Гость
Статьи
Я как пустое место

Я как пустое место

Сейчас осознала, что я одинока. Но я замужем, ребёнок двух лет, сестра и мама есть. Но всю жизнь была лишней. Везде, например, взять ещё детский сад. Меня в компанию не принимали, или если я играла с девочкой и приходила друга, то та девочка, с которой я играла переключалась на третью. И в те же детсадовские года была подружка Соня. Была я у нее в гостях как-то, и пришли с три девчонки, с которыми она ходила на танцы. Спустя некоторое время они уже вчетвером смеялись надо мной и прогоняли домой. Подобное было всегда. Были какие-то подружки, но со временем начинался резкий игнор в мою сторону. Та же проблема и с противоположным полом. Я не была никогда какой-то страшной, стремной и т. д., но почему-то всегда так. Кому бы я не позвонила и не дозвонилась-мне никогда не перезванивают. Планирую с кем-то из знакомых встретиться - в последний момент мне отказывают и долго не выходят на связь. Как прокаженная. И муж ко мне нельзя сказать, что серьёзно относится. Женились, как говорится, по залету.
В общем поныла я хоть тут. Не знаю, почему я никому не нужна, не важна, от меня вообще ничего не хотят. Я словно пустое место.

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы вменяемая вообще. Вам поср@ку лет, засужем, дите, а вы до сих пор детсадовские обидки мусолите

Гость
#2

Так пока ты не станешь интересной самой себе, никогда ни кого не заинтересуешь.

#3

Вы можете просто забыть прошлое?
Какой детский сад?Ваш ребёнок туда ходит,ну или же пойдёт. Лучше переключитесь на него и не дайте ему закомплексоваться, как вы.

Гость
#4
Гость

Автор, вы вменяемая вообще. Вам поср@ку лет, засужем, дите, а вы до сих пор детсадовские обидки мусолите

Это не обидки, и ничего я не мусолю. Просто как с самого начала не задслось, так и поехало. И не так уж мне и много лет, 24 года

Гость
#5

Согласна с первым комментом...Детский сад... "Поныла", и все так и осталось. Какой в этом смысл?

алиса
#6

чем больше будете думать о том, что никому не нужны, тем вероятнее всего так и станет.
хватит ныть! вот нытики точно никому не нужны. надо жить сегодняшним днем, а не детским садом. а сегодня вы нужны ребенку. вот им и займитесь.

Гость
#7
Гость

Автор, вы вменяемая вообще. Вам поср@ку лет, засужем, дите, а вы до сих пор детсадовские обидки мусолите

Автор еще вспомнит, как в роддоме, когда ее с другими дитями развозили по мамкам, не смотря на то, что она орала громче всех, на кормежку ее отдавали последней.

Гость
#8
алиса

чем больше будете думать о том, что никому не нужны, тем вероятнее всего так и станет.
хватит ныть! вот нытики точно никому не нужны. надо жить сегодняшним днем, а не детским садом. а сегодня вы нужны ребенку. вот им и займитесь.

"Нужны ребёнку", а на себя забить что ли? У человека есть проблемы, и они его тревожат. Вместо поддержки и помощи он слышит " не страдай х**йней". А***нная логика, ничего не скажешь и это говорят будущие или теперешние родители.

Гость
#9

Хотеть быть кому-то нужным это природная психологическая потребность, доставшаяся со времён, когда люди вне обшества не выживали. Сейчас в этом нет ни какой практической пользы. На земле больше 8 млрд. людей. Проблем с выживанием внеобщества нет.

Гость
#10
Гость

Автор еще вспомнит, как в роддоме, когда ее с другими дитями развозили по мамкам, не смотря на то, что она орала громче всех, на кормежку ее отдавали последней.

)))))) блин, это лайк!

Гость
#11

Автор, свои детские обиды нужно забывать. Они есть у всех. Но кто то забывает и идёт вперёд. А кто то лилеет и топчется на месте. Это вы.

Гость
#12

Есть такое понятие психология жертвы. Это как забитый ребенок. И лечат это у психолога по другому сложно менять свои сложившиеся реакции. А люди кидаются на слабых, животные инстинкты, даже в этой теме.

ООО
#13

Ну вы не пустое место, вы скорее лакмусовая бумажка для неадекватов. Всем тем девочкам, которые вместе смеялись над вами, это чести не делало. Когда сбиваются в стаи и гнобят кого-то одного - это дедовщина. Так что забейте на тех маленьких уpoдок.
Осознали, что вы пустое место - отлично, теперь начните наполнять себя приятными ощущениями. Дарите их себе ежедневно, ведь кто знает, когда наступит конец всему..

Гость
#14

У Вас просто хандра. Побудьте в таком настроении, а потом опять придёте в норму! Вы не одна, у которой есть случаи «провалов» в отношениях с людьми. Особенно во взрослой жизни, у всех свои заморочки, не всегда люди уделяют друг другу времени! Так что спокойно давайте людям уходить из Вашец жизни. Освободят место новым.

алиса
#15
Гость

чем больше будете думать о том, что никому не нужны, тем вероятнее всего так и станет.
хватит ныть! вот нытики точно никому не нужны. надо жить сегодняшним днем, а не детским садом. а сегодня вы нужны ребенку. вот им и займитесь.

