Гость
Статьи
Г Муж привил комплексы

Г Муж привил комплексы

Живём вместе 3 года.Это мои первые отношения как таковые,серьезные. Он мой первый мужчина во всём был,в 19.До этого училась не распылялась на всё это.У меня довольно детская внешность.Сейчас не понимаю зачем он вообще со мной завел отношения.До встречи с ним никогда не комплексовала по поводу своей внешности! Но начав с ним отношения я обнаружила что он любитель именно пошлых девушек.До этого много гулял спал,мог уложить в постель любую.Хорош собой,весёлый,душа компании,потом ещё и оказалось с внушительным размером внизу.Я просто была в шоке,когда узнала сколько у него было девушек.Групповухи,сауны,вписки,общаги в универе.Богатый опыт секса.Это ему по кайфу было,как выяснилось.Далее обнаруживается,что ему нравится именно большая грудь, и девушки типо все из себя такие офигенные.Я по началу не обращала внимания,но со временем много всего произошло, и за три года он мне привил комплекс, так как все это время он все так же тянотел по сочным девушкам с большой грудью.У меня 1 если что.Тело как у подростка,попа обычная,лицо тоже детское.Короче полностью не его тип.И что делать? Конечно я его полюбила и мне стало жутко больно от того,что не привлекаю его на физическом плане.Это очень больно.Я очень хочу нравится человеку которого люблю.Но все упирается в тело.Он ещё и постоянно обращает внимание даже пытаясь перебрасывать себя на таких девушек.Грудь 4 размера, второго тоже.Я начала ревновать.Он мне сейчас уже говорит ,ты как видишь кого то лучше себя сразу впадаешь в комплексы.То есть он то же считает ,что они лучше меня...Я так устала от этой боли..

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых,никакую любую он в постель уложить не мог, есть женшины, которых легко уложить,ну и типа вас.
Во-вторых, уточните-ка за что вы там его полюбили,а то не очень понятно?
В третьих, выставьте грудью, делов-то, ради такого мачо чего бы не пойти на такое...у вас же любовь...

Гость
#2
Гость

Во-первых,никакую любую он в постель уложить не мог, есть женшины, которых легко уложить,ну и типа вас.
Во-вторых, уточните-ка за что вы там его полюбили,а то не очень понятно?
В третьих, выставьте грудью, делов-то, ради такого мачо чего бы не пойти на такое...у вас же любовь...

*вставьте грудь

Гость
#3

Адреналиновая наркоманка + мазохистка .

#4

Г муж-это гов няный или гражданский?

228
#5
Гость

Во-первых,никакую любую он в постель уложить не мог, есть женшины, которых легко уложить,ну и типа вас.
Во-вторых, уточните-ка за что вы там его полюбили,а то не очень понятно?
В третьих, выставьте грудью, делов-то, ради такого мачо чего бы не пойти на такое...у вас же любовь...

полностью поддерживаю.в групповухах,саунах,вписках и определённый слой в общагах - это один контингент девушек-***/дух.я от одной мысли,даже,брезгую,что буду общаться с такими.а он на помойке себя нашёл.ну,подобное притягивается к подобному...

Аня
#6
Гость

*вставьте грудь

Вставить грудь я могу,но точно не из за него ! Комплекс у меня только на фоне любви к нему.Моё тело мне самой нравится. Дошло уже до того,что он говорит,кто виноват что природа такой тебя сделала.С сожалением так.А большие сиськи у него сравни богини.
По поводу уложить в постель ,да он много с кем переспал, при деньгах он,и связи были.Так что девушки красотки типичные *** на него только так вешались,тем более в универе.Где деньги,кто укатывает в клубе ,там и две одногрупницы в отель.Не спрашивайте даже откуда знаю...А со мной было все долго пока ухаживал,короче типично. Говорил как он любит итд пока не вскрылись его пристрастия. На их фоне у меня комплекс,потому что для него априори любая сочная девушка желаннее меня ,но он типо держится.И это меня унижает и обижает.Заставляет чувствовать себя хуже их. Я долго скрывала этот комплекс.Но он о нём узнал и теперь бьёт по больному,так даже что мне хочется уйти куда то далеко в лес и не вернутся.Все время включает сериалы пошлые с сиськами ,я начинаю нервничать зная его,и он начинает говорить да что ты как лучше себя видишь сразу меня достаещь...

Гость
#7

Б ля, девочка, тебя мама походу ко взрослой жизни вообще не готовила. Во-первых зачем тебе такой потрёпанный телками парень с таким помоечным опытом и пробегом, во-вторых отношения даны для удовольствия и приумножения того, что у тебя есть, а именно самооценка, здоровье, внешность, амбиции, старания становятся ещё выше и прекраснее, энергии хватает норы свернуть, страхи комплексы уходят на второй план, в жизни начинается покой и счастье. Если у тебя всего этого нет, то значит на *** такие отношения, потому что ты теряешь жизненное время, возможности и деградируешь. Отношения это как танец, игра, ты шаг, он шаг, а не в одного.

Гость
#8
Аня

Вставить грудь я могу,но точно не из за него ! Комплекс у меня только на фоне любви к нему.Моё тело мне самой нравится. Дошло уже до того,что он говорит,кто виноват что природа такой тебя сделала.С сожалением так.А большие сиськи у него сравни богини.
По поводу уложить в постель ,да он много с кем переспал, при деньгах он,и связи были.Так что девушки красотки типичные *** на него только так вешались,тем более в универе.Где деньги,кто укатывает в клубе ,там и две одногрупницы в отель.Не спрашивайте даже откуда знаю...А со мной было все долго пока ухаживал,короче типично. Говорил как он любит итд пока не вскрылись его пристрастия. На их фоне у меня комплекс,потому что для него априори любая сочная девушка желаннее меня ,но он типо держится.И это меня унижает и обижает.Заставляет чувствовать себя хуже их. Я долго скрывала этот комплекс.Но он о нём узнал и теперь бьёт по больному,так даже что мне хочется уйти куда то далеко в лес и не вернутся.Все время включает сериалы пошлые с сиськами ,я начинаю нервничать зная его,и он начинает говорить да что ты как лучше себя видишь сразу меня достаещь...

Я не пойму тебя к нему привязали? Убыточный проект ликвидируют и с учетом полученного опыта начинают новый. Как бы больно и жалко не было суепила зубы и ушла. У тебя заниженная самооценка, ты находишься в статусе жертвы, изучай психологию и применяй на практике.

Гость
#9
Аня

Вставить грудь я могу,но точно не из за него ! Комплекс у меня только на фоне любви к нему.Моё тело мне самой нравится. Дошло уже до того,что он говорит,кто виноват что природа такой тебя сделала.С сожалением так.А большие сиськи у него сравни богини.
По поводу уложить в постель ,да он много с кем переспал, при деньгах он,и связи были.Так что девушки красотки типичные *** на него только так вешались,тем более в универе.Где деньги,кто укатывает в клубе ,там и две одногрупницы в отель.Не спрашивайте даже откуда знаю...А со мной было все долго пока ухаживал,короче типично. Говорил как он любит итд пока не вскрылись его пристрастия. На их фоне у меня комплекс,потому что для него априори любая сочная девушка желаннее меня ,но он типо держится.И это меня унижает и обижает.Заставляет чувствовать себя хуже их. Я долго скрывала этот комплекс.Но он о нём узнал и теперь бьёт по больному,так даже что мне хочется уйти куда то далеко в лес и не вернутся.Все время включает сериалы пошлые с сиськами ,я начинаю нервничать зная его,и он начинает говорить да что ты как лучше себя видишь сразу меня достаещь...

Вы какого-то му...ка подобрали,а нам предлагаете ещё придумать,как вам его удержать и переделать.
Откройте глаза, ваша любовь вот такая, которая вас унижает и делает несчастной и закомплексованной.
Хотите живите так дальше, не хотите-уходите.
Ничего вы не сделаете.

Аня
#10
Гость

Я не пойму тебя к нему привязали? Убыточный проект ликвидируют и с учетом полученного опыта начинают новый. Как бы больно и жалко не было суепила зубы и ушла. У тебя заниженная самооценка, ты находишься в статусе жертвы, изучай психологию и применяй на практике.

Да я понимаю уже караул,самооценка низкая в его сторону только.На остальных мне плевать. Полюбила я его ещё в первые года полтора,когда закрывала на это все глаза ,когда он не выставлял сам это так очевидно. Я просто забивала на это,он больше внимания мне уделял.Но как и у многих ближе к 2 году отношений видимо его чувства поутихли и вспомнились вкусы.Попёрли поступки которые меня больно били.У меня к нему глубокие чувства,у него походу прошли или что ,уперлось все в тело ....

Алла
#11

Автор ,рвите отношения .Чего медлить ? Он самоутверждаться за ваш счёт ! Хочет сбить вашу самооценку ещё ниже .Какие это девушки растакие ? По...л.я.д.у.ш.к.и обыкновенные .
У меня похожая ситуация , только я старше ,но не особо опытная была ,до него был один парень ,недолго .И вот он мне про свои похождения рассказывал и где он и с кем ,и какие *опы и с.ис.ь.к.и у его бывших и что они в сексе любили ,я ревновала в душе ,что он их вспоминает .Тоже любила и люблю ещё ,но приняла решение расстаться .Нечего мне душу засорять мусором

Алла
#12
Аня

Вставить грудь я могу,но точно не из за него ! Комплекс у меня только на фоне любви к нему.Моё тело мне самой нравится. Дошло уже до того,что он говорит,кто виноват что природа такой тебя сделала.С сожалением так.А большие сиськи у него сравни богини.
По поводу уложить в постель ,да он много с кем переспал, при деньгах он,и связи были.Так что девушки красотки типичные *** на него только так вешались,тем более в универе.Где деньги,кто укатывает в клубе ,там и две одногрупницы в отель.Не спрашивайте даже откуда знаю...А со мной было все долго пока ухаживал,короче типично. Говорил как он любит итд пока не вскрылись его пристрастия. На их фоне у меня комплекс,потому что для него априори любая сочная девушка желаннее меня ,но он типо держится.И это меня унижает и обижает.Заставляет чувствовать себя хуже их. Я долго скрывала этот комплекс.Но он о нём узнал и теперь бьёт по больному,так даже что мне хочется уйти куда то далеко в лес и не вернутся.Все время включает сериалы пошлые с сиськами ,я начинаю нервничать зная его,и он начинает говорить да что ты как лучше себя видишь сразу меня достаещь...

Доказано ,чем глупее мужик ,тем больше тащиться от больших сисек

Гость
#13

У него всё было, но он тем не менее с вами и вашей аккуратной единичкой, так что пусть не трындит, что ему не нравится. Не нравилось бы так уже ушёл бы. А вот вам стоит разобраться в себе, любите вы его или того человека, которым он мог бы быть, если бы не выбрал быть скотиной. Вы многого о нём не знали, когда влюбились. Теперь вводные изменились, так почему ваше отношение должно остаться прежним? Любите себя и помните, что исправить форму и размер груди гораздо проще, чем имплантировать собственное достоинство взамен разрушенного. Тот, кто с вами так поступает, вас просто не достоин.

Гость
#14

Бросьте его. Мерзкий тип. Как вы могли полюбить его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: