Гость
Статьи
Я для своего мужчины …

Я для своего мужчины пустое место.

Доброго времени суток!Читала на форуме интересующие меня ответы,а теперь вот,сама написала.Живу с парнем более года. Мне 22,ему 26.Расставались ,сходились мы уже 5 раз.С моей стороны ,я уверена,что возвращалась,потому что любила его,потому что знала,что у нас может быть хорошо все.После того,как я вернулась,сначала (бывает,думаю,у многих),он был хорош,но потом стало хуже настолько,как ещё не было.Он работает дома,т.к.работа в компьютере.А ещё он игроман. Игроман ужасный.То есть все его время ,когда он не спит-это сидеть за компьютером.Я для него - «принеси,подай, иди на *уй ,не мешай».Я работала вначале наших отношений ,он сказал,чтоб я ушла.Я ,послушала его и ушла.Позже мне надоело сидеть дома,готовить ,убирать и видеть его спину,я устроилась на работу.График был либо с 7 до 15,либо с 14 до22. Откровенно кричал,что ему все равно на мой отдых,на меня,на мою работу,когда я просила лечь его отдыхать,когда он сидел опять-таки за компьютером.Я терпела,не высыпалась,ссорилась с ним.При этом я ,приходя с работы готовила и убирала ,потому что ,как он любит говорить : «это твоя прерогатива». Терпела то,что он заходил в группы знакомств,заходил к другим девушкам на страницы.Терпела его друзей ежедневно(он раньше курил ***.Было время,что я сглупила-думала,что нас это сблизит,курила с ним).Итог:он накуривался и садился играть.Это я рассказала вкратце «до» нашего последнего воссоединения.Сейчас пишу вам это пока он играет.Мне завтра на собеседование,попросила его лечь,а он неизменно выразился как раньше.Плакать уже не могу,маме жаловаться-тоже.Сразу скажу,что я понимаю,что уходить нужно,но привыкла уже,внешность его сильно нравится,буду откровенна-секс с ним супер,когда ОН хочет.Обидно,что я для него пустое место.Устала ссориться и умолять его.Говорил при знакомстве,что фанат истории и книг,а за полтора года ни разу с книгой его не видела-если только с Мануэлем по видеокарте...Спасибо,что прочитали.Советуйте,критикуйте-все,что угодно. Буду ждать. #нуженсовет #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Игра ему интереснее, чем вы. Причина таки не в нем. Зачем мучать друг друга. Сходились 5 раз. Видимо во время тех работ на серверах его игры?)

Гость
#2

5 раз? Карл, 5 раз? 🤔

Гость
#3

Бачили очi, що купували.

Кэп
#4

Придумала прям такого гротескного задрота - тирана) Если у него столько минусов то почему ты его любишь? Может тебе нравятся тираны? Если так то зачем жаловаттся? Знаю зачем - это разводка для того чтобы форумчанки тебя пожалели)

Гость
#5

Терпи Терпила! Потому-что ты терпила по жизни! Сидишь с ним в одной квартире и пишешь это, значит и ты дура! Ты для него подстилка и все! А вообще вы друг друга стоите, раз вы позволяете к себе такое отношение.

Гость
#6

Пускай шпилит в игры.
А то у некоторых мужики шпилят чужих тёток.

Гость
#7

Как же злят меня такие глупые курицы... "Я выплакала все слезы, я терплю, я мучаюсь, я страдалица, но уходить не хочу".
От нас курица что хочет? Сочувствия?

#8

Терпела его друзей ежедневно(он раньше курил травку.Было время,что я сглупила-думала,что нас это сблизит,курила с ним).Итог:он накуривался и садился играть.
----------------------
Просто вспомнилось. Как-то покурил вместе с бывшей, чтобы просто показать ей что это такое, это было лет 7-8 назад и это был предпоследний раз, когда я курил травку...

Гость
#9

Помню тоже с нервами ходила, слезами. А потом думаю, что еще он должен сделать?
Хрен с ним. Поймите, что все нервы связаны сейчас только с парнем. Ваши мысли, тревожности. Когда ушла, я вздохнула облегченно ВСЕ проблемы, которые навалились и много лет меня волновали были связаны ТОЛЬКО с этим человеком. Его не стало и жить стало счастливее. Не надо было думать, что этот игроман заиграется а мне будить ночью. Что надо как то достучаться и придумывать подходы. Не надо лекций о курении. Меня волновало его здоровье, его уход, его проблемы на работе. Карманный психолог, блин, спасатель.
Но я просто однажды проснулась после расставания и осознала, что больше меня это все не тревожит. Это как камень свалившийся с плеч. Ненужный балласт.
И теперь это его проблемы как он дальше со своей игроманией, иррациональным поведением. Мне все равно. Не протягивайте руку кто этого не просит и не ценит. Вы не обязаны. А вот счастливой и гармоничной, любящей себя, имеющей личные границы обязаны. Выкиньте эту дурь из своей головы( я и про этого недопарня тоже)

#10
Гость

Пускай шпилит в игры.
А то у некоторых мужики шпилят чужих тёток.

И теперь мне быть ему благодарной? Я писала ,что заходит в группы знакомств и к другим телкам на страницы.

#11
Гость

Как же злят меня такие глупые курицы... "Я выплакала все слезы, я терплю, я мучаюсь, я страдалица, но уходить не хочу".
От нас курица что хочет? Сочувствия?

А если и так? Что такого?
Но не сочувствия,а поддержки

#12
Гость

Бачили очi, що купували.

Коли купували,бачили iнше. Точнее-другой товар был совершенно.

Гость
#13

Ничего не меняется,значит уже не изменится. А секс..и что? Вы станете старше и перестанете обращать внимание на его красивое тело. Пусть играет. Вам жить надо! Пока ваше тело молодо и красиво. А секс... мозг- вот что действительно должно быть в мужчине.

Гость
#14
adios

А если и так? Что такого?
Но не сочувствия,а поддержки

Мучайся дорогая дальше. Это твоя жизнь. Страдай, плач... Авось к 40 опомнишься, старая и никому не нужная.

Гость
#15
К

Игра ему интереснее, чем вы. Причина таки не в нем. Зачем мучать друг друга. Сходились 5 раз. Видимо во время тех работ на серверах его игры?)

Тогда что делать в таком случае, если игра важнее меня , и когда я говорю чет он меня как-будто не слышит, вечно чем-то потыкает . везде всегда виновата я а не он , элементарно поцеловать обнять сказать солнце люблю тебя, ты такая красивая сегодня, он не может или не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема