Гость
Статьи
Бывший глупый.

Бывший глупый.

Бывший мнит себя умным, а по факту глупый и весомый человек. Манипулирует другими людьми , врет, хотя сам обманывать рад.

Мешковал Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Глупый не может быть весомым. Судя по вашим постам... глупая как раз вы.

Гостя
#2

Какая разница на бывшего?он же уже бывший

Гость
#3

Такой жирной разводки я ещё не видел...

Гость
#4

У меня вообще бывший коррекционный класс закончил - это доказано и вы*е*бывается ходит. Звезда б. лять

Мешковал Александра
#5
Али-баба

Глупый не может быть весомым. Судя по вашим постам... глупая как раз вы.

Ведомым может. Аргументируйте позицию, ибо не доказано не ***, что сказано.

Мешковал Александра
#6
Гостя

Какая разница на бывшего?он же уже бывший

Мне хорошо о того, что он тупой.

228
#7
Мешковал Александра

Мне хорошо о того, что он тупой.

ты пару предложений сформулировать не можешь.

Али-баба
#8
Мешковал Александра

Ведомым может. Аргументируйте позицию, ибо не доказано не ***, что сказано.

В шапке указано, что он весомый... Я за что купил, за то и продаю.

Мешковал Александра
#9
Гость

У меня вообще бывший коррекционный класс закончил - это доказано и вы*е*бывается ходит. Звезда б. лять

А у меня МГУ благо даря маме и папе , а такое ощущенте, что корекционный класс. Другой тоже аж 2 во, много д е рь мА , понтов, он Бог, а все бесы. Кчждый человек, если нет отклогений может во получить и хорошо работать. Но вопрос в другом. Хочет ли?

Мешковал Александра
#10
228

ты пару предложений сформулировать не можешь.

Зачем пару? Тут одного достаточно. Он тупой.

228
#11
Мешковал Александра

А у меня МГУ благо даря маме и папе , а такое ощущенте, что корекционный класс. Другой тоже аж 2 во, много д е рь мА , понтов, он Бог, а все бесы. Кчждый человек, если нет отклогений может во получить и хорошо работать. Но вопрос в другом. Хочет ли?

ты не русская?

Мешковал Александра
#12
228

ты не русская?

Да, брат! Спасибо, брат! 🤣

Гость
#13
Мешковал Александра

А у меня МГУ благо даря маме и папе , а такое ощущенте, что корекционный класс. Другой тоже аж 2 во, много д е рь мА , понтов, он Бог, а все бесы. Кчждый человек, если нет отклогений может во получить и хорошо работать. Но вопрос в другом. Хочет ли?

Не хочет. ВО для понтов, другого бывшего родители тоже выучили, оплатили все и бизнес ему сделали. Так что его образование только для понтов. Да и без образования как видите с понтами ходят

Мешковал Александра
#14
Гость

Не хочет. ВО для понтов, другого бывшего родители тоже выучили, оплатили все и бизнес ему сделали. Так что его образование только для понтов. Да и без образования как видите с понтами ходят

Мснипуляция +-
Похвалить - обо с р А ть
Сказать сначала моё мнение, а потом так аккуратно своё внушение.
Без образования ходят с понтами.
У тебя нет образования, вот и молчи, не выссказывай своё мнение.

Гость
#15
Мешковал Александра

А у меня МГУ благо даря маме и папе , а такое ощущенте, что корекционный класс. Другой тоже аж 2 во, много д е рь мА , понтов, он Бог, а все бесы. Кчждый человек, если нет отклогений может во получить и хорошо работать. Но вопрос в другом. Хочет ли?

Куча мала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: