#любовь#знакомства Какой можете дать совет по поводу необщительных девушек? Я сам по себе очень харизматичная натура , общительный и разговорчивый, но как разговорить замкнутую и необщительную - попросту не знаю.
какую-то конкретную надо разговорить или любую, чтоб отточить навыки пик-апа?
Гость
[2008663365]
#6
Гость
Пнуть их под попку.
Они могут пнуть в ответ по яйцам. И автору девушки будут вообще уже не нужны.
Гость
[772070972]
#7
Скорее всего они не интересуются тобой, побереги энергию
Гость
[2008663365]
#8
чувырла
а если она к примеру смотрит на тебя? то что? тоже не сдался, или наоборот заинтересована? как по мне, вы дали неразвернутый ответ
Слушай ты же утверждаешь, что ты харизматичный и общительный. Тогда почему ты не знаешь как начать общаться с девушкой ? Значит ты врёшь о своей харизматичности и общительности, если не умеешь кого то разговорить.
Гость
[1985171519]
#9
Мужики вообще странные, или это только отдельно взятые. Сначала строят из себя детей глав государств, потом оказывается что ничегошентки из себя не представляют.
Печально
Santa Fe
[3089088813]
#10
Шутите, вот и все.
Гость
[2990520720]
#11
а еще можно спросить что-то или попросить помочь. Обычно даже неразговорчивые девушки не отказывают.
Баба неразговорчивая пока стестняется, а как привыкнет, сразу станет разговорчивой. Выспраси, чем она увлекается и что любит, о том и разговаривай с ней
Какой можете дать совет по поводу необщительных девушек? Я сам по себе очень харизматичная натура , общительный и разговорчивый, но как разговорить замкнутую и необщительную - попросту не знаю.