Гость
Статьи
Как понять враньё это …

Как понять враньё это или правда?!

Встречаюсь с парнем, порядочный. Думала, что можно ему верить, но теперь очень сомневаюсь. Он сказал,что девственник в 25 лет, что не доходило до интима и приоритеты были другие. Но в то же время он знает свои эрогенные зоны, достаточно чувственный. А когда у нас дошло до интима, это было что-то с чем-то. Крепкий стояк, разные позы. Я малость обалдела! Как можно говорить,что ничего у него не было, а потом творить такое?! Он меня развёл. Я крепко задумалась. А он продолжает утверждать,что это он по интернету так научился. Презервативы выбирал разные,примерял их заранее. Навешал мне,что они по размерам отличаются.
Короче, уже не знаю. Временно перестала с ним общаться. Не знаю уже чему верить... #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо верить или не верить, он тебяуже поимел :-)

Гость
#2

Выберите инфантильного скорострела-мелкописа, который будет иметь вас раз в месяц в мессионерской позе при выключенном свете. Ему будете верить. С ним будет спокойно и комфортно.

#3

Может он темпераментный от природы, и таки поднатаскался в интернете, вполне возможно.))

Molly
#4

Ну возможно он долго терпел :DD

Molly
#5

А теперь представим что писали бы в подобной теме о девушке, эх...

Гость
#6

Не верь ни чему! Обманул в сексе, обманывать будет всегда. Мне кажется Вас он просто обманывает! Даже когда человек начитается статей, он не будет асом в сексе. Если он всё делал уверенно, я убеждена, что Вам он вешает лапшу на уши и до Вас у него был опыт и не раз. Не надо таких держать рядом с собой.

Гость
#7

Не надо временно! Ни в коем случае! Беги от него как можно дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема