Гость
Статьи
Как обезопасить себя …

Как обезопасить себя при разводе

Вопрос возник, с бм не живем года 3 вроде и не в разводе, нет времени сходить (о примирении и речи быть не может и не могло) слухи дошли, что женщину нашёл, но не совсем нормальную по рассказам общих знакомых *** ещё та, переживаю лишь об одном, чтоб кредитов не набрал , а то эта женщина ни пальцем деланная явно, постоянно где то путешествует и ни где не работает. Так вот как я могу себя обезопасить ? На развод нет возможности подать, работы много и писать звонить не хочу, а доки у него .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Найдите пару надежных свидетелей, которые подтвердят, что вы разъехались и закажите заверенные копии документа из ЗАГСа. Напишите, что бывший муж не дает доступа к документам или что-то подобное. И всех делов, автор!)

ktopvv22
#2

а почему бы не нанять адвоката с правом представлять твои интересы в суде? сам всё соберет, подаст и разведет и поделит имущество. а ты работай себе во благо. в цивилизации ж живем

#3

За три года на можешь подать на развод,мда

Helga
#4

Сходите к юристу по бракоразводным делам. Лучше всего если юрист будет мужчина. И позволю себе дать небольшой совет: не поливайте помоями и не смешивайте с грязью женщину, которую выбрал Ваш муж. Ваше поведение только ещё сильнее разозлит Вашего бывшего. Отберет у Вас всё до последней ложки и драных трусов.

Гость
#5

А в чём проблема? Дети есть? Сходить вместе подать заявление это 15 минут.

Гость
#6
Helga

Сходите к юристу по бракоразводным делам. Лучше всего если юрист будет мужчина. И позволю себе дать небольшой совет: не поливайте помоями и не смешивайте с грязью женщину, которую выбрал Ваш муж. Ваше поведение только ещё сильнее разозлит Вашего бывшего. Отберет у Вас всё до последней ложки и драных трусов.

Вы не поверите, мне все равно на его женщину. Делить по имуществу не чего, переживаю лишь за кредиты которые он наберёт , он ее перевёз в нашу страну, домой не потащит свекровь будет против ) в общем я лишь переживаю за кредиты которые он наберёт, он казах, а казах без понтов безпонтовый казах ))

Гость
#7
Гость

А в чём проблема? Дети есть? Сходить вместе подать заявление это 15 минут.

Детей нет) он гаситься все 3 года, хотя я не раз предлагала подать )

Гость
#8
Гифка56

За три года на можешь подать на развод,мда

Вот к сожалению не могу, то одно то другое.

Гость
#9
ktopvv22

а почему бы не нанять адвоката с правом представлять твои интересы в суде? сам всё соберет, подаст и разведет и поделит имущество. а ты работай себе во благо. в цивилизации ж живем

Нам делить не чего из имущества) просто олух ) не той головой думает .

Гость
#10
ktopvv22

а почему бы не нанять адвоката с правом представлять твои интересы в суде? сам всё соберет, подаст и разведет и поделит имущество. а ты работай себе во благо. в цивилизации ж живем

Неее... лучше нанять адвоката без права представлять чьи-либо интересы в суде.

Гость
#11

***, вот в ч0м проблема заказать дубликат свидетельства через госуслуги и развестись?!

Гость
#12
Гость

***, вот в ч0м проблема заказать дубликат свидетельства через госуслуги и развестись?!

Рабочий день с 9 до 8 не успеваю, в субботу не работает акимат

Гость
#13
Гость

Рабочий день с 9 до 8 не успеваю, в субботу не работает акимат

А Вам альтернативное развитие мешает в теме страну указывать?

Гость
#14
Гость

А Вам альтернативное развитие мешает в теме страну указывать?

Как то не задумалась об этом . Казахстан

Гость
#15

Вы за три года ни разу в отпуске не были? А в отпуске пол дня не нашли для решения такой важной проблемы? Для подачи заявления на развод муж не нужен.

Гость
#16
Гость

Вы за три года ни разу в отпуске не были? А в отпуске пол дня не нашли для решения такой важной проблемы? Для подачи заявления на развод муж не нужен.

Знаете не хотела с ним встречаться, отпуск был 2 недели и я его планировала , слетала на море) да и не хотела я бумажной волокиты буду честной, а сейчас прижало)

Гость
#17

Вы все казахи думаете одним местом?

Гость
#18
Гость

Вы все казахи думаете одним местом?

Нет через одного🤣🤣🤣

Гость
#19

Автор, детский сад, честное слово. Три (!!!) года не найти время на развод, вы серьёзно?! Отмазки "некогда, дела" - смешны. Когда человеку действительно надо, он все сделает для достижения цели.

Гость
#20
Гость

Автор, детский сад, честное слово. Три (!!!) года не найти время на развод, вы серьёзно?! Отмазки "некогда, дела" - смешны. Когда человеку действительно надо, он все сделает для достижения цели.

Да не спорю лень) да и не думала что такая ситуация будет 🤦🏼‍♀️ Благо с его друзьями в хороших отношениях.

Гость
#21

А я бы намекнула бывшему что возможно беременна от своего женатого любовника, но замуж второй раз не собираетесь и Вам лично все равно кто будет у ребенка в графе отцом записан.. Но если он не хочет потом по судам доказывать что он не отец, то должен быть кровно заинтересован развестись как можно скорее.
И пусть у него голова болит насчет бумаг. а не у Вас.

Гость
#22
Гость

А я бы намекнула бывшему что возможно беременна от своего женатого любовника, но замуж второй раз не собираетесь и Вам лично все равно кто будет у ребенка в графе отцом записан.. Но если он не хочет потом по судам доказывать что он не отец, то должен быть кровно заинтересован развестись как можно скорее.
И пусть у него голова болит насчет бумаг. а не у Вас.

Здорово 😁👍🏻 Идея супер ) спасибо

Гость
#23

Автор самое главное правильно и вовремя оформленные документы.Не стоит этим пренебрегать. Ваш муж ваш законный наследник. И даже если у вас нет никакого имущества то даже страховку за вас если например самолет разобьется ваши родители поделят с вашим мужем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема