Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в чувствах парня.

Итак, мне не очень понятно поведение человека, который мне нравится. В жизни он прям солнышко. Постоянно на меня смотрит и чаще всего именно в глаза, к другим девушкам он равнодушен. Предлагает помощь, улыбается когда я с ним говорю. С другими он более холоден.
А вот когда я пишу ему, если возможности встретиться нет, он ведёт себя очень дерзко. Месяц назад мы поссорились, но он сказал, что для него эта ссора не имеет значения.
Я на половину не уверенна в его чувствах. Помогите разобраться, только без оскорблений и того подобного.
Если нужны подробности, я отвечу.
Спасибо за прочтение.

Opwq
20 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Будь сильной, Толстой и независимой!

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН.

Гость
#2

Не очень понятно из Вашего сообщения,вы пара?

крокодил
#3

осень похоже на «просто влюбленность в какаогг то парня который не обращает на меня никакого внимания»,вследствии чего вы выдумали себе его «тайную» симпатию к вам.

Гость
#4
крокодил

осень похоже на «просто влюбленность в какаогг то парня который не обращает на меня никакого внимания»,вследствии чего вы выдумали себе его «тайную» симпатию к вам.

Точно. Вот у меня та же мысль возникла. Автор не отвечает,пара они были или нет

Гость
#5

Мне ваш текст не понятен, не то что чувства того парня

#6

Вы сами себе придумали симпатию, скорее всего вы в школе ещё или на первом курсе. Так что учитесь лучше) а парню пофиг

Opwq
#7
Гость

Не очень понятно из Вашего сообщения,вы пара?

Раньше было что-то типо отношений.

#8

Если при малейшем несовпадении с его ожиданиями он ведёт себя с тобой дерзко есть ли смысл копаться в его чувствах?))) Я делаю вывод, что если бы ты была уверена в его чувствах, то терпела бы все его косяки себе во вред. Но нормально ли это?

Opwq
#9
Roshen

Вы сами себе придумали симпатию, скорее всего вы в школе ещё или на первом курсе. Так что учитесь лучше) а парню пофиг

Если бы было пофиг, он бы вёл себя совсем иначе.

Гость
#10
Opwq

Раньше было что-то типо отношений.

Опишите подробнее. Вот он прямо говорил Вам,что нравитесь ему,тоже считал,что вы пара и встречаетесь или вы просто изредка общались и Вы решили,что были отношения какие то?

Opwq
#11
Roshen

Вы сами себе придумали симпатию, скорее всего вы в школе ещё или на первом курсе. Так что учитесь лучше) а парню пофиг

Тем более, не зря он мне месяц назад в любви признался. А после ссоры отстранился, но вот не зря такие признаки внимания с его стороны, может что-то до сих пор чувствует.Извиняюсь, но ответы по типу "не выдумывай" это глупо.

Opwq
#12
Гость

Опишите подробнее. Вот он прямо говорил Вам,что нравитесь ему,тоже считал,что вы пара и встречаетесь или вы просто изредка общались и Вы решили,что были отношения какие то?

Мы общались на протяжении двух лет, постоянно вместе были. Ну то есть делали какую-то работу в паре.
Он мне напрямую сказал, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться, но в тот момент к отношениям я не была готова. Поэтому договорились, что решим это позже.
Затем у нас возникла ссора. Мне в голову лезли разные плохие мысли и не могла перестать думать об этом. Вот и погорячилась, наговорила всякого(без оскорблений), он тоже много чего сказал. В итоге не общались некоторое время. Я извинилась, а он сказал мол "для меня эта ссора не имеет значения".

Гость
#13
Opwq

Мы общались на протяжении двух лет, постоянно вместе были. Ну то есть делали какую-то работу в паре.
Он мне напрямую сказал, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться, но в тот момент к отношениям я не была готова. Поэтому договорились, что решим это позже.
Затем у нас возникла ссора. Мне в голову лезли разные плохие мысли и не могла перестать думать об этом. Вот и погорячилась, наговорила всякого(без оскорблений), он тоже много чего сказал. В итоге не общались некоторое время. Я извинилась, а он сказал мол "для меня эта ссора не имеет значения".

Скорее всего,он теперь сам осторожнее стал. Видно, с Вами не так легко,а обжигаться снова парень не готов. Вы то сами хотите с ним вместе быть?

Opwq
#14
Гость

Скорее всего,он теперь сам осторожнее стал. Видно, с Вами не так легко,а обжигаться снова парень не готов. Вы то сами хотите с ним вместе быть?

Да, очень хочу. Если бы не хотела, не писала бы об этом и не шла бы с ним на контакт.
Но скорее возраст мне этого пока не позволяет.

Opwq
#15
Гость

Скорее всего,он теперь сам осторожнее стал. Видно, с Вами не так легко,а обжигаться снова парень не готов. Вы то сами хотите с ним вместе быть?

Спасибо за помощь!

Гость
#16
Opwq

Да, очень хочу. Если бы не хотела, не писала бы об этом и не шла бы с ним на контакт.
Но скорее возраст мне этого пока не позволяет.

А я Вам советую поговорить напрямую. Даже если пошлет(что мало вероятно), то Вы хотя бы все знать будете и иллюзий строить не будете. У меня ощущение,что вы оба топчитесь на месте. И возраст вообще не важен. Ну,а если прямо совсем не готовы к разговору,то я свою точку зрения на эту ситуацию сказала. Мне кажется, у него есть симпатия к Вам,но Вы с кучей тараканов и поэтому парень осторожен

Гость
#17

ну есть такие люди которые по телефону откровенно хамят, в глаза не могут а по телефону жесть, совсем другой человек. наверное выплескивают то что на душе в данный момент. по вашему рассказу вообще не понятно в каких ситуация он солнышко а в каких он дерзкий. может вы ему пишите когда его мамка за спиной грузит или когда его солнышко греет другую девушку)))

Opwq
#18
Гость

ну есть такие люди которые по телефону откровенно хамят, в глаза не могут а по телефону жесть, совсем другой человек. наверное выплескивают то что на душе в данный момент. по вашему рассказу вообще не понятно в каких ситуация он солнышко а в каких он дерзкий. может вы ему пишите когда его мамка за спиной грузит или когда его солнышко греет другую девушку)))

Он с другими девушками вообще не общается, потому-что не умеет. А на сколько я знаю, его родители не беспокоят.

Opwq
#19
зеркала

Будь сильной, Толстой и независимой!

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН.

Эм, это как к тебе относится?

Opwq
#20
Opwq

Эм, это как к тебе относится?

К теме*, извиняюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема