Гость
Статьи
Мой парень жмот

Мой парень жмот

Я начала отношения с мужчиной который показался мне успешным. Но потом узналось, что он женат и имеет детей. Я решила разорвать это, и уйти но он был категорически против, угрожал, поднял руку. Я конечно испугалась. Я живу в одной из его квартир, а он иногда приезжает, жена с детьми в другой, ну конечно они обо мне ничего не знают.
И тогда он пообещал мне покрывать все мои расходы. Но он меня не любит. На восьмое марта ничего не подарил, на день рождения 3 розы, издевается. Другие мужчины с доходом поменьше и то, больше дарили.
Вообщем хочу от него уйти, но куда? Так быстро квартиру не найти, тут держит учеба, родители в другом городе, просить у них что-то неудобно, я уже взрослая, это я им должна помогать.
И как мне быть? Нужна работа и жилье? Но и терпеть его оскабления не могу, он жадный, нудный, запрещает мне со всеми общаться, а может я хочу себе нормального парня найти, контролирует куда иду и что делаю.
Я его ненавижу... Дайте совет пожалуйста.. #отношения #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Он вам и не парень. Это отношениями не назвать. К Вам ничего не испытывают. У вас нет чувств к этому мужику. За что тогда держатся? Все имущество деньги оставят детям, до их 18 на бывшей. Вы по сути никак не защищены, откладывать из 3 роз нечего. Квартирка достанется наследничкам. Со смекалкой у вас тоже так себе. Это невыгодные условия.
Вас на разок привели. И уже походу скоро попросят.

Гость
#2

От такого нужно уходить и поскорее. Как я поняла, автор, вы ещё студентка, то есть вам примерно 20-22 года. Постарайтесь устроиться на работу, куда берут, и платят норм зп. Квартиру неплохую снимайте, если совсем на крайняк - в общагу. Ну и попытайтесь найти хорошего спонсора. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: