Гость
Статьи
Всегда ли молодость …

Всегда ли молодость привлекает мужчин?

Мне 25, ему 58. Просто мужчина моей мечты. Идеал. Умный, начитанный, аккуратист, и симпатичный к тому же. Такое ощущение что женщину он во мне не видит. Наверно потому что я ровесница его дочки. Он разведен уже много лет. Живет один. И да, он мой начальник( Хочется привлечь его внимание. Может поделитесь опытом? К слову никаких меркантильных соображений. Машина, квартира у меня есть, зарплата выше среднего, просто великолепный мужчина.

Мерседес-Бенц
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто геронтофилка

Яна, 25
#2

Фуууу..какая мерзость.

Гость
#3

Дядя Толик)))

Гость
#4

Он же старенький совсем,почти 60 лет,а средняя продолжительность жизни мужчин в России 67.Да и не состоятелен наверное.Если вас привлекают пожилые мужчины,хотя бы немного помоложе найдите лет 45-50..

Гость
#5

ФУУУУУ БЛЯТЬЬ

Гость
#6
Яна, 25

Фуууу..какая мерзость.

Это болезнь,гость 1 права,есть такие извращенцы,что мужики,что бабы,их привлекают пожилые тела.

котенок по имени ГАП
#7
Гость

Он же старенький совсем,почти 60 лет,а средняя продолжительность жизни мужчин в России 67.Да и не состоятелен наверное.Если вас привлекают пожилые мужчины,хотя бы немного помоложе найдите лет 45-50..

не 67, а 54.
Возлюбленный автора уже тогось... зажился. Странные вкусы, конечно.

Астра
#8
Гость

вы просто геронтофилка

Меня муж тоже иногда геронтофилкой называет. Мужу тоже 58. Но мне уже 42.
Я его очень люблю.
Но, автор, у вас это слегка перебор наверное?

Гость
#9

Только невербальными знаками можно намекнуть, что он Вам далеко не безразличен. Томный взгляд исподлобья, духи с феоомонами, соблазнительные наряды (главное не переборщить). Удачи автор!

Мерседес-Бенц
#10

просто он супер классный мужчина, как из кино, и подтянут, и не беден и очень воспитан. Наверно я извращенка, но ровесники не привлекают

Гость
#11
Гость

Только невербальными знаками можно намекнуть, что он Вам далеко не безразличен. Томный взгляд исподлобья, духи с феоомонами, соблазнительные наряды (главное не переборщить). Удачи автор!

боюсь на эти дешевые трюки он не клюнет. Да и я его главбух, он учредитель, дохлый номер. но мужчина просто мечта

Гость
#12

автор, молодость привлекает, но это не значит, что с любой молодой переспишь, среди молодых есть тоже совсем не сексапильные, но ты конечно же не такая, я верю :-)

Гость
#13

Умный дядька, не связывается. Видимо, опытный.

Мерседес-Бенц
#14
Гость

автор, молодость привлекает, но это не значит, что с любой молодой переспишь, среди молодых есть тоже совсем не сексапильные, но ты конечно же не такая, я верю :-)

я обыкновенная. ничем не хуже и не лучше других. сарказм получился вяленький

Мерседес-Бенц
#15
Гость

Умный дядька, не связывается. Видимо, опытный.

один раз на корпоративе подкатывал, но я отказала. он теперь наверно будет игнорить мои взгляды

Гость
#16

Мн 45 и 58 для меня- дедуля. Не хочу я это тело и запах и все тут. Ровесники, моложе лет на 5- отлично, но 58 как то только для души, романтической переписки и платонических вздохов.

Гость
#17

Молодость привлекает, разумеется. Только умный мужик не поведется на молодую.
С мужем на эту тему говорили, он почти такого же возраста. Говорит - ну очевидно, что это деньги, есть деньги - этих молодых полно будет всю жизнь, и для окружающих это тоже очевидно. И тогда нечего удивляться общему неприятию такой пары со стороны окружающих. Купил и купил, почему нет, если хочется, но отношение соответствующее. А если любовь, то неплохо было бы подумать о женщине, каково ей через 10-15 лет будет со старым мужем, зачем ее годы красть?? Порядочный мужчина не станет этого делать. Мой думал, что я моложе его намного, потому что я моложе выгляжу, так реально чуть от ворот поворот не дал! Когда узнал, что разница не криминальная, 12 лет, то видно было, что и сам оживился, и ухаживать начал активно, довольный такой! ))
Это, Автор, как вариант, мнение умного мужика такого же возраста, как и Ваш. Может, пригодится ))
Ладно еще 40 и 58 разница - тут хоть взрослая женщина, а 25 - ну жалко девочку нормальному мужику!

Гость
#18

Мн 45 и 58 для меня- дедуля. Не хочу я это тело и запах и все тут. Ровесники, моложе лет на 5- отлично, но 58 как то только для души, романтической переписки и платонических вздохов.

+++++ Аналогично, мне тоже 45 и, на мой взгляд, 58 - явный перебор. Почти дедушка. А уж в мои 25 такой дед казался бы каким-то мумифицированным экспонатом из загробной жизни.

Гость
#19

Главное,чтобы Ваш папо был с ним почтителен - ведь он же лет на 10 постарше папы ,верно ?

Мерседес-Бенц
#20
Гость

Главное,чтобы Ваш папо был с ним почтителен - ведь он же лет на 10 постарше папы ,верно ?

папин ровесник

Гость
#21

Определенно - никаких меркантильных соображений ))))))) Чистая любофф!

Мерседес-Бенц
#22
Гость

Определенно - никаких меркантильных соображений ))))))) Чистая любофф!

представьте, так бывает, не все такие голодранцы, что думают только о деньгах. жаль, что не понимаете

Гость
#23

моя знакомая вышла замуж в 17 лет за 34-летнего мужчину. Теперь ей 30, а ему 47. Собираются разводиться. Она жалуется, что он резко постарел, стал нудным, как дед, что ему не нужен секс чаще раза в месяц и т.п.
Так что после 30-35 разница в возрасте будет ощущаться весьма резко...

Гость
#24

Мне 30, мужу 35. Он мне уде кажется староват. Но мы вместе много лет и я его люблю в любом виде 😊
А тут за 50.... Разводка похоже

Гость
#25
Мерседес-Бенц

представьте, так бывает, не все такие голодранцы, что думают только о деньгах. жаль, что не понимаете

а почему тогда именно в начальника влюбилась? Влюбилась бы в обычного сантехника

Гость
#26

Фу бл.яяяя!

Гость
#27
Гость

Только невербальными знаками можно намекнуть, что он Вам далеко не безразличен. Томный взгляд исподлобья, духи с феоомонами, соблазнительные наряды (главное не переборщить). Удачи автор!

боюсь на эти дешевые трюки он не клюнет. Да и я его главбух, он учредитель, дохлый номер. но мужчина просто мечта

Знаете такое выражение - отношения с начальником у бухгалтера - смерть для бухгалтера. Я сама гб.

Мерседес-Бенц
#28
Гость

а почему тогда именно в начальника влюбилась? Влюбилась бы в обычного сантехника

если бы сантехники были так воспитаны, образованы и интересны, то запросто. Но к сожалению наши сантехники это недалекие мужчины, с кучей вредных привычек

Гость
#29
Гость

Дядя Толик)))

АХАХАХАХА СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ!!!

Мерседес-Бенц
#30
Гость

боюсь на эти дешевые трюки он не клюнет. Да и я его главбух, он учредитель, дохлый номер. но мужчина просто мечта

Знаете такое выражение - отношения с начальником у бухгалтера - смерть для бухгалтера. Я сама гб.

возможно он тоже это понимает, закрутить с секретаршей, легко ее можно сменить, а гб конечно нет. Вероятно в этом причина, и меня это тоже останавливает от решительных действий

Гость
#31
Мерседес-Бенц

представьте, так бывает, не все такие голодранцы, что думают только о деньгах. жаль, что не понимаете

Это Вы не понимаете. С тем же мозгом и внешними данными посади его в офис простым юристом, а не в отдельный кабинет с кожаным креслом, и внимания даже не обратите!

Гость
#32
Гость

Это Вы не понимаете. С тем же мозгом и внешними данными посади его в офис простым юристом, а не в отдельный кабинет с кожаным креслом, и внимания даже не обратите!

ой зря вы так, делаете скоропостижные выводы, не зная человека

Гость
#33
Мерседес-Бенц

один раз на корпоративе подкатывал, но я отказала. он теперь наверно будет игнорить мои взгляды

а как он подкатывал? Конкретно предложил отношения, секс, намекал или просто ухаживал?

Мерседес-Бенц
#34
Гость

а как он подкатывал? Конкретно предложил отношения, секс, намекал или просто ухаживал?

Танцевали вальс, просто он так смотрел на меня. и весь вечер танцевал только со мной. Потом позвал к себе на "чашку кофе", я отказалась. Вот и все. На след.утро на работе он извинился, за свое предложение, и все больше таких тем не возникало, хотя прошла уже куча вечеринок, командировок, везде субординация

Гость
#35
Гость

Мне 30, мужу 35. Он мне уде кажется староват. Но мы вместе много лет и я его люблю в любом виде 😊 А тут за 50.... Разводка похоже

А мне 41,мужу 47,еще больше разница ощущается,резко постарел,нудный,ворчливый,в голосе проскальзывают стариковские нотки,но он мне дорог конечно же,с молодости вместе.А дочке советую чтоб за ровесника замуж выходила,или +-2 года.Что бы не писали,мужчины раньше стареют и рано умирают,у меня некоторые подруги за 40 уже вдовы..

Гость
#36
Мерседес-Бенц

Танцевали вальс, просто он так смотрел на меня. и весь вечер танцевал только со мной. Потом позвал к себе на "чашку кофе", я отказалась. Вот и все. На след.утро на работе он извинился, за свое предложение, и все больше таких тем не возникало, хотя прошла уже куча вечеринок, командировок, везде субординация

понятно, короче, я думаю с твоей стороны сейчас ничего не надо делать, никаких намеков, а ждать от него следующей попытки. Если ему надо будет - сделает, если нет или если думает, что шансов нет, то и фиг с ним, таких 58-летних не много, но есть все-таки

Мерседес-Бенц
#37
Гость

понятно, короче, я думаю с твоей стороны сейчас ничего не надо делать, никаких намеков, а ждать от него следующей попытки. Если ему надо будет - сделает, если нет или если думает, что шансов нет, то и фиг с ним, таких 58-летних не много, но есть все-таки

На след.неделе едем на природу, коттедж, шашлыки, речка, буду ждать шагов

Гость
#38

Вы его хотите??...

Гость
#39
Мерседес-Бенц

На след.неделе едем на природу, коттедж, шашлыки, речка, буду ждать шагов

вдвоем едите?

Мерседес-Бенц
#40
Гость

вдвоем едите?

да что вы, нет конечно, все управление едет

Мерседес-Бенц
#41
Гость

Вы его хотите??...

у него шикарный парфюм, и выглядит он стильно, думаю да, хочу. хотя секс для меня не главное. темперамент не тот

Гость
#42

Ну, началось...Любимая вуменская тема для срача)

Гость
#43
Мерседес-Бенц

у него шикарный парфюм, и выглядит он стильно, думаю да, хочу. хотя секс для меня не главное. темперамент не тот

он парфюмом маскирует запах старых седых яиц которые у него до колен свисают.

Гость
#44
Мерседес-Бенц

да что вы, нет конечно, все управление едет

если на этот раз на палку чая пригласит - согласишься?:-)

#45

Мужчины разные. Кого-то тянет на молодость. Кого-то на тех, кто постарше, кто-то "всеяден".

Гость
#46
Михаил

Мужчины разные. Кого-то тянет на молодость. Кого-то на тех, кто постарше, кто-то "всеяден".

всеяден - в смысле и с 5 летней девочкой и с 85 летней старушкой не против?

Ирина
#47

Автор, а в чем, собственно, дело-то? По вашему выходит, что прям свет клином сошелся на этом дяде- ну тогда и говорить не о чем, либо ждите его инициативы, либо двигайте в активное наступление. Что касается вашего вопроса, то гость 17 все правильно написала- умный может хоть 100 раз восхищаться молодостью и свежестью, но оценит ситуацию жестко и верно и вряд ли бултыхнется в такие отношения без будущего. Природу не проведешь.

Гость
#48
Мерседес-Бенц

Вы его хотите??...

у него шикарный парфюм, и выглядит он стильно, думаю да, хочу. хотя секс для меня не главное. темперамент не тот Это даже хорошо, Автор, что секс для вас не главное, т.к. в основном вам придется ссосать. Много и долго. Хорошо если свистулька там небольшая.

Гость
#49
Гость

Вы его хотите??...

у него шикарный парфюм, и выглядит он стильно, думаю да, хочу. хотя секс для меня не главное. темперамент не тот Это даже хорошо, Автор, что секс для вас не главное, т.к. в основном вам придется ссосать. Много и долго. Хорошо если свистулька там небольшая.[

да И ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ, ещё он будет пытаться запихать вам в попу свой член, они такие, эти начальники

Гость
#50
Гость

Мне 30, мужу 35. Он мне уде кажется староват. Но мы вместе много лет и я его люблю в любом виде 😊 А тут за 50.... Разводка похоже

На предыдущей работе девушка 25 вышла замуж за мужика ровно 50. Они встречались пару лет до этого, она забеременела, решили пожениться. Девушка - очень стройненькая, изящная, как Дюймовочка, большеглазая, с золотистыми натуральными волосами. Мужик - рост не больше 170, рыхлый, лысеющий, весь какой то плюгавенький. Работала в гос. структуре, в районном отделении, поэтому часто его видела. Он хоть и был начальник отдела, но получал весьма немного (не силовая структура). Вот эта загадка меня до сих пор мучает, хотя прошло уже несколько лет и я там не работаю больше. Вот что она в нем нашла???