Гость
Статьи
Могут ли чувства …

Могут ли чувства возникнуть не сразу?

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Он хороший, добрый, заботливый. Хочет серьёзных отношений. Но отношения держатся только на его интересе ко мне. Пишет всегда он сам, на контакт идёт сам. С моей стороны, к сожалению, нет желания написать первой, увидеться. Не зацепил он меня, мне с ним скучно до зевоты. Интима между нами не было. И, вроде как, пора уже от встреч и виртуального общения перейти к чему-то большему, но я не могу. Умом понимаю, что он прекрасный в плане отношений и создания семьи, чего он очень хочет, но не лежит у меня душа к нему. Как вы думаете, возможно ли со временем появление чувств? Или если сразу не зацепил, то всё? Скажу ещё, что серьёзных отношений я боюсь как огня. #отношения

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Все тлен, все суета.

Гость
#2

Могут, но это не будут чувства желания и страсти, просто появится привязанность

Али-баба
#3

Нет. Хотя, возможно женщину, как крепость обложить заботой, вниманием. И крепость падет, но чисто из практического эгоизма. Можно даже замуж выйти. Хороший мужик... добрый, внимательный, все для меня. Пусть меня любит, а я буду по сторонам смотреть. На стороне любовь искать. А что? Все будут довольны.

#4

Чувства-то не сразу возникнуть могут, конечно, но если у Вас спустя два месяца вообще ничего не шевелится, то это дохлый номер.

#5

Нет смысла. Я всегда сразу такое рублю. Нет и не будет ничего. В итоге затянет так не дай бог до брака и детей. А вы так и не горели им. В итоге будет другой. Развод и все снова. Так что просто не тратьте время. Позвольте себе влюбиться и быть счастливой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: