Гость
Статьи
Если женщина не …

Если женщина не работает...

Женщины, кто не работает, жалеете ли вы, что не работали? Как относятся к вам окружающие, не упрекают?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кого ebet, как окружающие к этому относятся? Не 1719 год на дворе.

Ума
#2

Я жалею что работала. Могла бы раньше закруглиться. А сейчас окружающие только завидуют и от этого зляться

Гость
#3

При чем здесь окружающие.
Вам самой как???
О муже-олигархе и наследстве от дюдюшки миллиардера не будем - будь у вас вышеупомянутое, о мнении окружающих вы бы не парились

Гость
#4
Гость

При чем здесь окружающие.
Вам самой как???
О муже-олигархе и наследстве от дюдюшки миллиардера не будем - будь у вас вышеупомянутое, о мнении окружающих вы бы не парились

Я вот с мая прошлого года не работаю, болела сильно, пришлось уволиться. Честно, сейчас знакомые постоянно спрашивают, работаю ли я и где? Самый главный вопрос у них. А как моё здоровье, мало кого интересует!(

Гость
#5

Я щас не работаю, рантье. Очень хорошо себя чувствую.

Лакшери
#6

Жалею,что работала в заднице этой.Надо было раньше валить

Гость
#7
Гость

Я вот с мая прошлого года не работаю, болела сильно, пришлось уволиться. Честно, сейчас знакомые постоянно спрашивают, работаю ли я и где? Самый главный вопрос у них. А как моё здоровье, мало кого интересует!(

Боже, а что ж с вами такое случилось!
Ну видимо о злоровье стесняются спрашивать. Понимают, что если не работаете, то все очень плохо.

Гость.
#8

Конечно жалеем! Лучшие годы провела с мужем и ребенком, а ведь могла бы пахать за еду и стаж. Но к сожалению, у меня лапки. Ах, как я завидую людям, им никогда не скучно! То трамвай, то работа! Они столько нового узнают от коллег, не то что я( обидно конечно.
Еще страшно без стажа остаться. Мне бабушка говорила, работай, таня, будет стаж, пенсия с надбавкой. Я скрывала от нее что у меня лапки, кому нужны чужие проблемы?
Да и с мужем все плохо, не сегодня так завтра уйдет. Я стараюсь удержать, хожу с ним на работу чтобы знали что он занят.
И с соседями не ладится. Пару раз на меня вылили помои, об меня тушат бычки! На меня тычут пальцем и говорят что если плохо учиться дети, то будут как я. Они не знают про лапки.
В общем, если у вас есть работа, радуйтесь этому. Только не слишком громко, а то я от зависти и сглазить могу. Я глазливая.

Незлая
#9

Мне все равно, что считают окружающие. Я уже давно поняла, что общество злое и кругом зависть.
Это такой кайф наслаждаться жизнью :)
Когда ты хозяин своего времени.
Но правда у меня хобби-работа, она для души)

Гость
#10

А у меня работа-праздник и сколько заложу, столько и получу. Меня все устраивает!

имя 505
#11
Гость.

Конечно жалеем! Лучшие годы провела с мужем и ребенком, а ведь могла бы пахать за еду и стаж. Но к сожалению, у меня лапки. Ах, как я завидую людям, им никогда не скучно! То трамвай, то работа! Они столько нового узнают от коллег, не то что я( обидно конечно.
Еще страшно без стажа остаться. Мне бабушка говорила, работай, таня, будет стаж, пенсия с надбавкой. Я скрывала от нее что у меня лапки, кому нужны чужие проблемы?
Да и с мужем все плохо, не сегодня так завтра уйдет. Я стараюсь удержать, хожу с ним на работу чтобы знали что он занят.
И с соседями не ладится. Пару раз на меня вылили помои, об меня тушат бычки! На меня тычут пальцем и говорят что если плохо учиться дети, то будут как я. Они не знают про лапки.
В общем, если у вас есть работа, радуйтесь этому. Только не слишком громко, а то я от зависти и сглазить могу. Я глазливая.

Что такое лапки?

Конек-Горбунок, с поля
#12

Я работаю на себя. С офисом не сравнить. В офисе я бы сегодня уже сдохла бы, честно.

Гость
#13
имя 505

Что такое лапки?

Это шутка такая, кошачья, так сказать. Загуглите "я не могу, у меня лапки"

Гость
#14
Гость

Я вот с мая прошлого года не работаю, болела сильно, пришлось уволиться. Честно, сейчас знакомые постоянно спрашивают, работаю ли я и где? Самый главный вопрос у них. А как моё здоровье, мало кого интересует!(

Я с апреля прошлого года не работаю, у меня тоже куча болячек вылезло.
Плохо к этому относится, в основном, старшее поколение, которое работало через нехочу, и нам желает того же. Из разряда, хоть мыть туалеты иди, но работай, как все "нормальные" люди.

Гость
#15

Судя по комментариям, на форуме сидят одни бездельницы, для которых самореализация - что-то на грани полета в космос, непонятное, непостижимое и, видимо, ненужное. Жаль, что такие женщины существуют. От них и в семейной жизни толку немного: жена с убогим мышлением быстро наскучит мужу и не сможет дать достойного воспитания детям.

Ума
#16
Гость

Судя по комментариям, на форуме сидят одни бездельницы, для которых самореализация - что-то на грани полета в космос, непонятное, непостижимое и, видимо, ненужное. Жаль, что такие женщины существуют. От них и в семейной жизни толку немного: жена с убогим мышлением быстро наскучит мужу и не сможет дать достойного воспитания детям.

А что самореализация только в рабстве возможна? Работа для женщины - это то что убивает самореализацию в большинстве случаев

Гость
#17
Гость

Судя по комментариям, на форуме сидят одни бездельницы, для которых самореализация - что-то на грани полета в космос, непонятное, непостижимое и, видимо, ненужное. Жаль, что такие женщины существуют. От них и в семейной жизни толку немного: жена с убогим мышлением быстро наскучит мужу и не сможет дать достойного воспитания детям.

Самореализоваться можно не только в карьере, да и не всякая работа несет в себе самореализацию.
Как сидение на телефоне в офисе, например, или коррекция бровей клиенткам, развивает человека?
Не все же тут великие бизнесвумен сидят

Алиса
#18
Гость.

Конечно жалеем! Лучшие годы провела с мужем и ребенком, а ведь могла бы пахать за еду и стаж. Но к сожалению, у меня лапки. Ах, как я завидую людям, им никогда не скучно! То трамвай, то работа! Они столько нового узнают от коллег, не то что я( обидно конечно.
Еще страшно без стажа остаться. Мне бабушка говорила, работай, таня, будет стаж, пенсия с надбавкой. Я скрывала от нее что у меня лапки, кому нужны чужие проблемы?
Да и с мужем все плохо, не сегодня так завтра уйдет. Я стараюсь удержать, хожу с ним на работу чтобы знали что он занят.
И с соседями не ладится. Пару раз на меня вылили помои, об меня тушат бычки! На меня тычут пальцем и говорят что если плохо учиться дети, то будут как я. Они не знают про лапки.
В общем, если у вас есть работа, радуйтесь этому. Только не слишком громко, а то я от зависти и сглазить могу. Я глазливая.

Почему за еду и стаж. Я работаю на интересной работе. Часто мероприятия разные. Поездки. Коллектив веселый. Уверенность что смогу себя и ребенка обеспечить и не только едой. Дома сидела 3 года. Это ужасно . День сурка. Еда горшки телек и зависимость. А сейчас покупаю что хочу и езжу куда хочу

Алиса
#19
Гость

Я с апреля прошлого года не работаю, у меня тоже куча болячек вылезло.
Плохо к этому относится, в основном, старшее поколение, которое работало через нехочу, и нам желает того же. Из разряда, хоть мыть туалеты иди, но работай, как все "нормальные" люди.

Учиться надо и развиваться. Тогда и работа будет хорошая

Гость
#20
Алиса

Учиться надо и развиваться. Тогда и работа будет хорошая

Спасибо тебе, добрый человек, ты просто Америку сейчас нам открыла.
Скажи, ты всегда говоришь штампами, или только иногда?

Гость.
#21
Алиса

Почему за еду и стаж. Я работаю на интересной работе. Часто мероприятия разные. Поездки. Коллектив веселый. Уверенность что смогу себя и ребенка обеспечить и не только едой. Дома сидела 3 года. Это ужасно . День сурка. Еда горшки телек и зависимость. А сейчас покупаю что хочу и езжу куда хочу

Я же говорю, вы, работающие, такие сильные и независимые! Вам можно гордиться собой, вот даже покупаете все что хотите, не как в декрете!!! И работа у вас не скучная, вы наверное человек-оркестр? Я вам так сильно завидую, аж сердце закололо в боку(((
Вот сразу видно, Алиса хороший работник, у нее и руки из нужного места, и губы, и зубы, и мозг. Таких людей мало. Будьте как Алиса, ведь кто если не вы?

Гость.
#22
Гость

Судя по комментариям, на форуме сидят одни бездельницы, для которых самореализация - что-то на грани полета в космос, непонятное, непостижимое и, видимо, ненужное. Жаль, что такие женщины существуют. От них и в семейной жизни толку немного: жена с убогим мышлением быстро наскучит мужу и не сможет дать достойного воспитания детям.

Да, вы правы, от меня и в семейной жизни толку мало. Ни украсть ни покараулить, как говорят. Готовлю редко, ребенок в анархии растет, ужас. Муж сам себе стирает, ну где это видано!
Но что все обо мне да обо мне, неприлично как то. Давайте лучше о вас, расскажите нам какая вы умная, замечательная и успешная женщина. Я вижу по вашему тексту как минимум вы директор крупного холдинга, мать пятерых детей, и человек с железным здоровьем. Расскажите, как вам удалось так возвыситься над простыми смертными?

#23

Не работаю и не хочу. Пофиг кто как относится ) зато если хочу, могу пойти гулять, или спать лечь. И удобно, что не надо под рабочий график свои дела подстраивать.

Гость
#24
Гость.

Да, вы правы, от меня и в семейной жизни толку мало. Ни украсть ни покараулить, как говорят. Готовлю редко, ребенок в анархии растет, ужас. Муж сам себе стирает, ну где это видано! Но что все обо мне да обо мне, неприлично как то. Давайте лучше о вас, расскажите нам какая вы умная, замечательная и успешная женщина. Я вижу по вашему тексту как минимум вы директор крупного холдинга, мать пятерых детей, и человек с железным здоровьем. Расскажите, как вам удалось так возвыситься над простыми смертными?

И, внешность модели, как минимум. Все по канонам Вумана

Автор темы
#25

Тоже не понимаю, почему те, кто работает, так ненавидят неработающих? Когда я работала, как-то не задумывалась и не завидовала тем, кто не работает. А сейчас, каждый знакомый считает своим долгом узнать и спросить, работаю ли я.

Гость
#26
Гость

Судя по комментариям, на форуме сидят одни бездельницы, для которых самореализация - что-то на грани полета в космос, непонятное, непостижимое и, видимо, ненужное. Жаль, что такие женщины существуют. От них и в семейной жизни толку немного: жена с убогим мышлением быстро наскучит мужу и не сможет дать достойного воспитания детям.

Зато женщина, которая восемь часов висит на телефоне в офисе, мужу никогда не надоест, она просто кладезь полезной информации, многогранная постоянно развивающаяся личность, дети ею восхищаются, безработные соседки втайне мечтают стать ею.
Все так, конечно.

Гость
#27
Автор темы

Тоже не понимаю, почему те, кто работает, так ненавидят неработающих? Когда я работала, как-то не задумывалась и не завидовала тем, кто не работает. А сейчас, каждый знакомый считает своим долгом узнать и спросить, работаю ли я.

Это зависть. Они занимаются нелюбимым делом, уволиться не могут в силу разных причин, хотят, чтобы все страдали так же, как они.
Все. Все остальное, вот эти вот рассказы, что у всех неработающих чуть ли не слюна из открытого рта капает, это просто от бессилия.

Гость
#28

Я в декрете,скоро выходить и я ЗАВИДУЮ тем,кто может не работать и тихо ненавижу своего мужа за то,что я должна

Гость
#29

я оф не работаю, но подрабатываю немного репетиторством. муж норм, а вот окружающие заколебали интересоваться ищу ли я обычную работу, почему не ищу и когда собираюсь)) особенно, родственники мужа переживают. до этого я сидела с ребенком 4 года. так же главный вопрос, когда начну искать работу. так ладно бы бедствовали. муж начальник руководитель звена. живем без кредитов, в своей квартире, на отдых, одежду, любые продукты хватает. зачем мне напрягаться? говорят, чтобы еще лучше жить)) как будто качество жизни только в деньгах измеряют. для меня очень важен комфорт, отсутствие начальства и свободный график. я сова. сплю до обеда. не смогла бы вставать в 6 как мой муж.
забыла сказать, мне на чужое мнение наплевать вообще.

Гость
#30
Гость

Это зависть. Они занимаются нелюбимым делом, уволиться не могут в силу разных причин, хотят, чтобы все страдали так же, как они. Все. Все остальное, вот эти вот рассказы, что у всех неработающих чуть ли не слюна из открытого рта капает, это просто от бессилия.

не, ну есть люди, которые не понимают как можно не работать. вот мои свекровь и бабушка мужа по многу лет проработали на своих предприятиях. бабущка мужа ветеран труда, которая много раз висела на досках почета, свекровь тоже 30 лет в одном месте отработала. они считают, что я просто ленивая и моему мужу не повезло с женой. просто в ссср не было фриланса. они не понимают этого. так же считают плохой хозяйкой потому что я не делаю закрутки на зиму итд. просто живу не так как было принято раньше. они не понимают как можно быть такой буржуйкой, чтобы пользоваться посудомойкой. типа что лень 3 тарелки помыть. не понимают, что мы о боги!! с неработающей женой еще и иногда заказываем еду.
это разность поколений чаще всего.
молодые наоборот скажут, что респект, если умеешь жить не работая и не напрягаясь. скажут, научи меня) а вот предыдущее поколение окрестит тунеядкой. раньше и статья была

Гость
#31
Гость

не, ну есть люди, которые не понимают как можно не работать. вот мои свекровь и бабушка мужа по многу лет проработали на своих предприятиях. бабущка мужа ветеран труда, которая много раз висела на досках почета, свекровь тоже 30 лет в одном месте отработала. они считают, что я просто ленивая и моему мужу не повезло с женой. просто в ссср не было фриланса. они не понимают этого. так же считают плохой хозяйкой потому что я не делаю закрутки на зиму итд. просто живу не так как было принято раньше. они не понимают как можно быть такой буржуйкой, чтобы пользоваться посудомойкой. типа что лень 3 тарелки помыть. не понимают, что мы о боги!! с неработающей женой еще и иногда заказываем еду. это разность поколений чаще всего. молодые наоборот скажут, что респект, если умеешь жить не работая и не напрягаясь. скажут, научи меня) а вот предыдущее поколение окрестит тунеядкой. раньше и статья была

Ну, поколение наших бабушек и правда не может иначе, им нужно постоянно быть чем-то занятыми.
Это просто другие люди, отдыхающие работая

Гость
#32
Гость

Ну, поколение наших бабушек и правда не может иначе, им нужно постоянно быть чем-то занятыми. Это просто другие люди, отдыхающие работая

дааа. вот бабушка мужа всегда с ностальгией вспоминает работу. как они отмечали праздники всем отделом, как они дружили, отмечали новоселья, проносили вино через проходную. вот она про свою работу больше вспоминает, чем про личную жизнь. да и с мужем она на работе познакомилась.
раньше нельзя было не работать. вот они и не понимают как это.

Офисная крыса
#33
Гость

Это зависть. Они занимаются нелюбимым делом, уволиться не могут в силу разных причин, хотят, чтобы все страдали так же, как они.
Все. Все остальное, вот эти вот рассказы, что у всех неработающих чуть ли не слюна из открытого рта капает, это просто от бессилия.

Я на днях ходила на бывшую работу за расчётом,так ко мне подходили мужики (!) и спрашивали как у меня дела,ну и чё как дома то сидится,на работу не хочешь? И тд. Я им ответила что дела у меня идут отлично,на что они округлили глазёнки и спросили "даааааа??" Мужики иногда хуже баб ей богу

Гость
#34

Не работаю четыре года ,как мужа встретила так и не работаю.Не спрашивают ,детей нет ,удивительно.Мама сначала заколебывала первые года два ,но потом отстала - видимо поняла ,что я безнадежна.А я считаю так - если мне можно сейчас не работать ,кататься как сыр в масле то да будет так ,а работать я всегда успею,тем более я работаю с 15 лет - у меня нет поблем с нахождением работы.Но на деле я много работаю ,просто не зарабатываю - шью ,вышиваю ,но денег на этом не зарабатываю,ни разу не скучаю по прошлому - какое может быть саморазвитие у офисного планктона ,который света белого не видит?

494948
#35

Я работаю, могу, в принципе не работать, муж будущий не против. Но мне нравится то чем я занимаюсь, работаю из дома, главный офис в другой стране. Как-то был период, когда дома сидела (не работала и ничего не дедала) почти месяц, чуть не сошла с ума, ощущение того, что что-то проходит мимо, но это лично у меня такой бзык.Езжу в разные страны в командировки, работаю часто с финансовой полицией, мне это интересно)) Да и почему не зарабатывать самой? Можно и отложить, и не просить деньги ни у кого.

Леся
#36

Статус безработной это ужасное клеймо. Я много лет без работы и как же меня замонали окружающие. Зависть,неуважение,поддевки. Забодали реально.
Вообщем работать надо, хоть как,хоть где. Не надо выбиваться из общества.
Я планирую подработку 4 часа в день. Но я проектировщик. То есть статус будет хорошим. А так,даже если вы волонтер. Говорите всем,что у вас обычная работа за ЗП.
Вообщем люди очень не любят безработных. Против общества не попрешь.

мари
#37

Даже смешно подумать,что кто либо осмелился бы мне вякнуть на эту тему. НИкогда и никто ,но зависть явно видна)))))

Гость
#38

Скучная тема, одинаковые ответы. Пойду я, скучно тут с вами.

Гость
#39
Гость

Скучная тема, одинаковые ответы. Пойду я, скучно тут с вами.

Куда пойдешь-то? На работу, что ли?

Гном
#40

Я сижу дома из-за троих детей, младшая в сад еще ходит, средний в 0й класс, старший в 5й.Не вижу смысла упахиваться на работе только для того чтобы заплатить за сад, школу и няню. Да и нянями сложно все, хорошая стоит как средняя зп по нашему городу. Планирую летом открывать отдел с одеждой для новорождённых. В любом случае заработаю больше, чем пахать на кого-то.

Гость
#41

не работать может позволить себе только жена олигарха, коих у нас не много. есть пустой суп и говорить как хорошо не работать пусть муж работает вот такие бабы ленивые , не думаю вам не нужны лишние деньги даже элементарно на образование ребёнка , но тут приоритеты что есть пожрать и где поспать , вы даже на них посмотрите прочитайте что они пишут ядом брызжут не думаю что у них ума палата, один муж тянет и им хватает ну да *** это же надо вставить с утра опереться на работу потом с работы а там оказывается работать надо не не не мы лучше дома посидим мы ведь жены олигархов.но только не надо писать что вы на проценты там живите или от сдачи со ста квартир или я развиваюсь дома сижу просто на этом форуме мою посуду готовлю харчи а ночью мужу отсасываю знаем как вы там развиваетесь.умная женщина будут зарабатывать деньги даже если у неё все есть просто даже на будущее детей , да и мужу полегче будет остальные просто ленивые тупые ***

Гость.
#42
Леся

Статус безработной это ужасное клеймо. Я много лет без работы и как же меня замонали окружающие. Зависть,неуважение,поддевки. Забодали реально.
Вообщем работать надо, хоть как,хоть где. Не надо выбиваться из общества.
Я планирую подработку 4 часа в день. Но я проектировщик. То есть статус будет хорошим. А так,даже если вы волонтер. Говорите всем,что у вас обычная работа за ЗП.
Вообщем люди очень не любят безработных. Против общества не попрешь.

Конечно, против общества не попрешь! Куда ж без мнения соседей и знакомых то нам ? Сказано рожай - рожай, сказано разводись - разводись, сказано паши - паши. Я вот не могу соответствовать высоким современным идеалам. У меня лапки и это не лечится. Завидую и трясусь от страха , трясусь и завидую. Хорошо тому кто свою жизнь построил по чужой указке, счастливые вы люди. Преклоняюсь перед вашей мудростью и ускользаю варить борщи да стирать портянки, чтобы муж не выгнал на свалку.

Гость.
#43
Гость

не работать может позволить себе только жена олигарха, коих у нас не много. есть пустой суп и говорить как хорошо не работать пусть муж работает вот такие бабы ленивые , не думаю вам не нужны лишние деньги даже элементарно на образование ребёнка , но тут приоритеты что есть пожрать и где поспать , вы даже на них посмотрите прочитайте что они пишут ядом брызжут не думаю что у них ума палата, один муж тянет и им хватает ну да *** это же надо вставить с утра опереться на работу потом с работы а там оказывается работать надо не не не мы лучше дома посидим мы ведь жены олигархов.но только не надо писать что вы на проценты там живите или от сдачи со ста квартир или я развиваюсь дома сижу просто на этом форуме мою посуду готовлю харчи а ночью мужу отсасываю знаем как вы там развиваетесь.умная женщина будут зарабатывать деньги даже если у неё все есть просто даже на будущее детей , да и мужу полегче будет остальные просто ленивые тупые ***

Да где ума-то сыскать, неужто на вумане? Нашли где) Живем бедно, скучно, ежедневно рыдаем по часу, засаленный халат и бигуди вот наша участь. Исключительно пустой суп едим, за солью к соседке бегаю, на бульон голуби а капусту на рынке с пола ошметки собираю, тем и сыты. Никакого саморазвития, не то что у вас, ведь вы смогли стать миллионершей! Как это замечательно, мы вас поздравляем с этим, о мудрейшая) Просто удивительно, какой причудой судьбы вас занесло на сей смрадный вуман? Может, вам наскучило общаться с Цукенбергом, с Гейтсом? Вам с нами интереснее чем с ними? Как чудесно что нас посетила такая мудрая, такая замечательная женщина. Да вам просто памятник нужно поставить за то, что указали нам, тёмным, как нужно жить. Ведь как бы мы сейчас без вас? Не представляю, сердце мое в ужасе трепещет, что было б с нами без ваших ценных указаний)))

Гость
#44

***[/quote]Да где ума-то сыскать, неужто на вумане? Нашли где) Живем бедно, скучно, ежедневно рыдаем по часу, засаленный халат и бигуди вот наша участь. Исключительно пустой суп едим, за солью к соседке бегаю, на бульон голуби а капусту на рынке с пола ошметки собираю, тем и сыты. Никакого саморазвития, не то что у вас, ведь вы смогли стать миллионершей! Как это замечательно, мы вас поздравляем с этим, о мудрейшая) Просто удивительно, какой причудой судьбы вас занесло на сей смрадный вуман? Может, вам наскучило общаться с Цукенбергом, с Гейтсом? Вам с нами интереснее чем с ними? Как чудесно что нас посетила такая мудрая, такая замечательная женщина. Да вам просто памятник нужно поставить за то, что указали нам, тёмным, как нужно жить. Ведь как бы мы сейчас без вас? Не представляю, сердце мое в ужасе трепещет, что было б с нами без ваших ценных указаний)))
[/quote]

да о чем с вами разговаривать даже вот этот бред ваш написанный читать не собираюсь.если вам было бы все равно работаете вы или нет вы тут слюной не брызгали а просто признали что вы ленивая до обеду дрыхнущая, ни к чему не стремившаяся просто *** в принципе живите как вашей душе угодно.нормальные женщины знают для чего работают.а вы там сидите со своим скудным мнением. сколько веревочки не виться .....
.паразитизм знаете что это такое хоть? погугли и почитай что ли.

Гость
#45

Работать надо хотя бы просто для себя, особенно если вы не рантье. Даже если обеспеченный муж. Вы уверены, что муж не сольется после 10-15-20 совместной жизни? Случаев предостаточно. Заиппись - остаться в 40-50 лет ни с чем, без работы, без опыта и искать, куда бы пристроиться унитазы мыть, потому что больше ни на что не годна. А если и годна, как ты будешь это доказывать в полтос и с пустым резюме?

Офисная крыса
#46
Гость.

Да где ума-то сыскать, неужто на вумане? Нашли где) Живем бедно, скучно, ежедневно рыдаем по часу, засаленный халат и бигуди вот наша участь. Исключительно пустой суп едим, за солью к соседке бегаю, на бульон голуби а капусту на рынке с пола ошметки собираю, тем и сыты. Никакого саморазвития, не то что у вас, ведь вы смогли стать миллионершей! Как это замечательно, мы вас поздравляем с этим, о мудрейшая) Просто удивительно, какой причудой судьбы вас занесло на сей смрадный вуман? Может, вам наскучило общаться с Цукенбергом, с Гейтсом? Вам с нами интереснее чем с ними? Как чудесно что нас посетила такая мудрая, такая замечательная женщина. Да вам просто памятник нужно поставить за то, что указали нам, тёмным, как нужно жить. Ведь как бы мы сейчас без вас? Не представляю, сердце мое в ужасе трепещет, что было б с нами без ваших ценных указаний)))

Ахахах с ваших ответов смеюсь в голос 😂

Гость.
#47
Гость

***

Да где ума-то сыскать, неужто на вумане? Нашли где) Живем бедно, скучно, ежедневно рыдаем по часу, засаленный халат и бигуди вот наша участь. Исключительно пустой суп едим, за солью к соседке бегаю, на бульон голуби а капусту на рынке с пола ошметки собираю, тем и сыты. Никакого саморазвития, не то что у вас, ведь вы смогли стать миллионершей! Как это замечательно, мы вас поздравляем с этим, о мудрейшая) Просто удивительно, какой причудой судьбы вас занесло на сей смрадный вуман? Может, вам наскучило общаться с Цукенбергом, с Гейтсом? Вам с нами интереснее чем с ними? Как чудесно что нас посетила такая мудрая, такая замечательная женщина. Да вам просто памятник нужно поставить за то, что указали нам, тёмным, как нужно жить. Ведь как бы мы сейчас без вас? Не представляю, сердце мое в ужасе трепещет, что было б с нами без ваших ценных указаний)))

да о чем с вами разговаривать даже вот этот бред ваш написанный читать не собираюсь.если вам было бы все равно работаете вы или нет вы тут слюной не брызгали а просто признали что вы ленивая до обеду дрыхнущая, ни к чему не стремившаяся просто *** в принципе живите как вашей душе угодно.нормальные женщины знают для чего работают.а вы там сидите со своим скудным мнением. сколько веревочки не виться .....
.паразитизм знаете что это такое хоть? погугли и почитай что ли.Конечно, я очень ленивая, да еще и эгоистичная. Готова делать добро только для семьи, такова моя паразитическая натура.
Но вы то совсем другая птица! В вас столько альтруизма, вы даже нашли причины для труда на предпринимателя. Вас не нужно убеждать и уговаривать, вы сами готовы на баррикады! Воистину, это достойно восхищения!!! Ведь кто, если не вы? Кто восстановит разрушенное олигархами, кто простит долг братскому народу Кубы? Неужто домохозяйки? Нет, они слишком ленивы. Слава трудягам! Конягам слава! троекратное ура

Гость.
#48
Гость

Работать надо хотя бы просто для себя, особенно если вы не рантье. Даже если обеспеченный муж. Вы уверены, что муж не сольется после 10-15-20 совместной жизни? Случаев предостаточно. Заиппись - остаться в 40-50 лет ни с чем, без работы, без опыта и искать, куда бы пристроиться унитазы мыть, потому что больше ни на что не годна. А если и годна, как ты будешь это доказывать в полтос и с пустым резюме?

Абсолютно с вами согласна. В отличии от жалких неработающих, карьеристы всегда на коне. Кризисы им нипочем, безработица - что это? Они крутые профессионалы, все до одного. Кроме того, их боссы подписывают тайный договор на неувольнение вникуда. Им не наступает на пятки молодежь. Им неведомы болезни, их не страшит инвалидность.
Ведь все мы знаем, стоит с человеком случится беда, как ваши мужья, дети и родители выкинут на свалку. Ну а менять памперсы вам забесплатно будет секретарша из вашей конторы. Семья ничто, коллеги всё! Только коллеги готовы помочь в трудной ситуации, ведь именно в них вы вложили данное вам природой душевное тепло и заботу.

А
#49

О, прям ооочень жалею!🤣🤣
Окружающие завидуют, некоторые даже открыто говорят, что тоже так хотели бы не работать, но нет возможностей бросить работу.

мари
#50
Гость.

Даолью к соседке бегаю, на бульон голуби а капусту на рынке с пола ошметки собираю, тем и сыты. ак это замечательно, мы вас поздравляем с этим, о мудрейшая) Просто удивительно, какой причудой судьбы вас занесло на сей смрадный вуман? Может, вам наскучило общаться с Цукенбергом, с Гейтсом? Вам с нами интереснее чем с ними? Как чудесно что нас посетила такая мудрая, такая замечательная женщина. Да вам просто памятник нужно поставить за то, что указали нам, тёмным, как нужно жить. Ведь как бы мы сейчас без вас? Не представляю, сердце мое в ужасе трепещет, что было б с нами без ваших ценных указаний))) да о чем с вами разговаривать даже вот этот бред ваш написанный читать не собираюсь.если вам было бы все равно работаете вы или нет вы тут слюной не брызгали а просто признали что вы ленивая до обеду дрыхнущая, ни к чему не стремившаяся просто *** в принципе живите как вашей душе угодно.нормальные женщины знают для чего работают.а вы там сидите со своим скудным мнением. сколько веревочки не виться ..... .паразитизм знаете что это такое хоть? погугли и почитай что ли.Конечно, я очень ленивая, да еще и эгоистичная. Готова делать добро только для семьи, такова моя паразитическая натура. Но вы то совсем другая птица! В вас столько альтруизма, вы даже нашли причины для труда на предпринимателя. Вас не нужно убеждать и уговаривать, вы сами готовы на баррикады! Воистину, это достойно восхищения!!! Ведь кто, если не вы? Кто восстановит разрушенное олигархами, кто простит долг братскому народу Кубы? Неужто домохозяйки? Нет, они слишком ленивы. Слава трудягам! Конягам слава! троекратное ура

да не убеждайте ее,страшные невостребованные бабы все трудяги.,так как выбора то нет,мужика нормального нет,а есть хочется. ))))))

Предыдущая тема