Гость
Статьи
Пользуюсь мужчинами, …

Пользуюсь мужчинами, прошу, что то купить от 40 тр

И теряюсь, и так по кругу их 5 я не красавица люблю бухнуть. Превыкла так. Как перестать пользоваться мужчинами и быть честным человеко

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи так и дальше! Себя ты уже наказала но и аленей нужно наказывать и воспитывать!😉

Гость
#2

Вы сейчас трезвая?

Гость
#3

Пользуешься ты лошками, а не мужчинами, поэтому тяни с них дальше и разлагай в печени этанол на ацетальдегид, быстрее закончатся мучения)

Гость
#4

После 30 станешь одна - это и будет тебе стрекозе наказание за то, что пархала, вместо того, чтобы это время тратить на поиск нормального мужа.

#5

Позавчера позвонил один друг. Он попал в тяжелую ситуацию из-за здоровья. Просит огромную сумму на лечение. Решил отказать,так как никакие деньги ему не помогут,это будут деньни на ветер. Да к тому же у меня уже целый лазарет из родственников образовался,в основном,у большинства онкология. Больше всего их со стороны жены.

Гость
#6

Бухай больше, будешь страшная честная сборщица бутылок и иметь тебя будут бесплатно.

Гость
#7
Пенс55

Позавчера позвонил один друг. Он попал в тяжелую ситуацию из-за здоровья. Просит огромную сумму на лечение. Решил отказать,так как никакие деньги ему не помогут,это будут деньни на ветер. Да к тому же у меня уже целый лазарет из родственников образовался,в основном,у большинства онкология. Больше всего их со стороны жены.

это от облучения сотовыми телефонами и выхлопных газов автомобилей.

#8
Гость

это от облучения сотовыми телефонами и выхлопных газов автомобилей.

Все сдохнем от рака,кто рантше,кто позде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: