Гость
Статьи
Мужчина "на массе"

Мужчина "на массе"

МЧ уже год как говорит всем вокруг что он "на массе". Ест очень много, иногда на ночь, делает разные шейки и покупает порошки. Очень много денег уходит на эту гору еды и химии. Купил абонемент в зал, подумала о боги! а он за месяц сходил туда 1 раз. Лежа на диване смотрит видео с качками на ютубе, картина маслом. А я вижу что он просто заплывает жиром. Бока, грудь, живот, фу. И причем радуется каждому килограмму, ставит себе цели. Вчера решила сказать ему то как я это вижу, на что он очень обиделся, практически устроил скандал, от одной фразы. Я понимаю что это не мое дело, но мне просто неприятно видеть как у когда то стройного меняется тело. Я бы уже давно бежала оставив туфли, но таких добрых и покладистых у меня еще не было. Еще и это мерзкое слово "дрыщ"

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А *** тоже больше стал?

Гость
#2

Что за бред? Такое убожество не может быть добрым и покладистым. Это как "моя собака добрая милая и послушная. Но только искусала всего, все везде изгадила и постоянно на всех злобно лает".

Гость
#3

А ка-кать тоже больше стал?

#4

Он походу на творожной массе,осел какой-то

#5

Покажи ему пример, сядь тоже на сушку, вместе поставьте цель

крокодил
#6

)))). скажите пусть становиться в один ряд к героям марвэлл!посерьезней рожу делает,и руку в кулаке вперед!и плащ что б сзади развивался.

Гость
#7

К чемпионату сумо готовится парень, не мешайте ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: