Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто очень поздно начал первые отношения?

Насколько поздно? Мне 27 и я ещё ни разу не целовалась даже...
Причём я человек довольно романтичный, люблю красивые истории о любви, но сама недостатка в ней не ощущаю. То есть не скажу, что чувствую себя одинокой и очень хочу отношений. С другой стороны, вроде как давно уже пора. Или я "переспела" и стоит уступить это всё молодым?)

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы делали до 27? Я впервые вообще я 18 поцеловалась. Эх, было стыдно, мои подружки уже с 13 были целованные, а я целоваться не умела)))

Гость
#2

За всю жизнь ни разу

Santa Fe
#3

На все свое время. В 27 лет ставить на себе крест еще рано. Вам бы побольше оптимизма

#4

Мне 39. Ваще ни разу не целовалсо. Аж губы распухли.

Гость
#5

Так если не подвернулся пока никто подходящий для отношений, шо ж вы сделаете? :О
Не, ни фига не поздно. Если охота попробовать - сами подшустрите. А не охота - так можно и забить.

Рина
#6

Ни разу не целовалась, сразу в рот брала.
Какая вы Маша...

Мария
#7
Natalia

А что вы делали до 27? Я впервые вообще я 18 поцеловалась. Эх, было стыдно, мои подружки уже с 13 были целованные, а я целоваться не умела)))

Да вот знаете, жила, как и все, вроде. Училась, работала, проводила время с друзьями. Причём приятели мужского пола у меня тоже были. Даже были вечера, когда мы вместе сидели, пили что-нибудь и разговаривали по душам. А вот до романтики никогда ни с кем не доходило.

Мария
#8
Гость

Так если не подвернулся пока никто подходящий для отношений, шо ж вы сделаете? :О
Не, ни фига не поздно. Если охота попробовать - сами подшустрите. А не охота - так можно и забить.

Ну вот как-то думается, во мне ли эта проблема? стоит ли "суетиться" если не хочется и придёт ли само, когда настанет время?

Гость
#9

Я, и поцеловалась после 22 и девственность поздно, переживала, хотела любви,но не получалось.

Гость
#10

Мне 30 лет , они даже не начинались

Гость
#11
Santa Fe

На все свое время. В 27 лет ставить на себе крест еще рано. Вам бы побольше оптимизма

К сожалению у автора вряд ли и в 30 что то изменится.

Гость
#12
Мария

Ну вот как-то думается, во мне ли эта проблема? стоит ли "суетиться" если не хочется и придёт ли само, когда настанет время?

Никакое время само по себе не настанет, знаю ни одну женщину, которые так никого и не встретили,сейчас уже пожилые. Хотели бы активно, могли бы иметь семью,я думаю, но ждали того самого и ничего не ёкнуло.

Гость
#13
Мария

Да вот знаете, жила, как и все, вроде. Училась, работала, проводила время с друзьями. Причём приятели мужского пола у меня тоже были. Даже были вечера, когда мы вместе сидели, пили что-нибудь и разговаривали по душам. А вот до романтики никогда ни с кем не доходило.

Потому что вы слишком простая, как я . Душу открывать любите.Нужно уметь быть немного стервой

Гость
#14
Мария

Да вот знаете, жила, как и все, вроде. Училась, работала, проводила время с друзьями. Причём приятели мужского пола у меня тоже были. Даже были вечера, когда мы вместе сидели, пили что-нибудь и разговаривали по душам. А вот до романтики никогда ни с кем не доходило.

Вы вполне можете прожить всю жизнь одна,раз даже активные приятельские отношения с мужчинами у вас ни разу ни во что не перешли, неважно,по какой причине, вас не хотят или вы не замечаете,что мужчина непротив. Ваше поведение уже сформировано и просто ожидание ни к чему не приведет.

#15

У меня все было поздно. Первое свидание в 20 лет, первые отношения.. честно говоря, не знаю можно ли назвать отношениями то что у меня было хотя я даже была с ним обручена. Мне 30 лет. Я никогда не с кем не жила, не то что замужем. Вообще у меня жизнь странная

#16

В 22 года, по-моему, поздно.

Гость
#17
Мария

Ну вот как-то думается, во мне ли эта проблема? стоит ли "суетиться" если не хочется и придёт ли само, когда настанет время?

Почему проблема? Ну нету никого рядом, кто бы привлекал, да и все.. Если не хочется, не надо суетиться, если хочется - надо :) Само редко что приходит.

Елена
#18

Первый поцелуй в 18, и то в щечку.В 19 встретился парень, который меня хоть как-то расшевелил.
Сейчас опять в состоянии сексуальной спячки...

Гость
#19

Ну достаточно поздно по нынешним меркам (мне сейчас 26), первые отношения были в 22, собственно, и вышла тогда замуж. Конечно, это многих удивляло и удивляет, но я минусом это не считаю. При этом тоже была романтичной натурой, и ухажёров было до 22 лет немало, при этом без секса и каких-то интимных вещей, но впервые именно поцеловалась лет в 14)) Да, 27 лет - это, конечно, тоже поздновато, но "уступать дорогу молодым" точно не надо, думайте о себе. Вы сами отношений хотите?

Гость
#20
Гость

Никакое время само по себе не настанет, знаю ни одну женщину, которые так никого и не встретили,сейчас уже пожилые. Хотели бы активно, могли бы иметь семью,я думаю, но ждали того самого и ничего не ёкнуло.

Согласна с Вами. Причем раз автор в свои 27 даже не целовалась ни разу и ждала "того-самого", то, мне кажется, что так может продолжиться и дальше) особенно если женщина живёт красивыми историями в голове, не особенно понимает, как общаться с мужчинами, то ей вполне может быть даже и комфортно ждать до бесконечности) ведь далеко не все женщины бросаются на первых попавшихся, многие тоже, как и автор, ждут "того-самого" и его всё-таки встречают же. А автор же вообще толком и не знает, нужны ей отношения, кто ей нужен. Не удивительно, что она одна. С другой стороны, то, что ей и не хочется просто секса в 27 хотя бы из любопытства - это странно.

Гость
#21
Гость

Я, и поцеловалась после 22 и девственность поздно, переживала, хотела любви,но не получалось.

У меня первый парень появился только в 21 . По современным меркам это поздновато учитывая тот факт что сейчас начинают девушки встречаться с парнями гораздо раньше

Гость
#22

Первый раз поцеловалась в 24. Теперь он мой муж. Мне сейчас 29)

Гость
#23

27 не поздно, но надо перестать ждать "того самого", и активно пытаться получить опыт.
Девушки без опыта чаще всего встречают абьюзеров, в первый раз, а вот на второй и третий обычно больше везет.

Гость
#24

Что значит уступить молодым? Бред какой-то, люди на проьяжегии всей жизни строят отношения.
Я поцеловалась и вообще ощутила сексуальное возбуждение аж в 19, очень удивилась ощущениям, когда тело впервые отозвалось на мужское тело. А первый секс - в 23. Но не по страсти или любви, а реально хотелось попробовать уже и избавится от девственности, встречалась с хорошим домашним таким парнем, подумала - идеальный кандидат.

Гость
#25
Гость

Что значит уступить молодым? Бред какой-то, люди на проьяжегии всей жизни строят отношения.
Я поцеловалась и вообще ощутила сексуальное возбуждение аж в 19, очень удивилась ощущениям, когда тело впервые отозвалось на мужское тело. А первый секс - в 23. Но не по страсти или любви, а реально хотелось попробовать уже и избавится от девственности, встречалась с хорошим домашним таким парнем, подумала - идеальный кандидат.

Избавится от девственности? ИЗБАВИТСЯ? Вот она современность. ИЗБАВИТСЯ...нет слов. И таких каждая вторая. А потом эти девки достаются мужьям все перетра....ые со всех сторон.

Гость
#26
Гость

Избавится от девственности? ИЗБАВИТСЯ? Вот она современность. ИЗБАВИТСЯ...нет слов. И таких каждая вторая. А потом эти девки достаются мужьям все перетра....ые со всех сторон.

Ага, досталась - ему же. Мы поженились.
А не, ходить в девственницах до 40?

Гость
#27
Ustinova

В 22 года, по-моему, поздно.

Почему поздно?Абсолютно нормальный молодой возраст девушки.Да если учесть,что моя жена лишилась её в 18 лет,то да между вами 4 года разницы,но 22 года это тоже ещё очень молодая девочка.

Гость
#28
Ustinova

В 22 года, по-моему, поздно.

Не поздно совсем)) я вообще считаю, что чем меньше мужчин было у женщины, тем лучше. Это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема