Гость
Статьи
Доверяю парню на 100 …

Доверяю парню на 100 процентов

#иппп Мне 23, парню 26. Сдала анализы в платной клинике, заболеваний нет. Его отправлять на анализы я не стала. Конечно, он говорил что у него тоже были незащищённые контакты, но я на 100 процентов уверена что он не мог подцепить ни одну инфекцию. Он же не с бомжихами и не наркоманками встречался. Тем более, он приличный, не матерится, работает, умный. Ну не может у него хоть что-то быть. А вы доверяете полностью партнёру? #отношения #доверие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура тупая

Великолепный Вася
#2

Вот почитаешь форум и удивляешься, почему Кавказ один из самых дотационных, если там сплошные гении.

Тоже тролль
#3

Т. Е. Со вчерашнего дня, у тебя без изменений?)

#4

Ну что ж поделать, эволюция плодит идиотов и их же истребляет. Если вы в 23 верите каждому встречному поперечному, особенно, касательно вашего здоровья, то тут нечего сказать хорошего. Мужья, прожившие по 15-20 лет с женами, казалось бы идиллия, притаскивает хламидии и прочую парашу, а вы в парне не сомневайтесь)))). Ну не сомневайтесь, потом не плачьте. Предохраняться презервативвами нужно и с долгих отношенияз, никто вам никогда гарантии не даст. Зарубите это себе на носу, тогда и не будет в жизни вашей страшных нелепых историй. В духе, ой, а я ему так верила!!! А он изменил, нагулял троих детей, претендует на мою квартиру, и заразил меня сифаком. Никогда не думайте, что вы исключение, это может случиться с каждым, сами себя не побережье, никто не побережет. И никогда не идите на поводу у мужла, только вы диктуете правила предохранения, и точка. Потому что женское здоровье очень хрупкое

Гость
#5

Этому - да)
Чистый как слеза младенца

Гость
#6
Please let me know if you have any questions

Ну что ж поделать, эволюция плодит идиотов и их же истребляет. Если вы в 23 верите каждому встречному поперечному, особенно, касательно вашего здоровья, то тут нечего сказать хорошего. Мужья, прожившие по 15-20 лет с женами, казалось бы идиллия, притаскивает хламидии и прочую парашу, а вы в парне не сомневайтесь)))). Ну не сомневайтесь, потом не плачьте. Предохраняться презервативвами нужно и с долгих отношенияз, никто вам никогда гарантии не даст. Зарубите это себе на носу, тогда и не будет в жизни вашей страшных нелепых историй. В духе, ой, а я ему так верила!!! А он изменил, нагулял троих детей, претендует на мою квартиру, и заразил меня сифаком. Никогда не думайте, что вы исключение, это может случиться с каждым, сами себя не побережье, никто не побережет. И никогда не идите на поводу у мужла, только вы диктуете правила предохранения, и точка. Потому что женское здоровье очень хрупкое

Ой блин.
Лишь бы не ВИЧ
Остальное можно вылечить.

Гость
#7

Если у меня анализы в норме - было бы глупо не доверять )))

Гость
#8

Автор, это вопрос на сколько
он доверял предыдущим партнерам..
Исходя из Вашей логики, красивые/обеспеченные люди таких болячек не цепляют? А бомжи, да это другое дело😂😂

Гость
#9

Вышла замуж девственницей,в то время как-то не задумывалась о ЗППП,через 2 года всплыло,у меня выявили хламидиоз и впч,симптомов никаких не было!Лечились,но скорее всего так и остались эти инфекции в организме,через время после лечения анализ снова показал.С мужем развелись,он после развода менял женщин как перчатки..Очень подозрительно,неожиданно заболел,сгорел от рака желудка менее чем за полгода.Насколько я знаю не наследственное.Не дали ли знать о себе эти болячки в виде рака?!Ему было 43.Без вредных привычек,совершенно здоровый и вдруг неожиданная страшная болезнь.

#10

Ага, доверяю настолько сильно, что решила написать об этом здесь. Ну, вот чувствую что уверенность не на все 100%))))

#11
Гость

Ой блин.
Лишь бы не ВИЧ
Остальное можно вылечить.

Да не скажи, последствия могут быть очень серьезными и от хламидий и от сифилиса, да это лечится, но не все так просто. Лучше предотвратить, чем потом лить горькие слезы. Эндометриозы всякие это тоже следствия ЗППП и их лечения, а потом бесплодие и все до кучи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: