Гость
Статьи
Хочу обезопасить себя …

Хочу обезопасить себя на случай развода

Привет девочки, нужен совет. недавно вышла замуж за своего мч, ему 27, имеет квартиру и внедорожник, он ип, овен обезьяна по знаку зодиака. Девочки, помогите, как при разделе имущества сделать так, чтоб я имела право претендовать на его квартиру, а ему бы осталась его машина. Хочу просто обезопасить себя на случай развода. Я на него свою молодость трачу, так пусть тогда возмещает!

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стерва!

Гость
#2

Как ты так можешь с любимым человеком поступать?! Он сам всё заработал, а ты на халяву хочешь забрать!

Гость
#3

ну и в чем автор по-вашему мнению не права, господа "мужчины"? Она тратит на него свою молодость, которую могла бы потратить на более достойного кандидата. Она имеет право требовать то что ей полагается!

#4
Гость

Как ты так можешь с любимым человеком поступать?! Он сам всё заработал, а ты на халяву хочешь забрать!

Деточка, дай координаты паренька, сейчас мы его проконсультируем, как быстро и грамотно слить тебя в туман.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Деточка, дай координаты паренька, сейчас мы его проконсультируем, как быстро и грамотно слить тебя в туман.

еще один представитель "мужской" половины форума?

Гость
#6

Молодость не стоит тратить на троллинг.

Алеся
#7
Гость что в горле кость

Деточка, дай координаты паренька, сейчас мы его проконсультируем, как быстро и грамотно слить тебя в туман.

Ууу, она правильно делает, а вы.. а вы.. бесчеловечно поступаете

Гость
#8
Гость

Как ты так можешь с любимым человеком поступать?! Он сам всё заработал, а ты на халяву хочешь забрать!

Почему нахаляву? Она бесценный орган ему дает, дыру между ног. Мало?

Гость
#9

*** разводку настрочило

Гость
#10
Гость

Почему нахаляву? Она бесценный орган ему дает, дыру между ног. Мало?

У этого так называемого органа цена есть, и это цена совести

Гость
#11

обращаюсь к мужлу, которое тут ответит что-нибудь по типу: "беги от этой стервы", "автор обнаглевшая". Так вот, если вы не можете обеспечить свою любимую девушку, нечего тут писать, вы самые настоящие неудачники!

Зета- самец
#12

А он на тебя молодость не тратит, не?

Сама себе квартиру купишь.

А вообще, ему пора и так с тобой разводиться и оставить тебя с голой задницей

#13

Ему должно быть уже 28 или 29

Гость
#14
Зета- самец

А он на тебя молодость не тратит, не?

Сама себе квартиру купишь.

А вообще, ему пора и так с тобой разводиться и оставить тебя с голой задницей

***! что забыл на женском форуме, где девушки прокладки обсуждают😄 не хватает женского внимания?)))😁

Елизавета
#15
Зета- самец

А он на тебя молодость не тратит, не?

Сама себе квартиру купишь.

А вообще, ему пора и так с тобой разводиться и оставить тебя с голой задницей

Вот лучше бы с вами так поступила ваша жена, и оставила вас с голой жопой на улице. Девушкам все должны мужчины.

Зета- самец
#16
Гость

ну и в чем автор по-вашему мнению не права, господа "мужчины"? Она тратит на него свою молодость, которую могла бы потратить на более достойного кандидата. Она имеет право требовать то что ей полагается!

Он тоже тратит на нее свою молодость, хотя мог бы потратить на более достойную кандидатку

Гость
#17
Зета- самец

Он тоже тратит на нее свою молодость, хотя мог бы потратить на более достойную кандидатку

женская молодость имеет намного более высокую ценность чем у мужла

Зета- самец
#18
Алеся

Ууу, она правильно делает, а вы.. а вы.. бесчеловечно поступаете

Она использует его в корыстных целях

Зета- самец
#19
Гость

Почему нахаляву? Она бесценный орган ему дает, дыру между ног. Мало?

Мало

Елизавета
#20
Гость

женская молодость имеет намного более высокую ценность чем у мужла

Я свами полностью солидарна

Гость
#21
Зета- самец

Она использует его в корыстных целях

она не использует его в корыстных целях, мужлан😐 она требует от него то, что дарит нормальный воспитанный мужчина своей любимой девушке

Алеся
#22
Зета- самец

Она использует его в корыстных целях

Нет! она всё правильно делает, все должно становиться общим

Зета- самец
#23
Гость

обращаюсь к мужлу, которое тут ответит что-нибудь по типу: "беги от этой стервы", "автор обнаглевшая". Так вот, если вы не можете обеспечить свою любимую девушку, нечего тут писать, вы самые настоящие неудачники!

Что взамен за обеспечение?

Если девушка хочет стать любимой, она должна быть любящей. А любящая на шею не стремится

Гость
#24
Алеся

Нет! она всё правильно делает, все должно становиться общим

я вообще считаю, что зарплата мужа должна быть общей(так как мужчина всегда был добытчиком), а зарплата жены её личная зарплата

Гость
#25
Зета- самец

Что взамен за обеспечение?

Если девушка хочет стать любимой, она должна быть любящей. А любящая на шею не стремится

если мужчина хочет стать любимым, он должен быть любящим и обеспечивать девушке все её потребности

Зета- самец
#26
Гость

***! что забыл на женском форуме, где девушки прокладки обсуждают😄 не хватает женского внимания?)))😁

Не беспокойся, темы про прокладки мне не интересны

Зета- самец
#27
Елизавета

Вот лучше бы с вами так поступила ваша жена, и оставила вас с голой жопой на улице. Девушкам все должны мужчины.

Что взамен?

Алеся
#28
Гость

я вообще считаю, что зарплата мужа должна быть общей(так как мужчина всегда был добытчиком), а зарплата жены её личная зарплата

Да, я с вами согласна.

Гость
#29
Гость

ну и в чем автор по-вашему мнению не права, господа "мужчины"? Она тратит на него свою молодость, которую могла бы потратить на более достойного кандидата. Она имеет право требовать то что ей полагается!

Энергетический выпук дули?

Мария
#30

А, кстати что тут забыли *** если этот сайт для женщин.

Зета- самец
#31
Гость

женская молодость имеет намного более высокую ценность чем у мужла

Шкуриная молодость ценности не имеет вообще

Гость
#32
Зета- самец

Шкуриная молодость ценности не имеет вообще

какое право вы имеете представительниц прекрасного пола называть "шкурами"? этим самым вы оскорбили всех женщин!!!!

Гость
#33
Зета- самец

Шкуриная молодость ценности не имеет вообще

Следуя вашей логике, то мужла не имеют тоже ценности

Зета- самец
#34
Гость

я вообще считаю, что зарплата мужа должна быть общей(так как мужчина всегда был добытчиком), а зарплата жены её личная зарплата

Зарплата мужа - это деньги мужа. Не нравится? Иди лесом!

Гость
#35
Гость

Молодость не стоит тратить на троллинг.

Там такая молодость, которая на х рен никому не нужна, поэтому и приходится разводки строчить.

Гость
#36
Зета- самец

Зарплата мужа - это деньги мужа. Не нравится? Иди лесом!

скажите честно у вас проблемы с самооценкой? дефицит женского внимания?

#37
Гость

Энергетический выпук дули?

Выпук копч0ного рогалика в сероводородной оболочке в присутствии Нотариуса.

Зета- самец
#38
Гость

если мужчина хочет стать любимым, он должен быть любящим и обеспечивать девушке все её потребности

Мужчине нафиг не нужно становиться "любимым" для шкуры-халявщицы

Гость
#39
Тиратрон Холодный

Выпук копч0ного рогалика в сероводородной оболочке в присутствии Нотариуса.

О, школьник зашёл на сайт для женщин. Походу неудачник по жизни 😃

Кровосос
#40

Пукано Бомбическая тема для полета в стратосферу и это не предел

Зета- самец
#41
Мария

А, кстати что тут забыли *** если этот сайт для женщин.

Вас забыли спросить

Гость
#42

Знаешь, подруга, обезьяна в этой ситуации ты!

Гость
#43
Кровосос

Пукано Бомбическая тема для полета в стратосферу и это не предел

матешу на завтра сделал?

Елизавета
#44
Кровосос

Пукано Бомбическая тема для полета в стратосферу и это не предел

Ой, посмотрите маленький мальчик пришел разговаривать со взрослыми на взрослые темы иди лучше книжку почитай , а не рубись в свои игрульки на компьютере. Ибо они наносят вред психике твоей

Зета- самец
#45
Гость

какое право вы имеете представительниц прекрасного пола называть "шкурами"? этим самым вы оскорбили всех женщин!!!!

Шкура - это не женщина. Это сочное корыстное продажное существо с дыркой между ног

Зета- самец
#46
Гость

какое право вы имеете представительниц прекрасного пола называть "шкурами"? этим самым вы оскорбили всех женщин!!!!

Алчное корыстное продажное

Гость
#47
Елизавета

Ой, посмотрите маленький мальчик пришел разговаривать со взрослыми на взрослые темы иди лучше книжку почитай , а не рубись в свои игрульки на компьютере. Ибо они наносят вред психике твоей

Она макака, по знаку зодиака. Да и без знака, она макака!

Зета- самец
#48
Гость

Следуя вашей логике, то мужла не имеют тоже ценности

Нафиг нужна это "ценность" у шкурья

#49
Мария

А, кстати что тут забыли *** если этот сайт для женщин.

*** здесь нет-нет пытается шевельнуть тёткинский слежавшийся ливер, содрать с него многолетнюю паутину и смыть кошачью ssыkaniny.

Гость
#50
Гость

она не использует его в корыстных целях, мужлан😐 она требует от него то, что дарит нормальный воспитанный мужчина своей любимой девушке

Пшланах