Гость
Статьи
Непьющий мужчина

Непьющий мужчина

Здраствуйте. Хотелось бы спросить вашего совета. Сама ощутила на себе что мужчина который редко или вообще не пьет это классно.
Я практически не выпиваю. Очень редко. Раз в пол года и то бокал вина или шампанского.

В декабре 2020 познакомилась с парнем. Он вообще не пьет!

Но дело в том что у меня бывают периоды когда вот прям хочеться вредности. Вот уже месяц хочу пива с пиццой и соленой рыбой.

Сама на ПП. Думаю из за диет иногда хочеться позволить себе чего то вредного!

Но дело в том что мы каждый мой свободный вечер вместе. Врать не хочу. Но и не знаю как буду выглядеть.
Он не будет прям категорично!

есть ли у кого то непьющие мужчины? бывает ли у вас такое? как выходите из ситуации? #нуженсовет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Запахло трындежом.то бокал вина,то пива захотелось.

Гость
#2
Полупокерша

Запахло трындежом.то бокал вина,то пива захотелось.

Как мне. Как суббота на даче - сначала хочу в баню, потом пива с воблой, потом шашлыков 🤣

Гость
#3

Не понимаю, вот что люди загоняются?
Одно дело, когда алкогольная зависимость. А выпить в охотку бокал вина под мраморный стейк, рюмку водочки под домашние пельмени, или пивка с рыбкой?

Гость
#4

А елдакатебе в рот ни хочется?

Гость
#5
Гость

Как мне. Как суббота на даче - сначала хочу в баню, потом пива с воблой, потом шашлыков 🤣

А потом и водка в роте и пиписька в работе,так всегда...

#6

Ну он может безалкогольного попить. Или кваса того же, или морса. Мне лично соленая рыба с квасом несладким нравится )))
Не знаю, как непьющие, но тех кто тягу не испытывает к алкоголю полно. Проще говоря я могу вообще не пить. Могу вина на празднике выпить. Потом бутылка до талого лежать будет, а как срок хранения к концу подойдет, каждый вечер маленький бокальчик выпивать. Так же с компанией - могу и не пить совсем, а могу и пива попить. Или вискаря, или еще чего то. То-есть не опьянеть главное, а вкусовые качества.

#7

Ну всё зависит от конкретного мужчины и его отношения к алко. У меня негативное, если это касается моей семьи. Все остальные пейте что хотите. Спросите, что для вас "алкоголь" и зачем вы хотите его выпить, отсюда и исходите. Некоторые хотят расслабиться- тут можно найти и альтернативу.
Небольшое замечание, обычно непьющие желают что бы человек который с ним рядом, так же не употреблял. Это чаще бывает у тех людей, которые относят алкоголь в тем вещам, что портят человека, и тут речь не о вредности, можешь пить колу, но сохраняй трезвость сознания...

#8
Гость

А потом и водка в роте и пиписька в работе,так всегда...

По себе судите?)

Гость
#9

может, он закодированный и поэтому совсем не пьет?

Гость
#10

Это две крайности - алкоголики и те, кто не пьют и при этом запрещают другим. И у тех и у других явные проблемы. Как можно запретить вам пиво с рыбкой выпить, Автор? А понять просто - купитьп иво с рыбкой, открыть и начать пить. А если он прям категорически против настроен будет, ну тогда либо вам становится такой же как он замороченной на этой теме либо слать его лесом и искать более вменяемого парня

Гость
#11
Гость

Это две крайности - алкоголики и те, кто не пьют и при этом запрещают другим. И у тех и у других явные проблемы. Как можно запретить вам пиво с рыбкой выпить, Автор? А понять просто - купитьп иво с рыбкой, открыть и начать пить. А если он прям категорически против настроен будет, ну тогда либо вам становится такой же как он замороченной на этой теме либо слать его лесом и искать более вменяемого парня

Спасибо за ответ. Вот меня это и смущает что он прям категоричеки не пьет НИКОГДА. Мне кажеться это очень странно. Уж раз в пол года ничего не случиться если человек выпьет например сходив в кафе, или устроив романтик дома. Или просто захотев. Все начали писать что я типа алкоголичка. Да я так редко выпиваю. Но иногда хочеться устроить расслабленный вечер. Расслабить мозги. Пашу как лошадь. Плюс занимаюсь спортом КМС. диеты постоянно. в кафе, клубы вообще почти не хожу. Просто боюсь осуждения его что ли! очень остро реагирую

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответ. Вот меня это и смущает что он прям категоричеки не пьет НИКОГДА. Мне кажеться это очень странно. Уж раз в пол года ничего не случиться если человек выпьет например сходив в кафе, или устроив романтик дома. Или просто захотев. Все начали писать что я типа алкоголичка. Да я так редко выпиваю. Но иногда хочеться устроить расслабленный вечер. Расслабить мозги. Пашу как лошадь. Плюс занимаюсь спортом КМС. диеты постоянно. в кафе, клубы вообще почти не хожу. Просто боюсь осуждения его что ли! очень остро реагирую

Самое ужасное в отношениях - не чувствовать себя спокойно, расслаблено и бояться сделать что-то не так. Но повторюсь, что вы никак не узнаете, спокойно он отнесется к вашему пиву или нет, пока не выпьете его при нем. А дальше уж смотреть по ситуации. Если сам не пьет, но вам не запрещает- да и бог с ним, пусть не пьет.