"Нужны ребёнку", а на себя забить что ли? У человека есть проблемы, и они его тревожат. Вместо поддержки и помощи он слышит " не страдай х**йней". А***нная логика, ничего не скажешь и это говорят будущие или теперешние родители.
я знаю о чем пишу. сама была на месте автора. нытикам нужна встряска, а не советы

алиса
#16

чем больше будете думать о том, что никому не нужны, тем вероятнее всего так и станет.
хватит ныть! вот нытики точно никому не нужны. надо жить сегодняшним днем, а не детским садом. а сегодня вы нужны ребенку. вот им и займитесь.[/qуоте]"Нужны ребёнку", а на себя забить что ли? У человека есть проблемы, и они его тревожат. Вместо поддержки и помощи он слышит " не страдай х**йней". А***нная логика, ничего не скажешь и это говорят будущие или теперешние родители.[/qуоте].
я знаю о чем пишу. сама была на месте автора. нытикам нужна встряска, в не советы. чем больше нас жалеешь, тем больше мы ноем и жалеем себя.

Гость
#17

То же чувствовала и я раньше много лет. А потом сама к своему окружению потеряла интерес, перестала общаться, мужа выставила. Занималась только ребёнком, домашним животными. Позже болезнь свела меня с очень хорошими подругами - общаемся так, что устаю. Помогли они же с работой. Я востребована везде. Наверно, мне надо было пройти этот серый период. У вас всё хорошее впереди.

Гость
#18

Зато ты была лучшей, когда сперматозоидом пришла первой ☝️
Помнишь детский сад, вспомни тогда и то невероятное чувство драйва, когда ты была сперматозоидом. Ты была лучшей, в общем зачёте!!!

Халява закончилась
#19

Если прям всегда так, то по какой-то причине вы стремитесь к людям, которым вы не очень интересны. Или отталкиваете чем-то людей, которым могли бы быть потенциально интересны. Есть предположения?

Вести с полей
#20

Автор и я такая же, ходила к психологу, она сказала - слишком тихая и не выпендриваешься, без претензий, не наглая, таких не замечают, с ними не считаются.Выяснилось, что я не умею себя выражать, работали над этим с психологом.Это у меня с детства, авторитарные родители задавили и ломали под себя, теперь исправляю это все😒

Гость
#21

автор, милая, я с вами. в этой жизни для каждой души свое испытание. у вас - такое. оставайтесь доброй всегда. однажды поймете, что всё было во благо. сосредоточтесь на ребенке. вы ему очень нужны - добрая и весёлая.
не ждите особого тепла от посторонних. у каждого из них свои тяготы и свои понты и свои испытания. читайте книги себе и ребенку (когда подрастёт). в них целый мир. он интереснее и глубже, чем может дать любая будничная тусовка.

Гость
#23
Вести с полей

Автор и я такая же, ходила к психологу, она сказала - слишком тихая и не выпендриваешься, без претензий, не наглая, таких не замечают, с ними не считаются.Выяснилось, что я не умею себя выражать, работали над этим с психологом.Это у меня с детства, авторитарные родители задавили и ломали под себя, теперь исправляю это все😒

единственное что я могу сказать автору утешительное, что с возрастом потребность в людях проходит. становишся более самодостаточным, и честно говоря становится плевать на всех, главными становятся здоровье и деньги. так что позаботьтесь о своем будущем комфорте, пытайтесь заработать как можно больше, и следите за своим здоровьем и ребенка. и могу вам дать гарантию, если будет финансовая свобода вы будете счастливы.

Гость
#24
Гость

У Вас просто хандра. Побудьте в таком настроении, а потом опять придёте в норму! Вы не одна, у которой есть случаи «провалов» в отношениях с людьми. Особенно во взрослой жизни, у всех свои заморочки, не всегда люди уделяют друг другу времени! Так что спокойно давайте людям уходить из Вашец жизни. Освободят место новым.

Добавила бы, что нужно учиться и самой вовремя уходить. Не всегда мы вписываемся в сложившуюся компанию иои кому-то интересны в данный момент, тогда надо либо прощаться, либо развлекать, внедряться в компанию. А то есть такие липучки. Просто рядом сидят и ждут. И ничего занятного не говорят, и не уходят . Автор, может быть это не к вам, мы не знакомы. А вдруг что-то отзовется. Вот у меня есть тетка. Молодая женщиеа. Которая регулярно звонит поздравить с праздником, а дальше тупо молчит в трубку. Ну звонишь, так придумай разговор. И человек сам по себе никакой. Ни интересрв, ни жизненного опыта. И по молодости попадались такие девочки. Они почему-то думают, что для веселой компании достаточно молча сидеть и быть хорошей. Общение - это работа. Хочется внедриться в коллектив, так нужно учиться общению и инициативе. И умению вовремя почувствовать, когда вы лишний. А не ждать того, что попрут.

Василио
#25

ни хрена ж себе автор пустое место. одних местоимений "я" больше 10 на эту тираду. эгоизм умерьте и всё будет ок.

Гость
#26
Гость

единственное что я могу сказать автору утешительное, что с возрастом потребность в людях проходит. становишся более самодостаточным, и честно говоря становится плевать на всех, главными становятся здоровье и деньги. так что позаботьтесь о своем будущем комфорте, пытайтесь заработать как можно больше, и следите за своим здоровьем и ребенка. и могу вам дать гарантию, если будет финансовая свобода вы будете счастливы.

Только финансовая независимость счастья не дают.А общение ,семья,друзья?
Хотя люди разные бывают.

Гость
#27
Гость

Автор, вы вменяемая вообще. Вам поср@ку лет, засужем, дите, а вы до сих пор детсадовские обидки мусолите

Научитесь писать грамотно, потом давайте советы. А лучше не давайте. Глупые они у вас.

Гость
#28

залупировать баррикаду

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: