Гость
Статьи
Уход у мужчин

Уход у мужчин

Как сказать мужчине о том ,чтобы делал некоторые уходовые процедуры и чтобы его это не задело?
Девушки , как вы общаетесь на подобные темы со своими мужчинами? Было ли такое чтобы они обижались ? #мужчины #уходзасобой

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

"милый, я хочу что б ты оставался красивым как можно дольше. Пожалуйста, не забывай мазать мордочку кремом регулярно"

Прим
#2

Просто показываете ему, где у вас лежат гель, шампунь, полотенце...

Прим
#3

Или вы про интимное бритье? Тогда еще и станок)

Гость
#4

Он обезьяна ?

#5

Он что девочка маленькая, обижаться на заботу любимого человека? Если не знаете как намекнуть, предложите вместе маску себе сделать или когда ухаживаете за собой, подключите его к себе. Вместе веселее, поделаете так несколько раз и дополните "классно что мы делаем все вместе")

Гость
#6

🤮

Гость
#7

В чем заключается Ваша претензия к мужчине? Что Вас не устраивает? Поясните.

Гость
#8

это афигенно трудная ситуация - если мужик НЕ моется для тебя с самого начала вашего общения, - капец, вряд ли он начнёт это делать сейчас

поэтому если тебе С Т Р А ШНО задеть мужика, ты уверенна, что он свалит после этого - хозяин барин, терпи дальше

если тебе отвратительно - как от него несёт - и ты себя уважаешь, ты НИКОГДА в жизни НЕ задумаешься о том - заденешь ты его или нет, НО скажешь прямо, что мыться мужчина докжен два раза в день обязательно утро и вечер и по необходимости, но ты, дорогой не можешь нести ответственность так эелемнтарно за свою жизнь, поэтому мне стобой не попути, от тебя пахнет невыносимо отвратительно

интересно, араньше тебе нравилось что ли его вонь? чего ты только щас то спохватилась, кохгда поезд ушёл.
тебе надо уйти от него, потому что люди НЕ меняются, раз ты его раньше значит и дальше будешэь, он не будет мыться регулярно, а своими недовольствами ты и себя измотаешь и он разозлится, так что предвидь ситацию и вали от него сама, вариантов нет

Гость
#9

мама и папа не научили его мыться регуларно, т.е сами этого не делали

Гость
#10

Какие еще уходовые?
пОтом пахнет или зубы не чистит?

Какие еще мужчина должен делать процедуры?

Может даже не подстригаться и не бриться Может он викинг. Это Необычно)
Все Необычное я люблю

#11

Автор, покажи ему фото Элтона Джона и скажи, что возможно ему стоит что-то в себе изменить.

Ирина
#12

Если он такой нежный, что с ним нужны танцы с бубном в элементарных вещах, то на фиг надо. Подбери уходовую косметику по его потребностям кожи, подари (ну или если общий бюджет, то просто купи нужное) и расскажи что куда мазать. Всё.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Автор, покажи ему фото Элтона Джона и скажи, что возможно ему стоит что-то в себе изменить.

это самое худщее, что может сделать баба - привести в пример мужику кого-то другого, он от неё точно свалит, вопрос времени

Гость
#14

Однако ж мужики не парятся,чтобы сказать женщине,что у неё что-то не так,а у вас за чем дело встало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: