Гость
Статьи
Выдала свою …

Выдала свою влюбленность

Девочки, как вы думаете, если я влюбилась в мужчину женатого, 38 лет, мне 18. Естественно, я же не дура, симпатию старалась не проявлять, женатый человек, взрослый сын (20 лет), все дела, но случайно себя выдала (улыбалась, как дура последняя, вела себя нелепо). В общем мне кажется, что он всё понял и мне теперь очень стыдно🤦. Как вы думаете, он очень долго смеялся😂 или уже забыл? #любовь

Мелисса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парься, это его проблемы, не твои. Может он и не заметил, а может давно забыл.
А ты просто попробуй переключиться на кого-то сободного. Сама же все правильно понимаешь, ничего хорошего тут не будет. Так вот и не трать свои молодые годы.

Мелисса
#2

И так несколько раз получилось: я просто улыбалась, а точнее прям сияла, само собой как-то получилось, и несла что-то невнятное. Боже, как же стыдно

Прим
#3

Даже если и понял, то с чего ему смеяться? По идее ему это должно польстить. Только ради всего святого, не вляпайтесь! До добра подобные отношения не доводят. Сами пострадаете и другим горе принесете.

Что-то рыбное
#4

У меня а горле внизу слева глубоко , какой то типа нарыв обрпзовался////((
Бролела шея справа спереди весь вечер, в ухо отдавало.. я понять не могла, что это/
А потом недавно я заглянула в рот и увидела там продолговатую ххрень...((((
И еще висок левый болит при касании..

Мелисса
#5
Прим

Даже если и понял, то с чего ему смеяться? По идее ему это должно польстить. Только ради всего святого, не вляпайтесь! До добра подобные отношения не доводят. Сами пострадаете и другим горе принесете.

Спасибо
А другим, это вы имеете в виду его семью?) Это я понимаю, потому и стараюсь придерживаться четких границ в поведении. Теперь либо не пересекаться, либо жёсткий самоконтроль)

Что-то рыбное
#6

То есть слева , шея слева, всё слева болит

Что-то рыбное
#7

Видимо опять от окна продуло, окно приоткрыто всё, т.к.душно, стало посоедн дни, а идиотская батарея стала кипяток, твввари уроды, кто делает такую температ,
И вот,
Такая реакция у меня опчть, и не миндалина на этот раз а за ней, внизу сразу на самом горле, большая воспаленная продолговая шишка выскочила...

Гость
#8

Девушка, вам 18 лет. Переключитесь на молодого парня, зачем вам дядя вдвое старше?

Гость
#9

Не переживайте, Автор. Если он и понял - ему это польстит. Мужики взрослые любят "молодое" внимание)

Гость
#10

Я думаю, вы и есть старый мужик и обычную вежливось приняли за симпатию. Девушки не влюбляются в тех, кто старше на 20лет

Гость
#11
Гость

Я думаю, вы и есть старый мужик и обычную вежливось приняли за симпатию. Девушки не влюбляются в тех, кто старше на 20лет

Да? А вот мой комментарий, где я посоветовала автору переключться на молодого парня дислайкнули. Видимо есть любительницы мужчин постарше. Хотя я не представляю, каким должен быть мужик на 20 лет старше, чтобы в него влюбилась такая юная девушка. Это должен быть Аполлон, очень хорошо сохранившийся. Как ни крути 20 лет это большая разница. Даже когда ей 50, а ему 70. Она еще женщина, у которой полно сил, а он уже дед.

Твоя жаба
#12

Влюбленность - не любовь :) Я вот влюбляюсь во всех от собак до стоматологов :) И так же быстро проходит :) Так что бывает :)

Мелисса
#13
Гость

Я думаю, вы и есть старый мужик и обычную вежливось приняли за симпатию. Девушки не влюбляются в тех, кто старше на 20лет

Нет, я как раз девушка)) и вообще до вежливости там было далеко. Сейчас лежу и понимаю, что вообще не адекватно себя вела, стыдно капец.
А по поводу возраста, это из соцсетей я узнала, что ему 38, а так никаких там морщин особых, старости-дряхлости😂 какой-то я не заметила. Симпатичный подкачанный мужчина

Гость
#14
Мелисса

Нет, я как раз девушка)) и вообще до вежливости там было далеко. Сейчас лежу и понимаю, что вообще не адекватно себя вела, стыдно капец.
А по поводу возраста, это из соцсетей я узнала, что ему 38, а так никаких там морщин особых, старости-дряхлости😂 какой-то я не заметила. Симпатичный подкачанный мужчина

Так ему 38, он не старик дряхлый, чтобы быть в морщинах. Но и не молоденький мальчик, в отличие от вас, молоденькой девочки. Вы еще ребенок, только начинаете свою жизнь. Вот мне в подростковом возрасте нравился Брэд Питт, который чуть ли не на 30 лет старше меня, он и сейчас ничего и вовсе не дряхлый дед. Но нравится чисто внешне, просто симпатичный, но это не значит, что я влюбилась и хочу с ним отношений.

Твоя жаба
#15
Мелисса

Нет, я как раз девушка)) и вообще до вежливости там было далеко. Сейчас лежу и понимаю, что вообще не адекватно себя вела, стыдно капец.
А по поводу возраста, это из соцсетей я узнала, что ему 38, а так никаких там морщин особых, старости-дряхлости😂 какой-то я не заметила. Симпатичный подкачанный мужчина

Главное, чтобы он не оказался маньяком - нюхачом :) А то занюхает твое грязное белье до смерти :) Будешь думать, что бы и сделать, чтобы этот объект "любви" отвалил :)

Мелисса
#16
Твоя жаба

Главное, чтобы он не оказался маньяком - нюхачом :) А то занюхает твое грязное белье до смерти :) Будешь думать, что бы и сделать, чтобы этот объект "любви" отвалил :)

Нет, он не такой)))

Твоя жаба
#17
Мелисса

Нет, он не такой)))

Ну, ты смотри :) А то свяжется - до смерти не отделаешься :):):)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема