Гость
Статьи
Запуталась. Парень …

Запуталась. Парень пьет

Знакомы с моим парнем уже около 1,6 лет, год был как мы вместе 23Февраля, до этого типа дружили тусили и тд.. 16мая со мной случился несчастный случай, я стала инвалидом, не ходила лежала в больнице он постоянно приходил тк любит, он очень искренний парень и добрый. Все было хорошо в скоре после больницы он забрал меня к себе нашел работу и работал снимал квартиру жили вместе тк я не ходила он ухаживал за мной, убирал кормил и тд. Я ему благодарна за это. Но, прошло время год почти и у него приехал сослуживец в мск он начал с ним тусить употреблять хотя и до этого употреблял, но в меру и работал при этом. когда жил со мной, после того как сослуживцем начал не появляться дома, пропадать и прочее, тусил клубы и тд... ******** алкоголь. Перестал работать, сказал, что к Новому году хочет домой, поехать но тк не работает, попросил меня пожить с мамой, я к тому времени уже передвигалась на коляске, какое-то время, я переехала к маме и ее жениху, живу с ними на данный момент, с ним общаемся он говорит, что любит планы строит типа жить вместе, мне нужно сделать еще две операции, что бы я ходила полноценно без костылей и коляски, но пока я живу с мамой вижу, что он не хочет ни к чему стремиться работать например зарабатывать тусит только с этим сослуживцем так же, но меньше живет у тети, у меня чувства начали пропадать то ли он мне кажется брат стал, мне 21год я близнецы ему 28лет он стрельцы, #нуженсовет

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну стрельцы все алкаши это же очевидно

Гость
#2

Всё правильно делает, работать должны женщины при феминизме, а мужчины должны пить и не работать.

Гость
#3

Я конечно не говорю, что ты должна жить с алкашом и ра спи здяем, но! Пока он тебя обеспечивал и в жо пу дул, ты его любила, как только перестал, фсе, любофф закончилась, так не бывает. Ты либо любишь человека, что равняется и в горе и в радости и при любых килограммах, либо используешь, что равняется люблю придуманный мною же идеал и пока всё идёт по моему плану я с еим. Не будь лицемерной с у кой, и смирись с тем, что ты не богиня красоты, а по этому успешным мира сего на хе р не сдалась, а сейчас даже такому, потому что ты в опе грубо говоря и когда с этой опы выберешься непонятно. Девочка, реально оценивай себя и свои результаты, тогда и проблем в общении с людьми не будет.

#4
Гость

Ну стрельцы все алкаши это же очевидно

Очередная сивая кобыла забредила.

#5

Плюньте на него, главное, поправиться окончательно и бесповоротно. Вы очень молоды, чтобы жить с безработным пьянчужкой.

Гость
#6

У меня сложилось впечатление, что сослуживец вашего парня аккуратно настраивает его против вас, поэтому он и отдалился. Тут ничего не поделаешь. Думайте о себе! Идите на операции. Выздоравливайте. Работайте сами. Сейчас множество возможностей работать на удалёнке. Его не получайте. Он уже взрослый парень, сам должен понимать, что ему нужно. Может, это временно он выпивает и тусит, потому как на ваш уход потратил много энергии и теперь нуждается в отдыхе. Поживите отдельно, там видно будет. Вы, конечно, ему благодарны, но если и дальше вам будет не комфортно из-за его образа жизни, то расставайтесь. Не надо из благодарности с ним жить. Это ни к чему хорошему не приведёт.

Я
#7

Это мое продолжение.

меня бесит, что он ни к чему не стремится, хотя хочет, но ему эти друзья не дают или тусы его, вообщем запуталась совсем, я ему конечно благодарна за то что он был со мной в самый трудный период жизни ухаживал и тд. Я бы хотела, что бы он занялся собственным делом, как и говорил уже перед новым годом, но так ни к чему и не пришел потому, что не работал, а можно было накопить за месяц или два купить все, что ему нужно для этого и все, а он тусит каждые выходные. На счет, верности и преданности у меня сомнений нет, но кажется ему не нужны серьезные отношения и семья в будущем. Потому, что мне есть куда стремиться, и знаю он тоже может, но не хочет ...
Что делать, давить на него уже нет сил, говорит да да, потом опять такая же ***!

Я
#8

А неделю назад я хотела с ним встретиться, попросила сама его о встрече, потому что когда он предлргал мне встретится до этого много раз, погулять или сходить в кино,и тд. я не хотела особо.
На следующий день после того как я хотела увидеться, передумала в последний момент, кажется он обиделся и мы не общаемся неделю, это самое большой срок за все время пока, мы вместе мы даже не переписываемся и не созваниваемся. Вот, думаю стоит ли вообще пытаться дальше строить отношения, если человек не хочет стремиться к большему, как хочу того я.

Гость
#9
Я

Это мое продолжение.

меня бесит, что он ни к чему не стремится, хотя хочет, но ему эти друзья не дают или тусы его, вообщем запуталась совсем, я ему конечно благодарна за то что он был со мной в самый трудный период жизни ухаживал и тд. Я бы хотела, что бы он занялся собственным делом, как и говорил уже перед новым годом, но так ни к чему и не пришел потому, что не работал, а можно было накопить за месяц или два купить все, что ему нужно для этого и все, а он тусит каждые выходные. На счет, верности и преданности у меня сомнений нет, но кажется ему не нужны серьезные отношения и семья в будущем. Потому, что мне есть куда стремиться, и знаю он тоже может, но не хочет ...
Что делать, давить на него уже нет сил, говорит да да, потом опять такая же ***!

Вы давите на своего мужчину. Ему это не нравится. Запомните, если человек не хочет, не видит в этом смысла либо это просто не его, под давлением он может уступить на какое-то время. Но счастья и удовольствие ему такая работа под вашу диктовку приносить не будет. Он потом всё равно сорвётся да ещё скажет, что вы виноваты, вы его заставляли, вы ему испортили жизнь. Хотя вы будете искренне не понимать, ведь вы для него так много сделали! Человеку надо помогать и поддерживать в его начинаниях, а не реализовывать через него свои планы. Вы просто разные: вы амбициозная девушка, которая много чего добьется в жизни, если не влипните в такие отношения, которые будут тащить вас на дно. А он простой парень. Ему достаточно его зарплаты, прогулять ее, повеселиться и это верх его желаний. Вот вы спросите его про то, как он видит свое будущее, чего он хочет в далёкой перспективе, что для этого делает? Будете удивлены: он либо вообще об этом не думает, либо у него мечты барона Мюнхгаузена, то есть совершенно не реалистичные. Не надо тащить бегемота из болота. Да и в паре партнёры смотрят не друг на друга, а в одну сторону, тогда союз крепкий и удачный.

#10
Гость

Ну стрельцы все алкаши это же очевидно

а ты чё всех спрашивала ?-- меня не спросила и я не пью и что ? не надо за всех расписываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: