Гость
Статьи
Парень бабник, хочу …

Парень бабник, хочу излить душу...

Добрый вечер, девушки. Так как форум женский, хочется поныть о своем, о бабском:)
Познакомился парень. Высокий, симпатичный. Я ему не ровня. Было очень странно что он на меня обратил внимание, я не красавица от слова " совсем"...
Попросил ***. Я сначала его легонько так отшивала, парень все клеился и клеился. Не было с его стороны никаких приглашений в кино , цветов и прочего. Просто позвал к себе.
Так как у меня давно не было секса, я пришла потому что сама хотела этого. Изначально уже было понятно что будет секс. Как приличная дама я поломалась, но секс случился. Все было огонь, мне понравилось) На прощание обнимашка)
Парень написал уже на следующий день, примерно во второй половине дня. Спросил что я делаю, сказала что на работе и он сразу же отстал ( ну ясно, хотел секса).
Последующее общение было 50 на 50, он писал только чтобы я пришла, я писала просто так( сделала манты, показала фотку и прочее).
Встретились еще раз.
А потом все. Молчит неделю, вторую. Я уже не выдерживаю, пишу ему сама , я его хотела, о чем и написала, он сразу оживился мол прихди, но было поздно я и сказала " нет", на что парень сразу же начал от меня отмахиваться и общаться на отвали. Занес в чс.
На следующий день мы поговорили. Был секс.. Парень прямо сказал что у него другая, после того как полез обниматься, сказал что никого нет, мне показалось что мы помирились, но в итоге " ты не моя девушка, не пиши мне, я больше не хочу".
И все, я ревела у себя дома. Капец.
На днях написала ему смс с просьбой занять 200 рублей ( не было налички), на что получила у меня есть девушка, пошла ты. ( хотя когда был секс, девушки не было). Оп , как внезапно...
На его странице появились какие - то статусы мол напиши, не молчи и прочее. Я подумала что у него очередная Катя, которая его кинула.
Мы живем по соседству, при встрече он на меня смотрит. Я его игнорирую, но замечаю то как он поворачивает голову и смотрит.
Залезла на его стр. Куча красивых баб в сохрах...
Как я могла... Дура... #отношения #парень #бабник

Автор темы :)
6 ответов
Последний — Перейти
Андромеда
#1

Две шкуры встретились, ничего удивительного

Гость
#2

Лапка , бачылы глазки что купывалы, так и будет тебя юзать когда настроение будет у него , ещё и жлоб 200 руб зажал , оно Вам надо понять не могу ?🙄

#3

Разводка.

б-ка
#4

Могла, ещё как могла. И ещё сможешь. Так тщательно и обдуманно подготовить ровно такой поворот событий... а потом переживать, что ровно так и получилось! И чего ревела-то? Это ж какая экономия на книгах, театрах и фильмах. Обязательно проделай это ещё раз, да со смаком, с безумными клятвами, заламыванием рук, с разрыванием одежд, чтобы потом уже даже не реветь, а заливисто ржать во всё горло.

#5

Он изначально для еплиииии тока познакомился, *** ты ему нужна, раз ты сразу приехала к нему и ноги раздвинула. Приличные не ходят к малознакомым парням на свиданку к ним домой. Если мужик не приглашает даж прогуляться, а сразу домой, знач тока для еплииии, а потом выкинет, зачем ему шлюшкииииии, если баба сразу домой к незнакомому пошла, значит шлюшкаааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: