдвоём.

Гость
#7

офигеть...я бы обиделась и не встречалась с ним больше. тож мне..смотрины устроил ..

Гостья
#8

Пригласите в следующий раз на свидание с ним, Вашу подругу с парнем

Гость
#9

Какой позор. Девушка пришла, как ни в чем не бывало, на первое свидание, а тут бац... Попала на смотрины... Автор, больше не ходи с ним на свидания, сюрпризы будут еще...

Гость
#10
Гостья

Пригласите в следующий раз на свидание с ним, Вашу подругу с парнем

Не. Лучше трёх дагестанцев с собой притащить. Пусть парень стесняется.

Гость
#11
Гость

Расслабиться в абсолютно незнакомой компании из 3 человек на свидании?? Вы с в своем уме? Конечно, девушка расстерялась. Она на свидание пришла а не на смотрины. Бывают же идиоты.

Быть уверенной в себе и обладать чувством юмора - это уже идиотизм? Я и не знала, что наши девчонки ТАК деградировали.

mavis
#12

Думаю, вы стремитесь к большей близости, чем он. Если бы вы ему сильно понравились, то есть он хотел бы быстрого сближения, то на свидание пришел бы один. Короче, не в обстоятельствах дело. Он торопить события он не хочет. Присматривается. Пока вы у него в подружках. А вы так стушевались еще, зря... Надо было вести себя по другому, конечно. Да и необязательно друзья его смотрели оценивающе, может, просто с любопытством? Но у вас настрой ухудшился, и все видели в черном свете.

Гость
#13

И чё?! Вы просто закомплексованная видимо и неуверенная в себе! Мой бывший любовник, сразу обозначил первое свидание так: "Сегодня мы идем в ресторан с моим другом и его супругой, затем мы едем туда-то, туда-то ...и т.д." Да хоть роту солдат пусть с собой припрет, я знаю, что я красотка и достаточно компанейская девушка, так что мне бояться нечего. И вообще, посмотрите на это с другой стороны, раз сразу представляет ваше персону своим друзьям - значит вы достойный выбор, и он в вас уверен (в плане интеллекта, красоты и прочего)

Гость
#14
Гостья

Пригласите в следующий раз на свидание с ним, Вашу подругу с парнем

От вас обидой воняет. Да, для парня такая проблема пережить ситуацию, пойдет с горя напьется, ага.

Гость
#15
Гость

И чё?! Вы просто закомплексованная видимо и неуверенная в себе! Мой бывший любовник, сразу обозначил первое свидание так: "Сегодня мы идем в ресторан с моим другом и его супругой, затем мы едем туда-то, туда-то ...и т.д." Да хоть роту солдат пусть с собой припрет, я знаю, что я красотка и достаточно компанейская девушка, так что мне бояться нечего. И вообще, посмотрите на это с другой стороны, раз сразу представляет ваше персону своим друзьям - значит вы достойный выбор, и он в вас уверен (в плане интеллекта, красоты и прочего)

Вот вот, и я не понимаю где тут проблема, люди вроде как не кусаются

Гость
#16

Отнеситесь к этому проще, скорее всего никого не хотел обидеть, вот и все, да и то что он знакомит вас со своими друзьями, это скорее плюс!

Гость
#17

Правильно сделал, щас такие бабы ушлые, разводят раскрутят, а тут хотя бы при свидетелях, надо было и маму позвать, был бы один начала бы на подарки раскручивать,или на кафе подороже а так хоть замкнулась и молчала, парень молодец.
Мужики все так делайте , одни не ходите на встречу, секса все равно на первой встрече не будет а тратится придётся.

Гость
#18
mavis

Думаю, вы стремитесь к большей близости, чем он. Если бы вы ему сильно понравились, то есть он хотел бы быстрого сближения, то на свидание пришел бы один. Короче, не в обстоятельствах дело. Он торопить события он не хочет. Присматривается. Пока вы у него в подружках. А вы так стушевались еще, зря... Надо было вести себя по другому, конечно. Да и необязательно друзья его смотрели оценивающе, может, просто с любопытством? Но у вас настрой ухудшился, и все видели в черном свете.

Что за бред хотеть от мужчины такого же поведения что и у вас?

Гость
#19

Было бы куда хуже если бы он вас от друзей прятал, значит стремненькой вас не считает

Гость
#20

Замыкаться не имеет смысла и глупо. Действительно, Вы - человек в себе не уверенный. Были ситуации, когда при знакомстве была еще пара. Ничего страшного. Наоборот, это как-то разбавляло обычное "собеседование".
В общем, не правы в этой ситуации Вы.

Гость
#21

Нельзя же так людей бояться! Как же вы вообще в жизни с людьми знакомитесь и общаетесь?

Дрянь такая
#22
Гость

Не. Лучше трёх дагестанцев с собой притащить. Пусть парень стесняется.

эти дагестанцы этого парня отымеют))))))))))))))

Гость
#23

Не делайте из мухи слона. Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы на первых порах провести время не один на один, а в компании. Наоборот проще, как по мне, напрягу меньше: легче разговор поддерживать, на человека можно посмотреть, так сказать, в "естественной среде", если что, то и уйти проще. И про "оценивающие взгляды" не выдумывайте. Вы для них новый незнакомый человек, естественно, что вызываете любопытство, только и всего.

Гость
#24

Ужас, они самоутвержаются за ваш счёт. Этот парень - не ваша судьба.
Нормальный парень (не свингер) приходит на свидание один.

Гость
#25

Ещё ни коня ни воза,зато уже Свидание. Может мужчина сам решит, какой ему нужен формат отношений. А уже ваше дело согласиться или отказаться.

Адекватное
#26
Гость

Ужас, они самоутвержаются за ваш счёт. Этот парень - не ваша судьба.Нормальный парень (не свингер) приходит на свидание один.

Да у вас явная фобия свингеров. Ужасно, просто ужасно

#28

Ну вы прямо заинтригоаали автор, названием темы. Я уж было решила, что он пришёл на встречу, с кем то чумазым и заявил " это я и мой цыганёнок!". А тут всего-лишь друг..

Гость
#29

Автор, не переживайте, больше он не придет. Ни сам, ни с компанией.

ГОСТ
#30

Вот ведь некоторые рефлексируют и ищут скрытые смыслы во всем...Он же не с бабушкой пришел, и не с другом.
Вот когда некоторые дамочки на свидание приходят с подругой - это забавно. Хорошо, что с возрастом стал меньше морочиться - прямо говорю, я хочу с тобой пообщаться, без подруги.
Если нет - тогда давай потом встретимся, хорошо вам посидеть.

Каен
#31

Всем плевать на вас, всех остальных и тд. У вас мания величия.

Гость
#32
Гость

Не делайте из мухи слона. Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы на первых порах провести время не один на один, а в компании. Наоборот проще, как по мне, напрягу меньше: легче разговор поддерживать, на человека можно посмотреть, так сказать, в "естественной среде", если что, то и уйти проще. И про "оценивающие взгляды" не выдумывайте. Вы для них новый незнакомый человек, естественно, что вызываете любопытство, только и всего.

ничего предосудительного нет, если бы он заранее сказал - встретимся тогда-то, я буду не один, с друзьями, и ты приводи своих, отдохнем компанией". но было не так - он себе группу поддержки привел, а она пришла одна.
она рассчитывала на диалог 1 - 1, а получила ситуацию 3 против 1, где только 1 парень заинтересован в общении с ней, остальные оценивают ее по внешности, по речи, по манерам как "новую подружку старого друга" и т.п, но все равно оценивают - а что еще делать друзяьм на чужом свидании? вот и получились пресловутые смотрины но только для одного, для другого комфорт и расслабуха. мерзко.
парень эгоист, думает только о себе и своем комфорте. лично я от второго свидания с ним бы отказалась.

Мария
#33

Блин, я не одна такая.... Сегодня у меня тоже самое было. Только он пришел с другом,а потом подошли еще два его друга. Вообщем продолжать дальше не хочу....

Таисия
#34

Вот именно, что она такая не одна. На второе свидание православный христианин-Послушник в храмах притащил свою Однокурсницу. Я же ехала к нему через весь город в толчее в метро, ждала 20 минут, стояла под дождём ради чего? Чтобы мне устроили смотрины??? Ради бесплатной тарелки супа которым он нас обоих угощал?? Это выглядит оскорбительно.Потом человек понял что сделала что-то не то перезвонил, чтобы выяснить как я среагировала на это. ... О чём Это говорит? -Он понимает что сделал. Я ему Не позвоню.Всё.

Гость
#35

А как вам такой случай . Общались с парнем год , встречались , несколько раз ночевала у него , а он у меня . К сожалению моя работа такова , что мне приходится уезжать каждые два месяцев . Приехала, пригласил встретиться. Я пришла одна , а он с двумя девушками, с которой начал флиртовать в моем присутствии, сказал что пришёл с ними потому-что они потом потом пойдут на пикник к его другу ( меня и не собирались позвать ) Вообщем свидание длилась 15 минут , я ушла .Я не знаю зачем он так сделал , видимо произвести впечатление на одну из девушек...Но он меня так подставил после года общения . Больше я с ним не общаюсь . А ваша ситуация вполне нормальная, просто ему нужно присмотреться,человек не готов на сближение на первом свидании.

Гость
#35
Гость

Правильно сделал, щас такие бабы ушлые, разводят раскрутят, а тут хотя бы при свидетелях, надо было и маму позвать, был бы один начала бы на подарки раскручивать,или на кафе подороже а так хоть замкнулась и молчала, парень молодец.
Мужики все так делайте , одни не ходите на встречу, секса все равно на первой встрече не будет а тратится придётся.

Если тратиться не в состоянии, зачем вообще такой нищеброд. Пусть себе и дальше с мамочкой на свидания ходит

Ната
#35
Мария

Блин, я не одна такая.... Сегодня у меня тоже самое было. Только он пришел с другом,а потом подошли еще два его друга. Вообщем продолжать дальше не хочу....

И я такая не одна, на первое свидание позвал к абсолютно не знакомым людям, парень и девушка
И это при том что я его вообще толком не знала..

Гость
#35
Гость

И чё?! Вы просто закомплексованная видимо и неуверенная в себе! Мой бывший любовник, сразу обозначил первое свидание так: "Сегодня мы идем в ресторан с моим другом и его супругой, затем мы едем туда-то, туда-то ...и т.д." Да хоть роту солдат пусть с собой припрет, я знаю, что я красотка и достаточно компанейская девушка, так что мне бояться нечего. И вообще, посмотрите на это с другой стороны, раз сразу представляет ваше персону своим друзьям - значит вы достойный выбор, и он в вас уверен (в плане интеллекта, красоты и прочего)

Красотка??? И так пляшешь под дудку мужика? Бугага)))))))

Гость
#36
Гость

Замыкаться не имеет смысла и глупо. Действительно, Вы - человек в себе не уверенный. Были ситуации, когда при знакомстве была еще пара. Ничего страшного. Наоборот, это как-то разбавляло обычное "собеседование".
В общем, не правы в этой ситуации Вы.

Автора пригласили на свидание а не на тусовку. И она шла на свидание. Зачем ходить толпой?

Гость
#37
ГОСТ

Вот ведь некоторые рефлексируют и ищут скрытые смыслы во всем...Он же не с бабушкой пришел, и не с другом.
Вот когда некоторые дамочки на свидание приходят с подругой - это забавно. Хорошо, что с возрастом стал меньше морочиться - прямо говорю, я хочу с тобой пообщаться, без подруги.
Если нет - тогда давай потом встретимся, хорошо вам посидеть.

В этом все мужики - им можно, а женщинам нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: