Гость
Статьи
Помогите понять его

Помогите понять его

Бывший почти женат, я почти в разводе.
Общались ни о чем потом я написала что соскучилась. Он начал развивать эту тему. Потом просто съехал попрощался и удалил везде. Вопрос нафига? Если я не назойливо в принципе это делаю. Если он сам же поддерживал все разговоры, у него было миллион шансов сказать сразу чтобы я не писала. К слову, мы как то всегда общались как приятели, никогда не отказывали друг другу в помощи как друзья. Вопрос: что он этим имел ввиду. Если чтобы отвалила, то почему сразу не сказать красиво об этом? Он если что по зз дева 😅

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант - новая "почти жена" залезла в смартфон или в комп

Гость
#2
Гость

Как вариант - новая "почти жена" залезла в смартфон или в комп

Нет, они сейчас живут в разных городах😂

МЛП 7.07
#3

Чтобы красиво послать на * * * надо 5 лет в МГИМО отучиться, не все так умеют. Да и зачем хорошего человека посылать? Ты ведь и так все прекрасно поняла

Гость
#4
МЛП 7.07

Чтобы красиво послать на * * * надо 5 лет в МГИМО отучиться, не все так умеют. Да и зачем хорошего человека посылать? Ты ведь и так все прекрасно поняла

Ну как бы ответил сразу на мой вопрос: ты не хочешь общаться? -нет 🤣 зачем было говорить по другому? 😂

Гость
#5

"Бывший почти женат, я почти в разводе." - xa-xa!!!!!

Осподя! эти бабские розовые сопли достали. А тебе хотелось помурлыкать сним, почувствовать себя нужной ему.. не вышло. Не потешила своё самолюбие:)

"просто съехал попрощался и удалил везде" - честно коротко и по-русски. Что непонятного-то?

Забудь!

Гость
#6
Гость

Ну как бы ответил сразу на мой вопрос: ты не хочешь общаться? -нет 🤣 зачем было говорить по другому? 😂

аж плеваться хочется от такой бабской ъмудазвонницы-пустобрёхHoj!!

он уже уехал, херъ ли ты перемалываешь в своей пустой голове чего да как он сдеалал

Автор
#7
Гость

аж плеваться хочется от такой бабской ъмудазвонницы-пустобрёхHoj!!

он уже уехал, херъ ли ты перемалываешь в своей пустой голове чего да как он сдеалал

Ахахах 😂 а вы смешной 😂

Автор
#8
Гость

"Бывший почти женат, я почти в разводе." - xa-xa!!!!!

Осподя! эти бабские розовые сопли достали. А тебе хотелось помурлыкать сним, почувствовать себя нужной ему.. не вышло. Не потешила своё самолюбие:)

"просто съехал попрощался и удалил везде" - честно коротко и по-русски. Что непонятного-то?

Забудь!

Так меня и не парит особо, с чего вы взяли? Схема поведения не понятна 👏🏻 Вот и пишу. Я ждала таких как вы, честно говоря, не удивительно 😅

крокодил
#9

тебе не пох какая причина.есть факт карта-его решение.а там хоть ежики инопланетяне.

Гость
#10

Не заморачивайтесь ..мужики просты,как три копейки..делают действие,абсолютно без всяких скрытых смыслов..ему проще было сввлить в туман без обьснений..а то скажи он вам "я больше не хочу общаться",то вы начнете заводить шарманку "а почему?а мы ж так хорошо общались",ну и тому подобное..он просто прервал ненужные для него разговоры(он по крайней мере так мог думать),в которых он возможно будет чувствовать себя стрёмно,неуютно..

Гость
#11

Значить там все срослось, а чтобы о вас больше не думать «просто удалил везде». Общался с вами😃, это такая тактика, если там не получиться, возможно мог вернуться обратно вот поэтому и мосты не сжигал. Всегда должен быть запасной вариант👆. Возможно будет общаться когда там станет «хреново». А так забудьте его🤷‍♂️. МД.

Автор
#12
Гость

Значить там все срослось, а чтобы о вас больше не думать «просто удалил везде». Общался с вами😃, это такая тактика, если там не получиться, возможно мог вернуться обратно вот поэтому и мосты не сжигал. Всегда должен быть запасной вариант👆. Возможно будет общаться когда там станет «хреново». А так забудьте его🤷‍♂️. МД.

Странный какой то, я себя тоже уважаю немного, он подумал что я хочу с ним быть, с одного слова в контексте «соскучилась» развивать эту тему дальше а потом резко попрощаться и везде удалить. Эту переписку можно перевернуть в смех. Я просто не понимаю неадекватного поведения, особенно его. И в принципе меня удивляют люди( я сама такой была) которые думают что после свадьбы все будет так круто, а на деле все хуже и хуже становиться. Дурак.

Гость
#13
Автор

Странный какой то, я себя тоже уважаю немного, он подумал что я хочу с ним быть, с одного слова в контексте «соскучилась» развивать эту тему дальше а потом резко попрощаться и везде удалить. Эту переписку можно перевернуть в смех. Я просто не понимаю неадекватного поведения, особенно его. И в принципе меня удивляют люди( я сама такой была) которые думают что после свадьбы все будет так круто, а на деле все хуже и хуже становиться. Дурак.

Это реалити жизни. Примите это и успокойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: