Гость
Статьи
Молодая женщина и …

Молодая женщина и никогда не привлекала мужчин

Добрый вечер. Хотноось бы услышать от вас совета.. мне 32 года, я всегда могла нравиться только мужчинам ,которые старше меня на лет 15-25. В юности думала,что вот со временем все изменится, будет намного лучше. Но нет. Как не знакомились со мной, так и сейчас не знакомятся. Пробовала встретиться с сз , не понравилась ему совсем, хоть он и старше был на 8лет. Пробовали меня и родственники познакомить, но те отказывали увидев мое фото. Я чувствую себя какой-то прокаженной инвалидкой,прости меня Господи..я не жалуюсь на жизнь. Я счастлива. Но природа дает о себе знать. Как бы не говорили ,что одной хорошо, все равно иногда нужен мужчина рядом,чтобы тяжелые пакеты не таскать все время одной, да просто повеселиться. Так как подруги родственницы все когда нибудь выйдут замуж, а тебе даже потом не с кем будет куда то сходить...у меня даже мама стесняется людям говорить мой истинный возраст.. насчет внешности, я высокая, лицо большое круглое и как будто опухшее, мешки под глазами наследственное. Даже косметика не помогает.. нос большой,не выразительный. На мне никогда не задерживали взгляд, в то время как на моей подруге все время поглядывают.. она миниатюрная очень красивая.. я доброжелательная. Не завидую. Просто одолевает грусть и тоска от того,что я молодая еще и я не способна привлекать мужчину. Готова на форуме все выслушать. Может через это кто то проходил и смог измерить свою жизнь? Всем спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Кастролог
#1

Это кризис среднего возраста и непринятие себя. Нужно это преодолеть и понять, что никто не обязан с тобой знакомиться, это так не работает. Хочешь найти мужчину, ищи его сама, иначе он сам не придет.

Ты родилась такой какая ты есть, нужно это принять и не жаловаться. Для длительных отношений важнее не внешность, а другие качества, способность находить компромиссы и быть счастливой в любой ситуации, уметь решать конфликты, общаться и т.д.

Бубен
#2

Ну что сказать. Жалко что так получается. Но есть вещи которые нам дает природа и мы их не выбираем. Фото не видел. Но по рассказу понимаю что не то что хотелось бы. Думаю что все равно нужно пробывать, общаться в разных коллективах. И главное тоже снизить планку претендента. Искать человека внутри, а не так что только если гармоны тянут. Ведь как я понял тому человеку тоже придется тут увидеть внутренний мир. Этот мир люди рассматривают долго и не все. Так что это точно будет не любовь с первого взгляда. А из каких то дружеских хороших отношений.

.
#3
Бубен

Ну что сказать. Жалко что так получается. Но есть вещи которые нам дает природа и мы их не выбираем. Фото не видел. Но по рассказу понимаю что не то что хотелось бы. Думаю что все равно нужно пробывать, общаться в разных коллективах. И главное тоже снизить планку претендента. Искать человека внутри, а не так что только если гармоны тянут. Ведь как я понял тому человеку тоже придется тут увидеть внутренний мир. Этот мир люди рассматривают долго и не все. Так что это точно будет не любовь с первого взгляда. А из каких то дружеских хороших отношений.

Блин, вы клевый. Редко от мужчины можно такое услышать, тепло и светло☀️

Гость
#4

Ни-что не способно нас ограничить, все дело в самом человеке.

Гость
#5
Гость

Ни-что не способно нас ограничить, все дело в самом человеке.

Однако природные данные не изменишь

Женя
#6

Ваша мама вам добавляет комплексов в связи с возрастом . Вы что выглядите младше?Мама вам убавляет , а люди будут думать что вы старше выглядите

Гость
#7

Нужны мужчины чтобы пакеты потаскать и не было скучно... Купи себе велосипед с багажником. И пакеты таскать не надо и кататься весело. Или ишака, они очень милые вьючные животные, не заскучаешь.

Гость
#8
Гость

Однако природные данные не изменишь

У меня тоже природные данные ни очень, даже оскорбляли из-за внешки неоднократно, но я нашла свою любовь, потому что кто ищет, тот найдёт

Гость
#9
Гость

У меня тоже природные данные ни очень, даже оскорбляли из-за внешки неоднократно, но я нашла свою любовь, потому что кто ищет, тот найдёт

Мы с вами разные. Возможно вы как личность и внешне нормальная

Гость
#10
Гость

Нужны мужчины чтобы пакеты потаскать и не было скучно... Купи себе велосипед с багажником. И пакеты таскать не надо и кататься весело. Или ишака, они очень милые вьючные животные, не заскучаешь.

Подумаешь, мужчинам нужна просто так

Гость
#11
Гость

Мы с вами разные. Возможно вы как личность и внешне нормальная

Как личность я вредная и меня не особо любит против пол, плюс кожа лица не идеальна, ещё есть недостатки, можно назвать некрасивой больше чем красивой, но я все равно нашла свое счастье и мне на всех, кому не нравлюсь по-фиг

Гость
#12
Гость

Как личность я вредная и меня не особо любит против пол, плюс кожа лица не идеальна, ещё есть недостатки, можно назвать некрасивой больше чем красивой, но я все равно нашла свое счастье и мне на всех, кому не нравлюсь по-фиг

Вредная это и есть нормальная женщина. А вот излишне скромная и правильная это уже не нормально.

Гость
#13
Гость

Вредная это и есть нормальная женщина. А вот излишне скромная и правильная это уже не нормально.

Вот излишняя скромность не очень хорошая черта, именно из-за неё многие не могут добиться того, чего хотят, а меня жизнь научила, тоже когда-то скромной слишком была, но все на шею садились, потом пришлось быть наглее

#14

Строить внешнюю модель(образ) и научиться воспринимать ее и жить в соответствии с желаемым образом необходимо в каждом конкретном случае. Потребуется большое желание измениться и изметь многое. Силы и вера в результат. Если есть желание - нужно пробовать.

Гость
#15

Пластика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: