Гость
Статьи
С парнем уже не …

С парнем уже не виделись две недели, в чем причина?

Он пишет, что устаёт на работе, что ему нужна и туда, и туда, и приходит поздно. Я верю ему и понимаю, что после работы действительно хочется только поспать, но... Он в субботу и воскресенье напился с друзьями и по ночам звонил мне, говоря, как скучает по мне, хочет узнать как мои дела и тому подобное, хотя когда он трезвый, он даже такое мне не говорит + он долго отвечает на моё смс.
Я тоже как бы не робот и скучаю по нему, 2 недели не виделись, но этого не понимаю : если бы он хотел, он бы же уделил мне хоть 2 часа, но почему он этого не делает...? Почему, если говорит как любит и так далее? #отношения #любовь #странноеповедение

Kristina19
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , неужели не ясно что Вы ему не нужны ?🙄

#2

Говорить он может что угодно, оценивайте ситуацию по поступкам. Значит не хочет больше встречаться. Но нужно хотя бы встретиться, поговорить и выяснить что происходит

Гость
#3
*Лисенок*

Говорить он может что угодно, оценивайте ситуацию по поступкам. Значит не хочет больше встречаться. Но нужно хотя бы встретиться, поговорить и выяснить что происходит

Не надо ничего выяснять.

Гость
#4

Изменяет или думает изменить

Гость
#5

Автор, настраивай себя на то что это не твой мч, человек найдёт время на то что ему действительно нужно.
Уходи и не трать своё время, пока он не сделал больно.
Надо будет из под земли достанет.
От души советую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: