Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки,это ужас!!!!!!
Не знаю бывали ли вы в таких ситуациях,когда не можете выбрать между мужчинами?!!!
С первым мужчиной мы встречались 8 лет,потом его посадили.Я ждала год,думала можно будет ездить на свиданки,но из за короновируса нельзя и то,что можно только родственникам и жёнам.а когда он был ещё не за решеткой и когда темы заходили о замужестве,он вечно бесился и говорил что не женится,либо позже.О том чтоб вместе жить,он постоянно отвечал что негде.а квартиру снимать не хочет.
Вообщем за этот год я начала общение с другим мужчиной и уже полгода мы общаемся,он постоянно говорит что хочет от меня детей и женится на мне,хочет свозить меня летом на море,а когда бывшему я предлагала съездить за 8 лет на море.он вечно говорил что некогда и съездим потом
Сейчас я не знаю что делать,парню который сидит я ничего не обещаю,но и про другого мужчину ничего не говорила.Если поеду с новым мужчиной на море,то парень в тюрьме поймёт что у меня другой мужчина.
Поэтому я не хочу ехать,так как вроде люблю первого с которым встречались 8 лет,но если бы я его любила,то не появился бы второй .’вообщем посоветуйте как быть,может есть специальные методики или схемы как понять кого любишь и кого выбрать,а то так уже полгода ломаю себе голову 😔😔😔😔

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 5 строк сократи тогда прочту..может быть

Мымра
#2

Хмм, грубый жадный зек, который не собирался жениться или романтичный мужчина, который многое обещает, но непонятно, сделает ли... 🤔🤔 Ну из двух зол надо выбирать меньшее и присматриваться, какие поступки он будет совершать. Лапшу то вешать легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: